ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Подборовье Кадуй: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 424А проходит расстояние между станциями Подборовье и Кадуй за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Подборовье и Кадуй за 2 ч. 58 мин.

Расписание поездов Подборовье Кадуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 04-08-2021 01:59:00 04-08-2021 05:01:00
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 04-08-2021 15:14:00 04-08-2021 18:03:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 04-08-2021 19:24:00 04-08-2021 22:11:00
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 04-08-2021 21:17:00 04-08-2021 23:47:00

Расписание поездов Кадуй Подборовье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 04-08-2021 02:59:00 04-08-2021 05:47:00
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 04-08-2021 10:20:00 04-08-2021 13:24:00
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 04-08-2021 12:47:00 04-08-2021 15:39:00
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 04-08-2021 23:05:00 05-08-2021 02:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (16, 17, 20, 21, 25, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16-06-2017 20:40:00
Волховстрой 1 16-06-2017 22:34:00 15 мин 16-06-2017 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 17-06-2017 00:02:00 16 мин 17-06-2017 00:18:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 17-06-2017 00:54:00 2 мин 17-06-2017 00:56:00 38 м
Ефимовская 17-06-2017 01:32:00 2 мин 17-06-2017 01:34:00 38 м
Подборовье 17-06-2017 01:52:00 5 мин 17-06-2017 01:57:00 23 м
Заборье 17-06-2017 02:09:00 2 мин 17-06-2017 02:11:00 14 м
Верхневольский 17-06-2017 02:27:00 2 мин 17-06-2017 02:29:00 18 м
Тешемля 17-06-2017 02:43:00 2 мин 17-06-2017 02:45:00 16 м
Бабаево 17-06-2017 03:12:00 30 мин 17-06-2017 03:42:00 57 м
Сиуч 17-06-2017 04:16:00 2 мин 17-06-2017 04:18:00 36 м
Кадуй 17-06-2017 04:55:00 10 мин 17-06-2017 05:05:00 47 м
Суда 17-06-2017 05:26:00 10 мин 17-06-2017 05:36:00 31 м
Череповец-1 17-06-2017 06:15:00 8 мин 17-06-2017 06:23:00 47 м
Шексна 17-06-2017 07:08:00 8 мин 17-06-2017 07:16:00 53 м
Чебсара 17-06-2017 07:33:00 2 мин 17-06-2017 07:35:00 19 м
Кипелово 17-06-2017 07:56:00 2 мин 17-06-2017 07:58:00 23 м
Вологда-1 17-06-2017 08:52:00 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Подборовье и Кадуй на данном поезде 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Подборовье Кадуй на карте:


Между станциями Подборовье и Кадуй ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
078Я Санкт-Петербург — Воркута
424А Санкт-Петербург — Кострома

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search