Поезд Плиски Кролевец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
52
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 778Л проходит расстояние между станциями Плиски и Кролевец за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 778Л, который пройдет расстояние между станциями Плиски и Кролевец за 1 ч. 27 мин.

Расписание поездов Плиски Кролевец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Шостка 778Л 23-11-2017 15:51:00 23-11-2017 17:19:00
Киев — Шостка 778П 23-11-2017 15:51:00 23-11-2017 17:19:00

Расписание поездов Кролевец Плиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 784К 23-11-2017 04:48:00 23-11-2017 06:28:00
Шостка — Киев 784О 23-11-2017 04:48:00 23-11-2017 06:28:00
Шостка — Киев 778К 23-11-2017 19:17:00 23-11-2017 20:37:00
Шостка — Киев 778О 23-11-2017 19:17:00 23-11-2017 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18-02-2017 13:39:00
Выдубичи 18-02-2017 13:50:00 2 мин 18-02-2017 13:52:00 13 м
Дарница 18-02-2017 14:02:00 2 мин 18-02-2017 14:04:00 12 м
Нежин 18-02-2017 15:16:00 2 мин 18-02-2017 15:18:00 1 ч 14 м
Плиски 18-02-2017 15:46:00 2 мин 18-02-2017 15:48:00 30 м
Бахмач-Киевский 18-02-2017 16:05:00 2 мин 18-02-2017 16:07:00 19 м
Бахмач-Пасс. 18-02-2017 16:11:00 2 мин 18-02-2017 16:13:00 6 м
Конотоп 18-02-2017 16:34:00 2 мин 18-02-2017 16:36:00 23 м
Алтыновка 18-02-2017 17:01:00 2 мин 18-02-2017 17:03:00 27 м
Кролевец 18-02-2017 17:15:00 2 мин 18-02-2017 17:17:00 14 м
Терещенская 18-02-2017 17:36:00 2 мин 18-02-2017 17:38:00 21 м
Шостка 18-02-2017 17:51:00 — :: 13 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 778Л Киев — Шостка. Время в пути между станциями Плиски и Кролевец на данном поезде 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Плиски Кролевец на карте:


Между станциями Плиски и Кролевец ходят поезда:
778Л Киев — Шостка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search