ss x
ss x
x

Поезд Пикалево 1 Кадниковский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 290А проходит расстояние между станциями Пикалево 1 и Кадниковский за 9 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Я, который пройдет расстояние между станциями Пикалево 1 и Кадниковский за 9 ч. 29 мин.

Расписание поездов Пикалево 1 Кадниковский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Воркута078Я19-08-2018 14:15:0019-08-2018 23:38:00
Санкт-Петербург — Архангельск010Я19-08-2018 18:31:0020-08-2018 03:35:00

Расписание поездов Кадниковский Пикалево 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Санкт-Петербург077Я19-08-2018 04:40:0019-08-2018 14:28:00
Архангельск — Москва289А19-08-2018 07:02:0019-08-2018 16:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (только 19, 25, 29 апреля, 1 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::19-04-2017 10:20:00
Волховстрой 119-04-2017 12:17:005 мин19-04-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин19-04-2017 13:27:005 мин19-04-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 119-04-2017 14:08:002 мин19-04-2017 14:10:0038 м
Ефимовская19-04-2017 14:46:002 мин19-04-2017 14:48:0038 м
Подборовье19-04-2017 15:07:0016 мин19-04-2017 15:23:0035 м
Заборье19-04-2017 15:34:001 мин19-04-2017 15:35:0012 м
Верхневольский19-04-2017 15:52:001 мин19-04-2017 15:53:0018 м
Бабаево19-04-2017 16:18:0030 мин19-04-2017 16:48:0055 м
Сиуч19-04-2017 17:17:002 мин19-04-2017 17:19:0031 м
Кадуй19-04-2017 17:59:003 мин19-04-2017 18:02:0043 м
Суда19-04-2017 18:25:003 мин19-04-2017 18:28:0026 м
Череповец-119-04-2017 19:09:0028 мин19-04-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна19-04-2017 20:21:003 мин19-04-2017 20:24:0047 м
Чебсара19-04-2017 20:42:002 мин19-04-2017 20:44:0020 м
Кипелово19-04-2017 21:10:002 мин19-04-2017 21:12:0028 м
Сухона19-04-2017 22:22:002 мин19-04-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская19-04-2017 23:06:002 мин19-04-2017 23:08:0044 м
Кадниковский19-04-2017 23:39:002 мин19-04-2017 23:41:0033 м
Вожега19-04-2017 23:57:002 мин19-04-2017 23:59:0018 м
Ерцево20-04-2017 00:28:002 мин20-04-2017 00:30:0031 м
Коноша-120-04-2017 00:53:0030 мин20-04-2017 01:23:0053 м
Вересово20-04-2017 01:44:001 мин20-04-2017 01:45:0022 м
Подюга20-04-2017 02:13:001 мин20-04-2017 02:14:0029 м
Юра20-04-2017 02:38:001 мин20-04-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша20-04-2017 02:54:001 мин20-04-2017 02:55:0016 м
Вельск20-04-2017 03:42:008 мин20-04-2017 03:50:0055 м
Кулой20-04-2017 04:16:0014 мин20-04-2017 04:30:0040 м
Костылево20-04-2017 05:08:003 мин20-04-2017 05:11:0041 м
Илеза20-04-2017 05:46:002 мин20-04-2017 05:48:0037 м
Лойга20-04-2017 06:21:002 мин20-04-2017 06:23:0035 м
Кизема20-04-2017 06:38:002 мин20-04-2017 06:40:0017 м
Ломоватка20-04-2017 07:19:002 мин20-04-2017 07:21:0041 м
Удима20-04-2017 07:43:002 мин20-04-2017 07:45:0024 м
Ядриха20-04-2017 08:13:003 мин20-04-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный20-04-2017 09:17:0040 мин20-04-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск20-04-2017 10:22:002 мин20-04-2017 10:24:0027 м
Низовка20-04-2017 10:41:003 мин20-04-2017 10:44:0020 м
Урдома20-04-2017 12:18:003 мин20-04-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег20-04-2017 13:15:002 мин20-04-2017 13:17:0056 м
Микунь20-04-2017 13:58:0029 мин20-04-2017 14:27:001 ч 10 м
Княжпогост20-04-2017 15:25:003 мин20-04-2017 15:28:001 ч 1 м
Синдор20-04-2017 16:24:002 мин20-04-2017 16:26:0058 м
Чиньяворык20-04-2017 17:22:002 мин20-04-2017 17:24:0058 м
Юкарка20-04-2017 17:38:001 мин20-04-2017 17:39:0015 м
Ярега20-04-2017 18:20:002 мин20-04-2017 18:22:0043 м
Ухта20-04-2017 18:44:0015 мин20-04-2017 18:59:0037 м
Сосногорск20-04-2017 19:20:0028 мин20-04-2017 19:48:0049 м
Малая Пера20-04-2017 21:16:002 мин20-04-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль20-04-2017 21:47:005 мин20-04-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск20-04-2017 22:05:001 мин20-04-2017 22:06:0014 м
Талый20-04-2017 22:29:001 мин20-04-2017 22:30:0024 м
Каджером20-04-2017 22:44:002 мин20-04-2017 22:46:0016 м
Чикшино20-04-2017 23:19:002 мин20-04-2017 23:21:0035 м
Кожва-120-04-2017 23:56:002 мин20-04-2017 23:58:0037 м
Печора21-04-2017 00:17:0022 мин21-04-2017 00:39:0041 м
Сыня21-04-2017 01:33:002 мин21-04-2017 01:35:0056 м
Янью21-04-2017 02:04:002 мин21-04-2017 02:06:0031 м
Косью21-04-2017 02:52:001 мин21-04-2017 02:53:0047 м
Инта-121-04-2017 04:10:0024 мин21-04-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков21-04-2017 06:27:003 мин21-04-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска21-04-2017 07:04:002 мин21-04-2017 07:06:0036 м
Сейда21-04-2017 08:11:002 мин21-04-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей21-04-2017 09:13:002 мин21-04-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута21-04-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 078Я Санкт-Петербург — Воркута. Время в пути между станциями Пикалево 1 и Кадниковский на данном поезде 9 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Пикалево 1 Кадниковский на карте:


Между станциями Пикалево 1 и Кадниковский ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута
290А Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search