Поезд Пинюг Чикшино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Пинюг Чикшино 996 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Пинюг и Чикшино за 16 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Пинюг и Чикшино за 16 ч. 45 мин.

Расписание поездов Пинюг Чикшино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Воркута312С25-05-2018 04:43:0025-05-2018 20:55:00
Нижний Новгород — Воркута090Г25-05-2018 05:26:0025-05-2018 22:06:00

Расписание поездов Чикшино Пинюг отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Нижний Новгород089Г25-05-2018 05:42:0025-05-2018 20:52:00
Воркута — Адлер309Э25-05-2018 22:38:0026-05-2018 14:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (по чётным по 26.05, а ещё 29.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::20-04-2017 16:10:00
Семёнов20-04-2017 17:05:002 мин20-04-2017 17:07:0057 м
Урень20-04-2017 18:27:002 мин20-04-2017 18:29:001 ч 22 м
Шахунья20-04-2017 19:14:002 мин20-04-2017 19:16:0047 м
Пижма20-04-2017 19:44:002 мин20-04-2017 19:46:0030 м
Буреполом20-04-2017 20:01:002 мин20-04-2017 20:03:0017 м
Котельнич-120-04-2017 21:05:002 мин20-04-2017 21:07:001 ч 4 м
Оричи20-04-2017 21:51:001 мин20-04-2017 21:52:0045 м
Лянгасово-Пасс.20-04-2017 22:21:001 мин20-04-2017 22:22:0030 м
Киров-Пасс.20-04-2017 22:41:0071 мин20-04-2017 23:52:001 ч 30 м
Юрья21-04-2017 01:12:0010 мин21-04-2017 01:22:001 ч 30 м
Мураши21-04-2017 02:26:0015 мин21-04-2017 02:41:001 ч 19 м
Опарино21-04-2017 03:46:0014 мин21-04-2017 04:00:001 ч 19 м
Пинюг21-04-2017 04:59:0022 мин21-04-2017 05:21:001 ч 21 м
Панасюк21-04-2017 05:49:001 мин21-04-2017 05:50:0029 м
Луза21-04-2017 06:24:002 мин21-04-2017 06:26:0036 м
Сусоловка21-04-2017 07:02:002 мин21-04-2017 07:04:0038 м
Савватия21-04-2017 07:33:002 мин21-04-2017 07:35:0031 м
Котлас-Южный21-04-2017 08:05:0065 мин21-04-2017 09:10:001 ч 35 м
Сольвычегодск21-04-2017 09:36:002 мин21-04-2017 09:38:0028 м
Низовка21-04-2017 09:55:002 мин21-04-2017 09:57:0019 м
Урдома21-04-2017 11:31:002 мин21-04-2017 11:33:001 ч 36 м
Межег21-04-2017 12:31:002 мин21-04-2017 12:33:001 ч 0 м
Микунь21-04-2017 13:15:0016 мин21-04-2017 13:31:0058 м
Княжпогост21-04-2017 14:39:002 мин21-04-2017 14:41:001 ч 10 м
Синдор21-04-2017 15:43:002 мин21-04-2017 15:45:001 ч 4 м
Ярега21-04-2017 17:35:001 мин21-04-2017 17:36:001 ч 51 м
Ухта21-04-2017 17:58:0010 мин21-04-2017 18:08:0032 м
Сосногорск21-04-2017 18:32:0023 мин21-04-2017 18:55:0047 м
Малая Пера21-04-2017 20:22:002 мин21-04-2017 20:24:001 ч 29 м
Ираёль21-04-2017 20:52:002 мин21-04-2017 20:54:0030 м
Каджером21-04-2017 21:32:002 мин21-04-2017 21:34:0040 м
Чикшино21-04-2017 22:06:002 мин21-04-2017 22:08:0034 м
Кожва-121-04-2017 22:43:002 мин21-04-2017 22:45:0037 м
Печора21-04-2017 23:04:0035 мин21-04-2017 23:39:0054 м
Янью22-04-2017 01:04:003 мин22-04-2017 01:07:001 ч 28 м
Косью22-04-2017 01:36:001 мин22-04-2017 01:37:0030 м
Инта-122-04-2017 02:44:0021 мин22-04-2017 03:05:001 ч 28 м
Марков22-04-2017 04:50:003 мин22-04-2017 04:53:001 ч 48 м
Сивая Маска22-04-2017 05:27:001 мин22-04-2017 05:28:0035 м
Пышор22-04-2017 06:06:001 мин22-04-2017 06:07:0039 м
Сейда22-04-2017 06:35:0010 мин22-04-2017 06:45:0038 м
Воркута22-04-2017 08:20:00— ::1 ч 35 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 090Г Нижний Новгород — Воркута. Время в пути между станциями Пинюг и Чикшино на данном поезде 16 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинюг Чикшино на карте:


Между станциями Пинюг и Чикшино ходят поезда:
090Г Нижний Новгород — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search