ss x
x

Поезд Подборовье Бабаево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подборовье Бабаево 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 192А проходит расстояние между станциями Подборовье и Бабаево за 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Подборовье и Бабаево за 1 ч. 14 мин.

Расписание поездов Подборовье Бабаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 10-12-2018 01:58:00 10-12-2018 03:12:00
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 10-12-2018 15:16:00 10-12-2018 16:18:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 10-12-2018 19:27:00 10-12-2018 20:27:00

Расписание поездов Бабаево Подборовье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 10-12-2018 01:01:00 10-12-2018 02:11:00
Микунь — Санкт-Петербург 097В 10-12-2018 12:12:00 10-12-2018 13:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16-11-2016 20:40:00
Волховстрой 1 16-11-2016 22:34:00 15 мин 16-11-2016 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 16-11-2016 23:59:00 15 мин 17-11-2016 00:14:00 1 ч 25 м
Пикалёво 1 17-11-2016 00:51:00 2 мин 17-11-2016 00:53:00 39 м
Ефимовская 17-11-2016 01:33:00 2 мин 17-11-2016 01:35:00 42 м
Подборовье 17-11-2016 01:53:00 5 мин 17-11-2016 01:58:00 23 м
Заборье 17-11-2016 02:10:00 2 мин 17-11-2016 02:12:00 14 м
Верхневольский 17-11-2016 02:28:00 2 мин 17-11-2016 02:30:00 18 м
Тешемля 17-11-2016 02:43:00 2 мин 17-11-2016 02:45:00 15 м
Бабаево 17-11-2016 03:12:00 30 мин 17-11-2016 03:42:00 57 м
Сиуч 17-11-2016 04:19:00 2 мин 17-11-2016 04:21:00 39 м
Кадуй 17-11-2016 04:55:00 10 мин 17-11-2016 05:05:00 44 м
Суда 17-11-2016 05:26:00 10 мин 17-11-2016 05:36:00 31 м
Череповец-1 17-11-2016 06:15:00 8 мин 17-11-2016 06:23:00 47 м
Шексна 17-11-2016 07:10:00 8 мин 17-11-2016 07:18:00 55 м
Чебсара 17-11-2016 07:38:00 2 мин 17-11-2016 07:40:00 22 м
Кипелово 17-11-2016 08:01:00 2 мин 17-11-2016 08:03:00 23 м
Вологда-1 17-11-2016 08:52:00 — :: 49 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Подборовье и Бабаево на данном поезде 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Подборовье Бабаево на карте:


Между станциями Подборовье и Бабаево ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
392А Санкт-Петербург — Микунь
192А Санкт-Петербург — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search