Поезд Пикалево 1 Ефимовская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
27
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Пикалево 1 и Ефимовская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Пикалево 1 и Ефимовская за 36 мин.

Расписание поездов Пикалево 1 Ефимовская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23-11-2017 00:56:00 23-11-2017 01:32:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 23-11-2017 14:10:00 23-11-2017 14:46:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 23-11-2017 18:33:00 23-11-2017 19:05:00

Расписание поездов Ефимовская Пикалево 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно, кроме 09.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 22-05-2017 20:40:00
Волховстрой 1 22-05-2017 22:34:00 15 мин 22-05-2017 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 23-05-2017 00:02:00 16 мин 23-05-2017 00:18:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 23-05-2017 00:54:00 2 мин 23-05-2017 00:56:00 38 м
Ефимовская 23-05-2017 01:32:00 2 мин 23-05-2017 01:34:00 38 м
Подборовье 23-05-2017 01:52:00 5 мин 23-05-2017 01:57:00 23 м
Заборье 23-05-2017 02:09:00 2 мин 23-05-2017 02:11:00 14 м
Верхневольский 23-05-2017 02:27:00 2 мин 23-05-2017 02:29:00 18 м
Тешемля 23-05-2017 02:43:00 2 мин 23-05-2017 02:45:00 16 м
Бабаево 23-05-2017 03:12:00 30 мин 23-05-2017 03:42:00 57 м
Сиуч 23-05-2017 04:16:00 2 мин 23-05-2017 04:18:00 36 м
Кадуй 23-05-2017 04:55:00 10 мин 23-05-2017 05:05:00 47 м
Суда 23-05-2017 05:26:00 10 мин 23-05-2017 05:36:00 31 м
Череповец-1 23-05-2017 06:15:00 8 мин 23-05-2017 06:23:00 47 м
Шексна 23-05-2017 07:08:00 8 мин 23-05-2017 07:16:00 53 м
Чебсара 23-05-2017 07:33:00 2 мин 23-05-2017 07:35:00 19 м
Кипелово 23-05-2017 07:56:00 2 мин 23-05-2017 07:58:00 23 м
Вологда-1 23-05-2017 08:52:00 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Пикалево 1 и Ефимовская на данном поезде 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Пикалево 1 Ефимовская на карте:


Между станциями Пикалево 1 и Ефимовская ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search