ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пинск Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Жлобин 340 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Б проходит расстояние между станциями Пинск и Жлобин за 6 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Жлобин за 6 ч. 46 мин.

Расписание поездов Пинск Жлобин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 20:25 02:12

Расписание поездов Жлобин Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 00:51 06:46

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:40 3 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 30 мин 21:45 1 ч 20 м
Лахва 22:06 3 мин 22:09 24 м
Сенкевичи 22:21 2 мин 22:23 14 м
Микашевичи 22:43 4 мин 22:47 24 м
Житковичи 23:11 4 мин 23:15 28 м
Копцевичи 23:46 9 мин 23:55 40 м
Муляровка 00:09 4 мин 00:13 18 м
Птичь 00:28 2 мин 00:30 17 м
Мышанка 00:40 3 мин 00:43 13 м
Калинковичи 01:12 23 мин 01:35 52 м
Светлогорск-на-Березине 02:31 7 мин 02:38 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 03:11 34 мин 03:45 1 ч 7 м
Рогачев 04:13 2 мин 04:15 30 м
Быхов 04:52 2 мин 04:54 39 м
Могилёв-1 05:42 44 мин 06:26 1 ч 32 м
Шклов 07:02 2 мин 07:04 38 м
Копысь 07:15 5 мин 07:20 16 м
Орша-Центр. 08:03 23 мин 08:26 1 ч 6 м
Богушевская 09:11 2 мин 09:13 47 м
Витебск-Пасс. 09:55 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Пинск и Жлобин на данном поезде 6 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Жлобин на карте:

Между станциями Пинск и Жлобин ходят поезда:
606Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search