ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пинск Муляровка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Муляровка 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Пинск и Муляровка за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Муляровка за 3 ч. 44 мин.

Расписание поездов Пинск Муляровка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 676Ф 13:17 16:35
Брест — Полоцк 606Б 20:25 23:39
Брест — Гомель 604Б 23:00 02:24

Расписание поездов Муляровка Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 03:51 06:46
Гомель — Брест 675Ф 11:03 14:01
Гомель — Брест 603Б 23:41 02:42

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:40 3 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 30 мин 21:45 1 ч 20 м
Лахва 22:06 3 мин 22:09 24 м
Сенкевичи 22:21 2 мин 22:23 14 м
Микашевичи 22:43 4 мин 22:47 24 м
Житковичи 23:11 4 мин 23:15 28 м
Копцевичи 23:46 9 мин 23:55 40 м
Муляровка 00:09 4 мин 00:13 18 м
Птичь 00:28 2 мин 00:30 17 м
Мышанка 00:40 3 мин 00:43 13 м
Калинковичи 01:12 23 мин 01:35 52 м
Светлогорск-на-Березине 02:31 7 мин 02:38 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 03:11 34 мин 03:45 1 ч 7 м
Рогачев 04:13 2 мин 04:15 30 м
Быхов 04:52 2 мин 04:54 39 м
Могилёв-1 05:42 44 мин 06:26 1 ч 32 м
Шклов 07:02 2 мин 07:04 38 м
Копысь 07:15 5 мин 07:20 16 м
Орша-Центр. 08:03 23 мин 08:26 1 ч 6 м
Богушевская 09:11 2 мин 09:13 47 м
Витебск-Пасс. 09:55 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Пинск и Муляровка на данном поезде 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Муляровка на карте:


Между станциями Пинск и Муляровка ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search