ss x
ss x
x

Поезд Плавск Золотухино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Плавск Золотухино 285 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Х проходит расстояние между станциями Плавск и Золотухино за 4 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Плавск и Золотухино за 4 ч. 6 мин.

Расписание поездов Плавск Золотухино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Курск097Х21-07-2018 03:08:0021-07-2018 07:16:00

Расписание поездов Золотухино Плавск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Москва098Х21-07-2018 21:42:0022-07-2018 02:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::27-02-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал)28-02-2017 02:00:004 мин28-02-2017 02:04:002 ч 34 м
Щёкино28-02-2017 02:29:002 мин28-02-2017 02:31:0027 м
Плавск28-02-2017 03:00:002 мин28-02-2017 03:02:0031 м
Скуратово28-02-2017 03:23:002 мин28-02-2017 03:25:0023 м
Чернь28-02-2017 03:42:002 мин28-02-2017 03:44:0019 м
Мценск28-02-2017 04:02:002 мин28-02-2017 04:04:0020 м
Орёл28-02-2017 04:44:0040 мин28-02-2017 05:24:001 ч 20 м
Змиёвка28-02-2017 05:58:002 мин28-02-2017 06:00:0036 м
Глазуновка28-02-2017 06:16:002 мин28-02-2017 06:18:0018 м
Малоархангельск28-02-2017 06:32:002 мин28-02-2017 06:34:0016 м
Поныри28-02-2017 06:44:002 мин28-02-2017 06:46:0012 м
Золотухино28-02-2017 07:08:002 мин28-02-2017 07:10:0024 м
Свобода28-02-2017 07:26:001 мин28-02-2017 07:27:0017 м
Курск28-02-2017 07:50:00— ::23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Плавск и Золотухино на данном поезде 4 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Плавск Золотухино на карте:


Между станциями Плавск и Золотухино ходят поезда:
105Х Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search