Поезд Пыть-ях Чулымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
42
0

Расстояние между станциями Пыть-ях Чулымская 1 593 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Пыть-ях и Чулымская за 1 д. 8 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Пыть-ях и Чулымская за 1 д. 8 ч. 5 мин.

Расписание поездов Пыть-ях Чулымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чулымская Пыть-ях отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новосибирск (27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 7, 9 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::27-02-2017 08:28:00
Мегион27-02-2017 09:15:005 мин27-02-2017 09:20:0052 м
Лангепасовский27-02-2017 10:28:003 мин27-02-2017 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун27-02-2017 12:12:002 мин27-02-2017 12:14:001 ч 43 м
Сургут27-02-2017 14:39:0049 мин27-02-2017 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган27-02-2017 16:30:002 мин27-02-2017 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях27-02-2017 16:58:0010 мин27-02-2017 17:08:0036 м
Куть-Ях27-02-2017 18:51:002 мин27-02-2017 18:53:001 ч 45 м
Салым27-02-2017 19:52:002 мин27-02-2017 19:54:001 ч 1 м
Демьянка27-02-2017 21:57:0016 мин27-02-2017 22:13:002 ч 19 м
Юность-Комсомольская27-02-2017 23:48:002 мин27-02-2017 23:50:001 ч 37 м
Тобольск28-02-2017 01:15:005 мин28-02-2017 01:20:001 ч 30 м
Тюмень28-02-2017 05:08:0036 мин28-02-2017 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск28-02-2017 06:53:002 мин28-02-2017 06:55:001 ч 11 м
Заводоуковская28-02-2017 07:18:002 мин28-02-2017 07:20:0025 м
Омутинская28-02-2017 08:24:002 мин28-02-2017 08:26:001 ч 6 м
Ишим28-02-2017 10:14:0012 мин28-02-2017 10:26:002 ч 0 м
Маслянская28-02-2017 11:10:002 мин28-02-2017 11:12:0046 м
Называевская28-02-2017 13:15:002 мин28-02-2017 13:17:001 ч 5 м
Любинская28-02-2017 14:20:002 мин28-02-2017 14:22:001 ч 5 м
Омск-Пасс.28-02-2017 15:10:00303 мин28-02-2017 20:13:005 ч 51 м
Калачинская28-02-2017 21:12:002 мин28-02-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская28-02-2017 23:10:002 мин28-02-2017 23:12:0058 м
Чаны28-02-2017 23:46:002 мин28-02-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское01-03-2017 00:00:002 мин01-03-2017 00:02:0014 м
Барабинск01-03-2017 00:57:0023 мин01-03-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат01-03-2017 02:40:002 мин01-03-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская01-03-2017 03:13:002 мин01-03-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный01-03-2017 04:44:00— ::1 ч 29 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Новосибирск. Время в пути между станциями Пыть-ях и Чулымская на данном поезде 1 д. 8 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Пыть-ях Чулымская на карте:


Между станциями Пыть-ях и Чулымская ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Новосибирск
115Е Нижневартовск — Новокузнецк
115И Нижневартовск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search