ss x
x

Поезд Плунге Клайпеда: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/37c269287d041923676c509a5cf7f791_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/cbc62f754eb8546ab703ec7e1ec50b5c_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019Т проходит расстояние между станциями Плунге и Клайпеда за 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017Т, который пройдет расстояние между станциями Плунге и Клайпеда за 52 мин.

Расписание поездов Плунге Клайпеда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Клайпеда Плунге отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Клайпеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 30-10-2017 06:45:00
Кайшядорис 30-10-2017 07:31:00 1 мин 30-10-2017 07:32:00 47 м
Ионава 30-10-2017 07:50:00 1 мин 30-10-2017 07:51:00 19 м
Кедайняй 30-10-2017 08:12:00 1 мин 30-10-2017 08:13:00 22 м
Радвилишкис 30-10-2017 08:54:00 1 мин 30-10-2017 08:55:00 42 м
Шяуляй 30-10-2017 09:10:00 5 мин 30-10-2017 09:15:00 20 м
Тяльшяй 30-10-2017 09:56:00 1 мин 30-10-2017 09:57:00 42 м
Плунге 30-10-2017 10:17:00 1 мин 30-10-2017 10:18:00 21 м
Крятинга 30-10-2017 10:44:00 5 мин 30-10-2017 10:49:00 31 м
Клайпеда 30-10-2017 11:10:00 — :: 21 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 017Т Вильнюс — Клайпеда. Время в пути между станциями Плунге и Клайпеда на данном поезде 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Плунге Клайпеда на карте:


Между станциями Плунге и Клайпеда ходят поезда:
015Р Вильнюс — Клайпеда
017Т Вильнюс — Клайпеда
781Т Вильнюс — Клайпеда
019Т Вильнюс — Клайпеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search