ss x
x

Поезд Пырлица Корнешты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пырлица Корнешты 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 828Щ проходит расстояние между станциями Пырлица и Корнешты за 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 826Г, который пройдет расстояние между станциями Пырлица и Корнешты за 24 мин.

Расписание поездов Пырлица Корнешты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унгены — Кишинёв 826Г 08-05-2021 04:21:00 08-05-2021 04:45:00
Унгены — Кишинёв 828А 08-05-2021 09:18:00 08-05-2021 09:41:00
Унгены — Кишинёв 828Щ 08-05-2021 09:18:00 08-05-2021 09:41:00
Унгены — Кишинёв 830Щ 08-05-2021 15:31:00 08-05-2021 15:52:00

Расписание поездов Корнешты Пырлица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Унгены 825Щ 08-05-2021 11:03:00 08-05-2021 11:24:00
Кишинёв — Унгены 831Г 08-05-2021 20:15:00 08-05-2021 20:36:00
Кишинёв — Унгены 833Щ 08-05-2021 22:38:00 08-05-2021 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Унгены — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унгень — :: 27-06-2017 03:46:00
Пырлица 27-06-2017 04:22:00 2 мин 27-06-2017 04:24:00 38 м
Бумбэта 27-06-2017 04:34:00 1 мин 27-06-2017 04:35:00 11 м
Корнешты 27-06-2017 04:48:00 1 мин 27-06-2017 04:49:00 14 м
Бахмут 27-06-2017 04:59:00 1 мин 27-06-2017 05:00:00 11 м
Сипотены 27-06-2017 05:11:00 2 мин 27-06-2017 05:13:00 13 м
Кэлэрашь 27-06-2017 05:26:00 2 мин 27-06-2017 05:28:00 15 м
Питушка 27-06-2017 05:36:00 1 мин 27-06-2017 05:37:00 9 м
Буковец 27-06-2017 05:46:00 2 мин 27-06-2017 05:48:00 11 м
Пэнэшешть 27-06-2017 05:56:00 1 мин 27-06-2017 05:57:00 9 м
Стрэшень 27-06-2017 06:06:00 2 мин 27-06-2017 06:08:00 11 м
Гидигич 27-06-2017 06:30:00 1 мин 27-06-2017 06:31:00 23 м
Вистерничень 27-06-2017 06:45:00 6 мин 27-06-2017 06:51:00 20 м
Кишинёв 27-06-2017 06:58:00 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 826Г Унгены — Кишинёв. Время в пути между станциями Пырлица и Корнешты на данном поезде 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Пырлица Корнешты на карте:


Между станциями Пырлица и Корнешты ходят поезда:
826Г Унгены — Кишинёв
828Щ Унгены — Кишинёв
341Ф Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search