ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пинск Микашевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Микашевичи 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Пинск и Микашевичи за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 604Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Микашевичи за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Пинск Микашевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 20:25 22:26
Брест — Гомель 604Б 23:00 01:20

Расписание поездов Микашевичи Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 00:45 02:42
Полоцк — Брест 605Б 04:59 06:46

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гомель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 19:34
Жабинка 19:59 2 мин 20:01 27 м
Кобрин 20:25 5 мин 20:30 29 м
Антополь 20:58 2 мин 21:00 30 м
Дрогичин-Город 21:23 2 мин 21:25 25 м
Янов-Полесский 21:58 4 мин 22:02 37 м
Пинск 22:42 15 мин 22:57 55 м
Лунинец 23:50 23 мин 00:13 1 ч 16 м
Лахва 00:35 2 мин 00:37 24 м
Сенкевичи 00:54 5 мин 00:59 22 м
Микашевичи 01:16 2 мин 01:18 19 м
Житковичи 01:39 2 мин 01:41 23 м
Копцевичи 02:05 2 мин 02:07 26 м
Муляровка 02:22 2 мин 02:24 17 м
Птичь 02:40 2 мин 02:42 18 м
Мышанка 02:52 2 мин 02:54 12 м
Калинковичи 03:17 15 мин 03:32 38 м
Василевичи 04:05 2 мин 04:07 35 м
Речица 04:44 3 мин 04:47 40 м
Гомель-Пасс. 05:33 — :: 46 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 604Б Брест — Гомель. Время в пути между станциями Пинск и Микашевичи на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Микашевичи на карте:

Между станциями Пинск и Микашевичи ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search