ss x
ss x
x

Поезд Плиски Кролевец: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 778Л проходит расстояние между станциями Плиски и Кролевец за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 778Л, который пройдет расстояние между станциями Плиски и Кролевец за 1 ч. 27 мин.

Расписание поездов Плиски Кролевец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Шостка786К23-07-2018 09:18:0023-07-2018 10:42:00
Киев — Шостка778Л23-07-2018 15:50:0023-07-2018 17:18:00
Киев — Шостка778П23-07-2018 15:50:0023-07-2018 17:18:00

Расписание поездов Кролевец Плиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шостка — Киев784К23-07-2018 04:49:0023-07-2018 06:29:00
Шостка — Киев784О23-07-2018 04:49:0023-07-2018 06:29:00
Шостка — Киев786О23-07-2018 12:42:0023-07-2018 14:01:00
Шостка — Киев778К23-07-2018 19:17:0023-07-2018 20:37:00
Шостка — Киев778О23-07-2018 19:17:0023-07-2018 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::18-02-2017 13:39:00
Выдубичи18-02-2017 13:50:002 мин18-02-2017 13:52:0013 м
Дарница18-02-2017 14:02:002 мин18-02-2017 14:04:0012 м
Нежин18-02-2017 15:16:002 мин18-02-2017 15:18:001 ч 14 м
Плиски18-02-2017 15:46:002 мин18-02-2017 15:48:0030 м
Бахмач-Киевский18-02-2017 16:05:002 мин18-02-2017 16:07:0019 м
Бахмач-Пасс.18-02-2017 16:11:002 мин18-02-2017 16:13:006 м
Конотоп18-02-2017 16:34:002 мин18-02-2017 16:36:0023 м
Алтыновка18-02-2017 17:01:002 мин18-02-2017 17:03:0027 м
Кролевец18-02-2017 17:15:002 мин18-02-2017 17:17:0014 м
Терещенская18-02-2017 17:36:002 мин18-02-2017 17:38:0021 м
Шостка18-02-2017 17:51:00— ::13 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 778Л Киев — Шостка. Время в пути между станциями Плиски и Кролевец на данном поезде 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Плиски Кролевец на карте:


Между станциями Плиски и Кролевец ходят поезда:
778Л Киев — Шостка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search