ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петрозаводск Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петрозаводск Жлобин 1 327 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065Б проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Жлобин за 1 д. 4 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065Б, который пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Жлобин за 1 д. 4 ч. 7 мин.

Расписание поездов Петрозаводск Жлобин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жлобин Петрозаводск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Гомель (пн, ср по 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 20:25
Кола 20:43 3 мин 20:46 21 м
Оленегорск 22:37 10 мин 22:47 2 ч 1 м
Апатиты-1 23:57 10 мин 00:07 1 ч 20 м
Полярные Зори 01:00 3 мин 01:03 56 м
Кандалакша 01:32 25 мин 01:57 54 м
Чупа 04:05 3 мин 04:08 2 ч 11 м
Лоухи 04:38 5 мин 04:43 35 м
Кемь 07:00 15 мин 07:15 2 ч 32 м
Беломорск 08:15 5 мин 08:20 1 ч 5 м
Надвоицы 09:48 2 мин 09:50 1 ч 30 м
Сегежа 10:11 5 мин 10:16 26 м
Медвежья Гора 12:05 15 мин 12:20 2 ч 4 м
Кондопога 14:35 5 мин 14:40 2 ч 20 м
Петрозаводск-Пасс. 15:38 20 мин 15:58 1 ч 18 м
Свирь 17:46 30 мин 18:16 2 ч 18 м
Подпорожье 18:32 2 мин 18:34 18 м
Лодейное Поле 19:08 4 мин 19:12 38 м
Волховстрой 2 20:44 2 мин 20:46 1 ч 34 м
Новгород-Великий 00:41 49 мин 01:30 4 ч 44 м
Сольцы 03:29 2 мин 03:31 2 ч 1 м
Дно 04:18 19 мин 04:37 1 ч 6 м
Дедовичи 05:03 2 мин 05:05 28 м
Сущево 06:07 2 мин 06:09 1 ч 4 м
Локня 06:48 2 мин 06:50 41 м
Новосокольники 07:57 29 мин 08:26 1 ч 36 м
Невель-2 09:10 2 мин 09:12 46 м
Езерище 09:34 2 мин 09:36 24 м
Витебск-Пасс. 10:35 11 мин 10:46 1 ч 10 м
Орша-Центр. 12:01 23 мин 12:24 1 ч 38 м
Толочин 12:54 2 мин 12:56 32 м
Крупки 13:33 2 мин 13:35 39 м
Борисов 14:02 3 мин 14:05 30 м
Жодино 14:20 2 мин 14:22 17 м
Минск-Пасс. 15:16 114 мин 17:10 2 ч 48 м
Осиповичи-1 18:32 2 мин 18:34 1 ч 24 м
Бобруйск 19:08 3 мин 19:11 37 м
Жлобин-Пасс. 20:05 3 мин 20:08 57 м
Светлогорск-на-Березине 20:37 2 мин 20:39 31 м
Калинковичи 21:30 32 мин 22:02 1 ч 23 м
Василевичи 22:39 2 мин 22:41 39 м
Речица 23:18 3 мин 23:21 40 м
Гомель-Пасс. 00:01 — :: 40 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 065Б Мурманск — Гомель. Время в пути между станциями Петрозаводск и Жлобин на данном поезде 1 д. 4 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск Жлобин на карте:

Между станциями Петрозаводск и Жлобин ходят поезда:
065Б Мурманск — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search