ss x
ss x
x

Поезд Подборовье Кипелово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подборовье Кипелово 341 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Подборовье и Кипелово за 5 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Подборовье и Кипелово за 5 ч. 59 мин.

Расписание поездов Подборовье Кипелово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Вологда618Я22-07-2018 02:04:0022-07-2018 07:53:00
Санкт-Петербург — Микунь098Я22-07-2018 15:13:0022-07-2018 21:10:00

Расписание поездов Кипелово Подборовье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Микунь — Санкт-Петербург097В22-07-2018 07:11:0022-07-2018 13:23:00
Вологда — Санкт-Петербург617Я22-07-2018 20:15:0023-07-2018 02:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::28-02-2017 20:40:00
Волховстрой 128-02-2017 22:34:0015 мин28-02-2017 22:49:002 ч 9 м
Тихвин01-03-2017 00:02:0016 мин01-03-2017 00:18:001 ч 29 м
Пикалёво 101-03-2017 00:54:002 мин01-03-2017 00:56:0038 м
Ефимовская01-03-2017 01:32:002 мин01-03-2017 01:34:0038 м
Подборовье01-03-2017 01:52:005 мин01-03-2017 01:57:0023 м
Заборье01-03-2017 02:09:002 мин01-03-2017 02:11:0014 м
Верхневольский01-03-2017 02:27:002 мин01-03-2017 02:29:0018 м
Тешемля01-03-2017 02:43:002 мин01-03-2017 02:45:0016 м
Бабаево01-03-2017 03:12:0030 мин01-03-2017 03:42:0057 м
Сиуч01-03-2017 04:16:002 мин01-03-2017 04:18:0036 м
Кадуй01-03-2017 04:55:0010 мин01-03-2017 05:05:0047 м
Суда01-03-2017 05:26:0010 мин01-03-2017 05:36:0031 м
Череповец-101-03-2017 06:15:008 мин01-03-2017 06:23:0047 м
Шексна01-03-2017 07:08:008 мин01-03-2017 07:16:0053 м
Чебсара01-03-2017 07:33:002 мин01-03-2017 07:35:0019 м
Кипелово01-03-2017 07:56:002 мин01-03-2017 07:58:0023 м
Вологда-101-03-2017 08:52:00— ::54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Подборовье и Кипелово на данном поезде 5 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Подборовье Кипелово на карте:


Между станциями Подборовье и Кипелово ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search