ss x
x

Поезд Пинск Барановичи-полесские: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Пинск и Барановичи-полесские за 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Барановичи-полесские за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Пинск Барановичи-полесские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гродно 606Б 09-05-2021 20:25:00 10-05-2021 00:56:00
Брест — Минск 658Б 09-05-2021 23:58:00 10-05-2021 03:44:00

Расписание поездов Барановичи-полесские Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Брест 610Б 09-05-2021 00:54:00 09-05-2021 04:40:00
Минск — Брест 657Б 09-05-2021 01:22:00 09-05-2021 04:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 28-06-2017 17:15:00
Жабинка 28-06-2017 17:41:00 2 мин 28-06-2017 17:43:00 28 м
Кобрин 28-06-2017 18:07:00 7 мин 28-06-2017 18:14:00 31 м
Антополь 28-06-2017 18:52:00 2 мин 28-06-2017 18:54:00 40 м
Дрогичин-Город 28-06-2017 19:18:00 2 мин 28-06-2017 19:20:00 26 м
Янов-Полесский 28-06-2017 19:46:00 2 мин 28-06-2017 19:48:00 28 м
Пинск 28-06-2017 20:18:00 7 мин 28-06-2017 20:25:00 37 м
Лунинец 28-06-2017 21:15:00 97 мин 28-06-2017 22:52:00 2 ч 27 м
Мальковичи 28-06-2017 23:30:00 2 мин 28-06-2017 23:32:00 40 м
Ганцевичи 28-06-2017 23:59:00 2 мин 29-06-2017 00:01:00 29 м
Ляховичи 29-06-2017 00:33:00 2 мин 29-06-2017 00:35:00 34 м
Барановичи-Полесские 29-06-2017 00:55:00 28 мин 29-06-2017 01:23:00 48 м
Новоельня 29-06-2017 02:19:00 4 мин 29-06-2017 02:23:00 1 ч 0 м
Лида 29-06-2017 03:11:00 24 мин 29-06-2017 03:35:00 1 ч 12 м
Рожанка 29-06-2017 04:15:00 2 мин 29-06-2017 04:17:00 42 м
Мосты 29-06-2017 04:37:00 5 мин 29-06-2017 04:42:00 25 м
Скидель 29-06-2017 05:12:00 2 мин 29-06-2017 05:14:00 32 м
Гродно 29-06-2017 05:50:00 — :: 36 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Гродно. Время в пути между станциями Пинск и Барановичи-полесские на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Барановичи-полесские на карте:


Между станциями Пинск и Барановичи-полесские ходят поезда:
606Б Брест — Гродно
658Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search