ss x
x

Поезд Почеп Вязьма: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Б проходит расстояние между станциями Почеп и Вязьма за 8 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Б, который пройдет расстояние между станциями Почеп и Вязьма за 8 ч. 7 мин.

Расписание поездов Почеп Вязьма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Москва 076Б 17-07-2019 00:33:00 17-07-2019 08:20:00

Расписание поездов Вязьма Почеп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гомель 075Б 17-07-2019 19:00:00 18-07-2019 01:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 30-10-2017 20:19:00
Добруш 30-10-2017 20:47:00 2 мин 30-10-2017 20:49:00 30 м
Злынка 30-10-2017 21:17:00 2 мин 30-10-2017 21:19:00 30 м
Новозыбков 30-10-2017 21:42:00 4 мин 30-10-2017 21:46:00 27 м
Клинцы 30-10-2017 22:35:00 2 мин 30-10-2017 22:37:00 51 м
Унеча 30-10-2017 23:10:00 3 мин 30-10-2017 23:13:00 36 м
Почеп 31-10-2017 00:10:00 3 мин 31-10-2017 00:13:00 1 ч 0 м
Брянск-2-Льговский 31-10-2017 01:56:00 2 мин 31-10-2017 01:58:00 1 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 31-10-2017 02:12:00 48 мин 31-10-2017 03:00:00 1 ч 2 м
Дятьково 31-10-2017 04:11:00 5 мин 31-10-2017 04:16:00 1 ч 16 м
Людиново-2 31-10-2017 04:57:00 5 мин 31-10-2017 05:02:00 46 м
Фаянсовая 31-10-2017 05:30:00 23 мин 31-10-2017 05:53:00 51 м
Угра 31-10-2017 07:17:00 2 мин 31-10-2017 07:19:00 1 ч 26 м
Вязьма 31-10-2017 08:20:00 43 мин 31-10-2017 09:03:00 1 ч 44 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-10-2017 11:40:00 — :: 2 ч 37 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 076Б Гомель — Москва. Время в пути между станциями Почеп и Вязьма на данном поезде 8 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Почеп Вязьма на карте:


Между станциями Почеп и Вязьма ходят поезда:
076Б Гомель — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search