ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пинюг Мураши: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинюг Мураши 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Пинюг и Мураши за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 089Г, который пройдет расстояние между станциями Пинюг и Мураши за 2 ч. 22 мин.

Расписание поездов Пинюг Мураши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Нижний Новгород 089Г 19-05-2021 20:56:00 19-05-2021 23:11:00

Расписание поездов Мураши Пинюг отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Воркута 090Г 19-05-2021 02:46:00 19-05-2021 05:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Нижний Новгород (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 22-11-2016 19:05:00
Сейда 22-11-2016 20:43:00 2 мин 22-11-2016 20:45:00 1 ч 40 м
Сивая Маска 22-11-2016 21:46:00 1 мин 22-11-2016 21:47:00 1 ч 2 м
Марков 22-11-2016 22:28:00 3 мин 22-11-2016 22:31:00 44 м
Инта-1 23-11-2016 00:35:00 20 мин 23-11-2016 00:55:00 2 ч 24 м
Косью 23-11-2016 02:04:00 1 мин 23-11-2016 02:05:00 1 ч 10 м
Янью 23-11-2016 02:43:00 3 мин 23-11-2016 02:46:00 41 м
Печора 23-11-2016 03:55:00 30 мин 23-11-2016 04:25:00 1 ч 39 м
Кожва-1 23-11-2016 04:44:00 2 мин 23-11-2016 04:46:00 21 м
Чикшино 23-11-2016 05:24:00 2 мин 23-11-2016 05:26:00 40 м
Каджером 23-11-2016 06:02:00 2 мин 23-11-2016 06:04:00 38 м
Ираёль 23-11-2016 06:48:00 2 мин 23-11-2016 06:50:00 46 м
Малая Пера 23-11-2016 07:18:00 2 мин 23-11-2016 07:20:00 30 м
Сосногорск 23-11-2016 08:31:00 23 мин 23-11-2016 08:54:00 1 ч 34 м
Ухта 23-11-2016 09:12:00 10 мин 23-11-2016 09:22:00 28 м
Ярега 23-11-2016 09:47:00 1 мин 23-11-2016 09:48:00 26 м
Синдор 23-11-2016 11:27:00 2 мин 23-11-2016 11:29:00 1 ч 41 м
Княжпогост 23-11-2016 12:20:00 2 мин 23-11-2016 12:22:00 53 м
Микунь 23-11-2016 13:17:00 14 мин 23-11-2016 13:31:00 1 ч 9 м
Межег 23-11-2016 14:10:00 2 мин 23-11-2016 14:12:00 41 м
Урдома 23-11-2016 15:12:00 2 мин 23-11-2016 15:14:00 1 ч 2 м
Низовка 23-11-2016 16:34:00 2 мин 23-11-2016 16:36:00 1 ч 22 м
Сольвычегодск 23-11-2016 16:55:00 3 мин 23-11-2016 16:58:00 22 м
Котлас-Южный 23-11-2016 17:23:00 50 мин 23-11-2016 18:13:00 1 ч 15 м
Савватия 23-11-2016 18:44:00 2 мин 23-11-2016 18:46:00 33 м
Сусоловка 23-11-2016 19:15:00 3 мин 23-11-2016 19:18:00 32 м
Луза 23-11-2016 19:52:00 2 мин 23-11-2016 19:54:00 36 м
Пинюг 23-11-2016 20:54:00 2 мин 23-11-2016 20:56:00 1 ч 2 м
Опарино 23-11-2016 21:51:00 10 мин 23-11-2016 22:01:00 1 ч 5 м
Мураши 23-11-2016 23:18:00 18 мин 23-11-2016 23:36:00 1 ч 35 м
Юрья 24-11-2016 00:34:00 2 мин 24-11-2016 00:36:00 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 24-11-2016 02:18:00 65 мин 24-11-2016 03:23:00 2 ч 47 м
Лянгасово-Пасс. 24-11-2016 03:43:00 1 мин 24-11-2016 03:44:00 21 м
Оричи 24-11-2016 04:09:00 1 мин 24-11-2016 04:10:00 26 м
Марадыковский 24-11-2016 04:30:00 1 мин 24-11-2016 04:31:00 21 м
Котельнич-1 24-11-2016 04:50:00 2 мин 24-11-2016 04:52:00 21 м
Пижма 24-11-2016 05:52:00 2 мин 24-11-2016 05:54:00 1 ч 2 м
Шахунья 24-11-2016 06:20:00 2 мин 24-11-2016 06:22:00 28 м
Урень 24-11-2016 07:01:00 1 мин 24-11-2016 07:02:00 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-11-2016 09:10:00 — :: 2 ч 8 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 089Г Воркута — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Пинюг и Мураши на данном поезде 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинюг Мураши на карте:


Между станциями Пинюг и Мураши ходят поезда:
089Г Воркута — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search