Поезд Пикалево 1 Низовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
34
0

Расстояние между станциями Пикалево 1 Низовка 938 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Я проходит расстояние между станциями Пикалево 1 и Низовка за 20 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Я, который пройдет расстояние между станциями Пикалево 1 и Низовка за 20 ч. 31 мин.

Расписание поездов Пикалево 1 Низовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Низовка Пикалево 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 марта, 1, 10, 13, 16, 19, 22, 25 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::21-02-2017 10:20:00
Волховстрой 121-02-2017 12:17:005 мин21-02-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин21-02-2017 13:27:005 мин21-02-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 121-02-2017 14:08:002 мин21-02-2017 14:10:0038 м
Ефимовская21-02-2017 14:46:002 мин21-02-2017 14:48:0038 м
Подборовье21-02-2017 15:07:003 мин21-02-2017 15:10:0022 м
Заборье21-02-2017 15:21:002 мин21-02-2017 15:23:0013 м
Верхневольский21-02-2017 15:40:002 мин21-02-2017 15:42:0019 м
Бабаево21-02-2017 16:14:0030 мин21-02-2017 16:44:001 ч 2 м
Сиуч21-02-2017 17:17:002 мин21-02-2017 17:19:0035 м
Кадуй21-02-2017 17:59:003 мин21-02-2017 18:02:0043 м
Суда21-02-2017 18:25:003 мин21-02-2017 18:28:0026 м
Череповец-121-02-2017 19:09:0028 мин21-02-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна21-02-2017 20:21:003 мин21-02-2017 20:24:0047 м
Чебсара21-02-2017 20:42:002 мин21-02-2017 20:44:0020 м
Кипелово21-02-2017 21:10:002 мин21-02-2017 21:12:0028 м
Сухона21-02-2017 22:22:002 мин21-02-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская21-02-2017 23:06:002 мин21-02-2017 23:08:0044 м
Кадниковский21-02-2017 23:39:002 мин21-02-2017 23:41:0033 м
Вожега21-02-2017 23:57:002 мин21-02-2017 23:59:0018 м
Ерцево22-02-2017 00:28:002 мин22-02-2017 00:30:0031 м
Коноша-122-02-2017 00:53:0030 мин22-02-2017 01:23:0053 м
Вересово22-02-2017 01:44:001 мин22-02-2017 01:45:0022 м
Подюга22-02-2017 02:13:001 мин22-02-2017 02:14:0029 м
Юра22-02-2017 02:38:001 мин22-02-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша22-02-2017 02:54:001 мин22-02-2017 02:55:0016 м
Вельск22-02-2017 03:42:008 мин22-02-2017 03:50:0055 м
Кулой22-02-2017 04:16:0014 мин22-02-2017 04:30:0040 м
Костылево22-02-2017 05:08:003 мин22-02-2017 05:11:0041 м
Илеза22-02-2017 05:46:002 мин22-02-2017 05:48:0037 м
Лойга22-02-2017 06:21:002 мин22-02-2017 06:23:0035 м
Кизема22-02-2017 06:38:002 мин22-02-2017 06:40:0017 м
Ломоватка22-02-2017 07:19:002 мин22-02-2017 07:21:0041 м
Удима22-02-2017 07:43:002 мин22-02-2017 07:45:0024 м
Ядриха22-02-2017 08:13:003 мин22-02-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный22-02-2017 09:17:0040 мин22-02-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск22-02-2017 10:22:002 мин22-02-2017 10:24:0027 м
Низовка22-02-2017 10:41:003 мин22-02-2017 10:44:0020 м
Урдома22-02-2017 12:18:003 мин22-02-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег22-02-2017 13:15:002 мин22-02-2017 13:17:0056 м
Микунь22-02-2017 13:58:0029 мин22-02-2017 14:27:001 ч 10 м
Княжпогост22-02-2017 15:25:003 мин22-02-2017 15:28:001 ч 1 м
Синдор22-02-2017 16:24:002 мин22-02-2017 16:26:0058 м
Чиньяворык22-02-2017 17:22:002 мин22-02-2017 17:24:0058 м
Юкарка22-02-2017 17:38:001 мин22-02-2017 17:39:0015 м
Ярега22-02-2017 18:20:002 мин22-02-2017 18:22:0043 м
Ухта22-02-2017 18:44:0015 мин22-02-2017 18:59:0037 м
Сосногорск22-02-2017 19:20:0028 мин22-02-2017 19:48:0049 м
Малая Пера22-02-2017 21:16:002 мин22-02-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль22-02-2017 21:47:005 мин22-02-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск22-02-2017 22:05:001 мин22-02-2017 22:06:0014 м
Талый22-02-2017 22:29:001 мин22-02-2017 22:30:0024 м
Каджером22-02-2017 22:44:002 мин22-02-2017 22:46:0016 м
Чикшино22-02-2017 23:19:002 мин22-02-2017 23:21:0035 м
Кожва-122-02-2017 23:56:002 мин22-02-2017 23:58:0037 м
Печора23-02-2017 00:17:0022 мин23-02-2017 00:39:0041 м
Сыня23-02-2017 01:33:002 мин23-02-2017 01:35:0056 м
Янью23-02-2017 02:04:002 мин23-02-2017 02:06:0031 м
Косью23-02-2017 02:52:001 мин23-02-2017 02:53:0047 м
Инта-123-02-2017 04:10:0024 мин23-02-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков23-02-2017 06:27:003 мин23-02-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска23-02-2017 07:04:002 мин23-02-2017 07:06:0036 м
Сейда23-02-2017 08:11:002 мин23-02-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей23-02-2017 09:13:002 мин23-02-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута23-02-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 078Я Санкт-Петербург — Воркута. Время в пути между станциями Пикалево 1 и Низовка на данном поезде 20 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Пикалево 1 Низовка на карте:


Между станциями Пикалево 1 и Низовка ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search