ss x
ss x
x

Поезд Пикалево 1 Ефимовская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Пикалево 1 и Ефимовская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Пикалево 1 и Ефимовская за 36 мин.

Расписание поездов Пикалево 1 Ефимовская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Вологда618Я20-08-2018 00:58:0020-08-2018 01:32:00
Санкт-Петербург — Микунь098Я20-08-2018 14:15:0020-08-2018 14:50:00
Санкт-Петербург — Челябинск192А20-08-2018 20:18:0020-08-2018 20:59:00

Расписание поездов Ефимовская Пикалево 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Санкт-Петербург191У20-08-2018 06:11:0020-08-2018 06:51:00
Микунь — Санкт-Петербург097В20-08-2018 13:47:0020-08-2018 14:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно, кроме 09.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::22-05-2017 20:40:00
Волховстрой 122-05-2017 22:34:0015 мин22-05-2017 22:49:002 ч 9 м
Тихвин23-05-2017 00:02:0016 мин23-05-2017 00:18:001 ч 29 м
Пикалёво 123-05-2017 00:54:002 мин23-05-2017 00:56:0038 м
Ефимовская23-05-2017 01:32:002 мин23-05-2017 01:34:0038 м
Подборовье23-05-2017 01:52:005 мин23-05-2017 01:57:0023 м
Заборье23-05-2017 02:09:002 мин23-05-2017 02:11:0014 м
Верхневольский23-05-2017 02:27:002 мин23-05-2017 02:29:0018 м
Тешемля23-05-2017 02:43:002 мин23-05-2017 02:45:0016 м
Бабаево23-05-2017 03:12:0030 мин23-05-2017 03:42:0057 м
Сиуч23-05-2017 04:16:002 мин23-05-2017 04:18:0036 м
Кадуй23-05-2017 04:55:0010 мин23-05-2017 05:05:0047 м
Суда23-05-2017 05:26:0010 мин23-05-2017 05:36:0031 м
Череповец-123-05-2017 06:15:008 мин23-05-2017 06:23:0047 м
Шексна23-05-2017 07:08:008 мин23-05-2017 07:16:0053 м
Чебсара23-05-2017 07:33:002 мин23-05-2017 07:35:0019 м
Кипелово23-05-2017 07:56:002 мин23-05-2017 07:58:0023 м
Вологда-123-05-2017 08:52:00— ::54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Пикалево 1 и Ефимовская на данном поезде 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Пикалево 1 Ефимовская на карте:


Между станциями Пикалево 1 и Ефимовская ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search