ss x
x

Поезд Пыть-ях Пенза 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 101Й проходит расстояние между станциями Пыть-ях и Пенза 1 за 2 д. 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 101Й, который пройдет расстояние между станциями Пыть-ях и Пенза 1 за 2 д. 1 ч. 58 мин.

Расписание поездов Пыть-ях Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 16-10-2019 18:12:00 18-10-2019 18:10:00

Расписание поездов Пенза 1 Пыть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 16-10-2019 13:26:00 18-10-2019 18:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 11-09-2019 10:40:00
Мегион 11-09-2019 11:47:00 3 мин 11-09-2019 11:50:00 1 ч 10 м
Лангепасовский 11-09-2019 12:38:00 15 мин 11-09-2019 12:53:00 1 ч 3 м
Ульт-Ягун 11-09-2019 14:32:00 2 мин 11-09-2019 14:34:00 1 ч 41 м
Сургут 11-09-2019 15:27:00 64 мин 11-09-2019 16:31:00 1 ч 57 м
Пыть-Ях 11-09-2019 17:57:00 15 мин 11-09-2019 18:12:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 11-09-2019 19:28:00 2 мин 11-09-2019 19:30:00 1 ч 18 м
Салым 11-09-2019 20:28:00 5 мин 11-09-2019 20:33:00 1 ч 3 м
Демьянка 11-09-2019 22:22:00 16 мин 11-09-2019 22:38:00 2 ч 5 м
Юность-Комсомольская 12-09-2019 00:07:00 5 мин 12-09-2019 00:12:00 1 ч 34 м
Тобольск 12-09-2019 01:44:00 25 мин 12-09-2019 02:09:00 1 ч 57 м
Тюмень 12-09-2019 06:02:00 50 мин 12-09-2019 06:52:00 4 ч 43 м
Талица 12-09-2019 08:41:00 2 мин 12-09-2019 08:43:00 1 ч 51 м
Еланский 12-09-2019 10:07:00 2 мин 12-09-2019 10:09:00 1 ч 26 м
Богданович 12-09-2019 10:40:00 2 мин 12-09-2019 10:42:00 33 м
Екатеринбург-Пасс. 12-09-2019 12:32:00 31 мин 12-09-2019 13:03:00 2 ч 21 м
Верхний Уфалей 12-09-2019 14:52:00 20 мин 12-09-2019 15:12:00 2 ч 9 м
Челябинск-Главный 12-09-2019 18:02:00 34 мин 12-09-2019 18:36:00 3 ч 24 м
Чебаркуль 12-09-2019 19:47:00 2 мин 12-09-2019 19:49:00 1 ч 13 м
Миасс-1 12-09-2019 20:12:00 2 мин 12-09-2019 20:14:00 25 м
Златоуст 12-09-2019 21:21:00 2 мин 12-09-2019 21:23:00 1 ч 9 м
Бердяуш 12-09-2019 22:23:00 1 мин 12-09-2019 22:24:00 1 ч 1 м
Сулея 12-09-2019 22:53:00 2 мин 12-09-2019 22:55:00 31 м
Вязовая 12-09-2019 23:45:00 2 мин 12-09-2019 23:47:00 52 м
Усть-Катав 13-09-2019 00:05:00 2 мин 13-09-2019 00:07:00 20 м
Кропачёво 13-09-2019 00:34:00 23 мин 13-09-2019 00:57:00 50 м
Симская 13-09-2019 01:24:00 2 мин 13-09-2019 01:26:00 29 м
Миньяр 13-09-2019 01:44:00 2 мин 13-09-2019 01:46:00 20 м
Аша 13-09-2019 02:06:00 2 мин 13-09-2019 02:08:00 22 м
Уфа 13-09-2019 03:47:00 26 мин 13-09-2019 04:13:00 2 ч 5 м
Давлеканово 13-09-2019 06:10:00 5 мин 13-09-2019 06:15:00 2 ч 2 м
Раевка 13-09-2019 06:32:00 2 мин 13-09-2019 06:34:00 19 м
Аксеново 13-09-2019 07:07:00 2 мин 13-09-2019 07:09:00 35 м
Аксаково 13-09-2019 07:42:00 2 мин 13-09-2019 07:44:00 35 м
Приютово 13-09-2019 08:02:00 2 мин 13-09-2019 08:04:00 20 м
Абдулино 13-09-2019 08:33:00 2 мин 13-09-2019 08:35:00 31 м
Бугуруслан 13-09-2019 10:02:00 2 мин 13-09-2019 10:04:00 1 ч 29 м
Похвистнево 13-09-2019 09:21:00 2 мин 13-09-2019 09:23:00 19 м
Толкай 13-09-2019 10:01:00 2 мин 13-09-2019 10:03:00 40 м
Новоотрадная 13-09-2019 10:17:00 2 мин 13-09-2019 10:19:00 16 м
Кинель 13-09-2019 11:01:00 5 мин 13-09-2019 11:06:00 47 м
Самара 13-09-2019 11:42:00 71 мин 13-09-2019 12:53:00 1 ч 47 м
Новокуйбышевская 13-09-2019 13:17:00 2 мин 13-09-2019 13:19:00 26 м
Чапаевск 13-09-2019 13:40:00 2 мин 13-09-2019 13:42:00 23 м
Безенчук 13-09-2019 14:00:00 2 мин 13-09-2019 14:02:00 20 м
Сызрань-1 13-09-2019 15:08:00 5 мин 13-09-2019 15:13:00 1 ч 11 м
Новоспасское 13-09-2019 15:56:00 1 мин 13-09-2019 15:57:00 44 м
Ключики 13-09-2019 16:28:00 2 мин 13-09-2019 16:30:00 33 м
Кузнецк 13-09-2019 16:09:00 5 мин 13-09-2019 16:14:00 44 м
Чаадаевка 13-09-2019 16:56:00 1 мин 13-09-2019 16:57:00 43 м
Асеевская 13-09-2019 17:15:00 1 мин 13-09-2019 17:16:00 19 м
Пенза-1 13-09-2019 18:10:00 — :: 54 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 101Й Нижневартовск — Пенза. Время в пути между станциями Пыть-ях и Пенза 1 на данном поезде 2 д. 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Пыть-ях Пенза 1 на карте:


Между станциями Пыть-ях и Пенза 1 ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search