ss x
ss x
x

Поезд Пильна Киселевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пильна Киселевск 3 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118Е проходит расстояние между станциями Пильна и Киселевск за 2 д. 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118Е, который пройдет расстояние между станциями Пильна и Киселевск за 2 д. 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Пильна Киселевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Киселевск Пильна отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк (23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::23-02-2017 13:18:00
Вековка23-02-2017 16:26:0023 мин23-02-2017 16:49:003 ч 31 м
Муром-123-02-2017 17:58:003 мин23-02-2017 18:01:001 ч 12 м
Навашино23-02-2017 18:18:004 мин23-02-2017 18:22:0021 м
Арзамас-223-02-2017 19:51:003 мин23-02-2017 19:54:001 ч 32 м
Сергач23-02-2017 21:40:002 мин23-02-2017 21:42:001 ч 48 м
Пильна23-02-2017 22:13:002 мин23-02-2017 22:15:0033 м
Шумерля23-02-2017 22:41:003 мин23-02-2017 22:44:0029 м
Канаш-123-02-2017 23:40:0015 мин23-02-2017 23:55:001 ч 11 м
Казань-Пасс.24-02-2017 02:08:005 мин24-02-2017 02:13:002 ч 18 м
Вятские Поляны24-02-2017 04:41:002 мин24-02-2017 04:43:002 ч 30 м
Кизнер24-02-2017 06:20:001 мин24-02-2017 06:21:0038 м
Можга24-02-2017 07:04:001 мин24-02-2017 07:05:0044 м
Агрыз-124-02-2017 06:57:0015 мин24-02-2017 07:12:001 ч 7 м
Сарапул24-02-2017 09:07:002 мин24-02-2017 09:09:0057 м
Амзя24-02-2017 10:51:001 мин24-02-2017 10:52:0043 м
Янаул24-02-2017 11:25:002 мин24-02-2017 11:27:0035 м
Чернушка24-02-2017 12:28:001 мин24-02-2017 12:29:001 ч 2 м
Чад24-02-2017 13:30:001 мин24-02-2017 13:31:001 ч 2 м
Красноуфимск24-02-2017 14:13:002 мин24-02-2017 14:15:0044 м
Дружинино24-02-2017 16:05:0029 мин24-02-2017 16:34:002 ч 19 м
Ревда24-02-2017 17:11:002 мин24-02-2017 17:13:0039 м
Екатеринбург-Пасс.24-02-2017 18:02:0031 мин24-02-2017 18:33:001 ч 20 м
Богданович24-02-2017 20:54:002 мин24-02-2017 20:56:002 ч 23 м
Еланский24-02-2017 21:22:002 мин24-02-2017 21:24:0028 м
Камышлов24-02-2017 21:41:002 мин24-02-2017 21:43:0019 м
Тюмень25-02-2017 00:07:0020 мин25-02-2017 00:27:002 ч 44 м
Заводоуковская25-02-2017 01:52:002 мин25-02-2017 01:54:001 ч 27 м
Ишим25-02-2017 04:17:0012 мин25-02-2017 04:29:002 ч 35 м
Маслянская25-02-2017 05:12:002 мин25-02-2017 05:14:0045 м
Называевская25-02-2017 07:11:002 мин25-02-2017 07:13:0059 м
Омск-Пасс.25-02-2017 09:14:0018 мин25-02-2017 09:32:002 ч 19 м
Калачинская25-02-2017 10:42:002 мин25-02-2017 10:44:001 ч 12 м
Татарская25-02-2017 12:53:002 мин25-02-2017 12:55:001 ч 11 м
Чаны25-02-2017 13:31:002 мин25-02-2017 13:33:0038 м
Барабинск25-02-2017 14:39:0023 мин25-02-2017 15:02:001 ч 29 м
Чулымская25-02-2017 16:44:002 мин25-02-2017 16:46:001 ч 44 м
Обь25-02-2017 17:59:002 мин25-02-2017 18:01:001 ч 15 м
Новосибирск-главный25-02-2017 18:24:0065 мин25-02-2017 19:29:001 ч 28 м
Инская25-02-2017 19:53:002 мин25-02-2017 19:55:0026 м
Тогучин25-02-2017 21:34:0038 мин25-02-2017 22:12:002 ч 17 м
Промышленная25-02-2017 23:52:0010 мин26-02-2017 00:02:001 ч 50 м
Егозово26-02-2017 00:44:002 мин26-02-2017 00:46:0044 м
Белово26-02-2017 01:29:0030 мин26-02-2017 01:59:001 ч 13 м
Трудармейская26-02-2017 02:56:002 мин26-02-2017 02:58:0059 м
Киселёвск26-02-2017 03:22:003 мин26-02-2017 03:25:0027 м
Прокопьевск26-02-2017 03:47:0015 мин26-02-2017 04:02:0037 м
Новокузнецк26-02-2017 04:44:00— ::42 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 118Е Москва — Новокузнецк. Время в пути между станциями Пильна и Киселевск на данном поезде 2 д. 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Пильна Киселевск на карте:


Между станциями Пильна и Киселевск ходят поезда:
118Е Москва — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search