ss x
ss x
x

Поезд Пыть-ях Заводоуковская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пыть-ях Заводоуковская 723 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Пыть-ях и Заводоуковская за 14 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Пыть-ях и Заводоуковская за 14 ч. 10 мин.

Расписание поездов Пыть-ях Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Новосибирск125Е20-08-2018 21:23:0021-08-2018 15:14:00

Расписание поездов Заводоуковская Пыть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск — Нижневартовск115Н20-08-2018 02:02:0020-08-2018 14:39:00
Новосибирск — Новый Уренгой125Н20-08-2018 16:00:0021-08-2018 05:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск (только 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::29-01-2017 08:28:00
Мегион29-01-2017 09:15:005 мин29-01-2017 09:20:0052 м
Лангепасовский29-01-2017 10:28:003 мин29-01-2017 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун29-01-2017 12:12:002 мин29-01-2017 12:14:001 ч 43 м
Сургут29-01-2017 14:39:0049 мин29-01-2017 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган29-01-2017 16:30:002 мин29-01-2017 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях29-01-2017 16:58:0010 мин29-01-2017 17:08:0036 м
Куть-Ях29-01-2017 18:50:002 мин29-01-2017 18:52:001 ч 44 м
Салым29-01-2017 19:52:002 мин29-01-2017 19:54:001 ч 2 м
Демьянка29-01-2017 21:54:0018 мин29-01-2017 22:12:002 ч 18 м
Юность-Комсомольская29-01-2017 23:48:002 мин29-01-2017 23:50:001 ч 38 м
Тобольск30-01-2017 01:15:005 мин30-01-2017 01:20:001 ч 30 м
Тюмень30-01-2017 05:08:0036 мин30-01-2017 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск30-01-2017 06:53:002 мин30-01-2017 06:55:001 ч 11 м
Заводоуковская30-01-2017 07:18:002 мин30-01-2017 07:20:0025 м
Омутинская30-01-2017 08:24:002 мин30-01-2017 08:26:001 ч 6 м
Ишим30-01-2017 10:14:0012 мин30-01-2017 10:26:002 ч 0 м
Маслянская30-01-2017 11:10:002 мин30-01-2017 11:12:0046 м
Называевская30-01-2017 13:15:002 мин30-01-2017 13:17:001 ч 5 м
Любинская30-01-2017 14:20:002 мин30-01-2017 14:22:001 ч 5 м
Омск-Пасс.30-01-2017 15:10:00— ::48 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Омск. Время в пути между станциями Пыть-ях и Заводоуковская на данном поезде 14 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Пыть-ях Заводоуковская на карте:


Между станциями Пыть-ях и Заводоуковская ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Омск
115И Нижневартовск — Омск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search