ss x
x

Поезд Пинск Муляровка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Муляровка 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Пинск и Муляровка за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Муляровка за 3 ч. 44 мин.

Расписание поездов Пинск Муляровка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 676Ф 11-12-2018 13:17:00 11-12-2018 16:35:00
Брест — Витебск 606Б 11-12-2018 20:24:00 12-12-2018 00:08:00
Брест — Гомель 604Б 11-12-2018 23:00:00 12-12-2018 02:22:00

Расписание поездов Муляровка Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 605Б 11-12-2018 02:23:00 11-12-2018 05:38:00
Гомель — Брест 675Ф 11-12-2018 11:04:00 11-12-2018 14:01:00
Гомель — Брест 603Б 11-12-2018 23:35:00 12-12-2018 02:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 30-11-2016 17:15:00
Жабинка 30-11-2016 17:40:00 3 мин 30-11-2016 17:43:00 28 м
Кобрин 30-11-2016 18:07:00 7 мин 30-11-2016 18:14:00 31 м
Антополь 30-11-2016 18:52:00 2 мин 30-11-2016 18:54:00 40 м
Дрогичин-Город 30-11-2016 19:18:00 2 мин 30-11-2016 19:20:00 26 м
Янов-Полесский 30-11-2016 19:46:00 2 мин 30-11-2016 19:48:00 28 м
Пинск 30-11-2016 20:18:00 7 мин 30-11-2016 20:25:00 37 м
Лунинец 30-11-2016 21:15:00 30 мин 30-11-2016 21:45:00 1 ч 20 м
Лахва 30-11-2016 22:06:00 3 мин 30-11-2016 22:09:00 24 м
Сенкевичи 30-11-2016 22:21:00 2 мин 30-11-2016 22:23:00 14 м
Микашевичи 30-11-2016 22:43:00 4 мин 30-11-2016 22:47:00 24 м
Житковичи 30-11-2016 23:11:00 4 мин 30-11-2016 23:15:00 28 м
Копцевичи 30-11-2016 23:46:00 9 мин 30-11-2016 23:55:00 40 м
Муляровка 01-12-2016 00:09:00 4 мин 01-12-2016 00:13:00 18 м
Птичь 01-12-2016 00:28:00 2 мин 01-12-2016 00:30:00 17 м
Мышанка 01-12-2016 00:40:00 3 мин 01-12-2016 00:43:00 13 м
Калинковичи 01-12-2016 01:12:00 23 мин 01-12-2016 01:35:00 52 м
Светлогорск-на-Березине 01-12-2016 02:31:00 7 мин 01-12-2016 02:38:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 01-12-2016 03:11:00 34 мин 01-12-2016 03:45:00 1 ч 7 м
Рогачев 01-12-2016 04:13:00 2 мин 01-12-2016 04:15:00 30 м
Быхов 01-12-2016 04:52:00 2 мин 01-12-2016 04:54:00 39 м
Могилёв-1 01-12-2016 05:42:00 44 мин 01-12-2016 06:26:00 1 ч 32 м
Шклов 01-12-2016 07:02:00 2 мин 01-12-2016 07:04:00 38 м
Копысь 01-12-2016 07:15:00 5 мин 01-12-2016 07:20:00 16 м
Орша-Центр. 01-12-2016 08:03:00 23 мин 01-12-2016 08:26:00 1 ч 6 м
Богушевская 01-12-2016 09:11:00 2 мин 01-12-2016 09:13:00 47 м
Витебск-Пасс. 01-12-2016 09:55:00 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Пинск и Муляровка на данном поезде 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Муляровка на карте:


Между станциями Пинск и Муляровка ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search