ss x
x

Поезд Пинск Дрогичин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Дрогичин 70,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Б проходит расстояние между станциями Пинск и Дрогичин за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Дрогичин за 1 ч. 23 мин.

Расписание поездов Пинск Дрогичин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 23-10-2020 02:48:00 23-10-2020 04:01:00
Минск — Брест 657Б 23-10-2020 04:43:00 23-10-2020 06:02:00
Полоцк — Брест 605Б 23-10-2020 06:51:00 23-10-2020 07:54:00

Расписание поездов Дрогичин Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 23-10-2020 21:33:00 23-10-2020 22:51:00
Брест — Минск 658Б 23-10-2020 22:20:00 23-10-2020 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 22-03-2017 20:11:00
Речица 22-03-2017 21:07:00 2 мин 22-03-2017 21:09:00 58 м
Василевичи 22-03-2017 21:56:00 2 мин 22-03-2017 21:58:00 49 м
Калинковичи 22-03-2017 22:36:00 8 мин 22-03-2017 22:44:00 46 м
Мышанка 22-03-2017 23:04:00 2 мин 22-03-2017 23:06:00 22 м
Птичь 22-03-2017 23:16:00 2 мин 22-03-2017 23:18:00 12 м
Муляровка 22-03-2017 23:33:00 2 мин 22-03-2017 23:35:00 17 м
Копцевичи 22-03-2017 23:51:00 2 мин 22-03-2017 23:53:00 18 м
Житковичи 23-03-2017 00:18:00 2 мин 23-03-2017 00:20:00 27 м
Микашевичи 23-03-2017 00:40:00 1 мин 23-03-2017 00:41:00 21 м
Лахва 23-03-2017 01:08:00 2 мин 23-03-2017 01:10:00 29 м
Лунинец 23-03-2017 01:28:00 26 мин 23-03-2017 01:54:00 44 м
Пинск 23-03-2017 02:42:00 6 мин 23-03-2017 02:48:00 54 м
Янов-Полесский 23-03-2017 03:25:00 2 мин 23-03-2017 03:27:00 39 м
Дрогичин-Город 23-03-2017 04:00:00 2 мин 23-03-2017 04:02:00 35 м
Дрогичин 23-03-2017 04:11:00 5 мин 23-03-2017 04:16:00 14 м
Антополь 23-03-2017 04:31:00 2 мин 23-03-2017 04:33:00 17 м
Кобрин 23-03-2017 05:02:00 3 мин 23-03-2017 05:05:00 32 м
Жабинка 23-03-2017 05:29:00 4 мин 23-03-2017 05:33:00 28 м
Брест-Центр. 23-03-2017 06:00:00 — :: 27 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 603Б Гомель — Брест. Время в пути между станциями Пинск и Дрогичин на данном поезде 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Дрогичин на карте:


Между станциями Пинск и Дрогичин ходят поезда:
603Б Гомель — Брест
657Б Витебск — Брест
605Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search