ss x
x

Поезд Петрозаводск Выборг: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 160А проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Выборг за 9 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 160А, который пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Выборг за 9 ч. 40 мин.

Расписание поездов Петрозаводск Выборг отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 27-09-2020 13:54:00 27-09-2020 23:34:00

Расписание поездов Выборг Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Петрозаводск 160В 27-09-2020 03:08:00 27-09-2020 12:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Москва (только 26, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 26-06-2020 13:54:00
Чална-Онежская 26-06-2020 14:19:00 2 мин 26-06-2020 14:21:00 27 м
Эссойла 26-06-2020 15:18:00 2 мин 26-06-2020 15:20:00 59 м
Новые пески 26-06-2020 15:40:00 2 мин 26-06-2020 15:42:00 22 м
Суоярви 1 26-06-2020 16:32:00 12 мин 26-06-2020 16:44:00 1 ч 2 м
Пийтсиеки 26-06-2020 17:01:00 2 мин 26-06-2020 17:03:00 19 м
Лоймола 26-06-2020 17:23:00 2 мин 26-06-2020 17:25:00 22 м
Райконкоски 26-06-2020 17:39:00 2 мин 26-06-2020 17:41:00 16 м
Янисъярви 26-06-2020 18:14:00 2 мин 26-06-2020 18:16:00 35 м
Маткаселькя 26-06-2020 18:41:00 2 мин 26-06-2020 18:43:00 27 м
Хелюля 26-06-2020 19:10:00 1 мин 26-06-2020 19:11:00 28 м
Сортавала 26-06-2020 19:20:00 65 мин 26-06-2020 20:25:00 1 ч 14 м
Яккима 26-06-2020 21:02:00 1 мин 26-06-2020 21:03:00 38 м
Элисенваара 26-06-2020 21:26:00 12 мин 26-06-2020 21:38:00 35 м
Хийтола 26-06-2020 22:00:00 16 мин 26-06-2020 22:16:00 38 м
Выборг 26-06-2020 23:34:00 38 мин 27-06-2020 00:12:00 1 ч 56 м
Зеленогорск 27-06-2020 00:54:00 1 мин 27-06-2020 00:55:00 43 м
Белоостров 27-06-2020 01:16:00 1 мин 27-06-2020 01:17:00 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27-06-2020 01:56:00 12 мин 27-06-2020 02:08:00 51 м
Чудово-московское 27-06-2020 03:21:00 1 мин 27-06-2020 03:22:00 1 ч 14 м
Тверь 27-06-2020 07:18:00 2 мин 27-06-2020 07:20:00 3 ч 58 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-06-2020 10:16:00 — :: 2 ч 56 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 160А Петрозаводск — Москва. Время в пути между станциями Петрозаводск и Выборг на данном поезде 9 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск Выборг на карте:


Между станциями Петрозаводск и Выборг ходят поезда:
160А Петрозаводск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search