Поезд Подборовье Ерцево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
27
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Я проходит расстояние между станциями Подборовье и Ерцево за 9 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Я, который пройдет расстояние между станциями Подборовье и Ерцево за 9 ч. 18 мин.

Расписание поездов Подборовье Ерцево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ерцево Подборовье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Санкт-Петербург077Я18-11-2017 03:57:0018-11-2017 13:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::25-05-2017 10:20:00
Волховстрой 125-05-2017 12:17:005 мин25-05-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин25-05-2017 13:27:005 мин25-05-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 125-05-2017 14:08:002 мин25-05-2017 14:10:0038 м
Ефимовская25-05-2017 14:46:002 мин25-05-2017 14:48:0038 м
Подборовье25-05-2017 15:07:003 мин25-05-2017 15:10:0022 м
Заборье25-05-2017 15:21:002 мин25-05-2017 15:23:0013 м
Верхневольский25-05-2017 15:40:002 мин25-05-2017 15:42:0019 м
Бабаево25-05-2017 16:14:0030 мин25-05-2017 16:44:001 ч 2 м
Сиуч25-05-2017 17:17:002 мин25-05-2017 17:19:0035 м
Кадуй25-05-2017 17:59:003 мин25-05-2017 18:02:0043 м
Суда25-05-2017 18:25:003 мин25-05-2017 18:28:0026 м
Череповец-125-05-2017 19:09:0028 мин25-05-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна25-05-2017 20:21:003 мин25-05-2017 20:24:0047 м
Чебсара25-05-2017 20:42:002 мин25-05-2017 20:44:0020 м
Кипелово25-05-2017 21:10:002 мин25-05-2017 21:12:0028 м
Сухона25-05-2017 22:22:002 мин25-05-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская25-05-2017 23:06:002 мин25-05-2017 23:08:0044 м
Кадниковский25-05-2017 23:39:002 мин25-05-2017 23:41:0033 м
Вожега25-05-2017 23:57:002 мин25-05-2017 23:59:0018 м
Ерцево26-05-2017 00:28:002 мин26-05-2017 00:30:0031 м
Коноша-126-05-2017 00:53:0030 мин26-05-2017 01:23:0053 м
Вересово26-05-2017 01:44:001 мин26-05-2017 01:45:0022 м
Подюга26-05-2017 02:13:001 мин26-05-2017 02:14:0029 м
Юра26-05-2017 02:38:001 мин26-05-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша26-05-2017 02:54:001 мин26-05-2017 02:55:0016 м
Вельск26-05-2017 03:42:008 мин26-05-2017 03:50:0055 м
Кулой26-05-2017 04:16:0014 мин26-05-2017 04:30:0040 м
Костылево26-05-2017 05:08:003 мин26-05-2017 05:11:0041 м
Илеза26-05-2017 05:46:002 мин26-05-2017 05:48:0037 м
Лойга26-05-2017 06:21:002 мин26-05-2017 06:23:0035 м
Кизема26-05-2017 06:38:002 мин26-05-2017 06:40:0017 м
Ломоватка26-05-2017 07:19:002 мин26-05-2017 07:21:0041 м
Удима26-05-2017 07:43:002 мин26-05-2017 07:45:0024 м
Ядриха26-05-2017 08:13:003 мин26-05-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный26-05-2017 09:17:0040 мин26-05-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск26-05-2017 10:22:002 мин26-05-2017 10:24:0027 м
Низовка26-05-2017 10:41:003 мин26-05-2017 10:44:0020 м
Урдома26-05-2017 12:18:003 мин26-05-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег26-05-2017 13:15:002 мин26-05-2017 13:17:0056 м
Микунь26-05-2017 13:58:0029 мин26-05-2017 14:27:001 ч 10 м
Княжпогост26-05-2017 15:25:003 мин26-05-2017 15:28:001 ч 1 м
Синдор26-05-2017 16:24:002 мин26-05-2017 16:26:0058 м
Чиньяворык26-05-2017 17:22:002 мин26-05-2017 17:24:0058 м
Юкарка26-05-2017 17:38:001 мин26-05-2017 17:39:0015 м
Ярега26-05-2017 18:20:002 мин26-05-2017 18:22:0043 м
Ухта26-05-2017 18:44:0015 мин26-05-2017 18:59:0037 м
Сосногорск26-05-2017 19:20:0028 мин26-05-2017 19:48:0049 м
Малая Пера26-05-2017 21:16:002 мин26-05-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль26-05-2017 21:47:005 мин26-05-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск26-05-2017 22:05:001 мин26-05-2017 22:06:0014 м
Талый26-05-2017 22:29:001 мин26-05-2017 22:30:0024 м
Каджером26-05-2017 22:44:002 мин26-05-2017 22:46:0016 м
Чикшино26-05-2017 23:19:002 мин26-05-2017 23:21:0035 м
Кожва-126-05-2017 23:56:002 мин26-05-2017 23:58:0037 м
Печора27-05-2017 00:17:0022 мин27-05-2017 00:39:0041 м
Сыня27-05-2017 01:33:002 мин27-05-2017 01:35:0056 м
Янью27-05-2017 02:04:002 мин27-05-2017 02:06:0031 м
Косью27-05-2017 02:52:001 мин27-05-2017 02:53:0047 м
Инта-127-05-2017 04:10:0024 мин27-05-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков27-05-2017 06:27:003 мин27-05-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска27-05-2017 07:04:002 мин27-05-2017 07:06:0036 м
Сейда27-05-2017 08:11:002 мин27-05-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей27-05-2017 09:13:002 мин27-05-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута27-05-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 078Я Санкт-Петербург — Воркута. Время в пути между станциями Подборовье и Ерцево на данном поезде 9 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Подборовье Ерцево на карте:


Между станциями Подборовье и Ерцево ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search