ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петрозаводск Мурманск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петрозаводск Мурманск 934 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Мурманск за 18 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Ч, который пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Мурманск за 19 ч. 20 мин.

Расписание поездов Петрозаводск Мурманск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03:20 21:23
Москва — Мурманск 016А 17:05 11:30

Расписание поездов Мурманск Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 10:10 03:49
Мурманск — Адлер 225С 14:20 09:41
Мурманск — Москва 015А 19:50 15:11

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 19:48
Волховстрой 1 21:43 5 мин 21:48 2 ч 0 м
Лодейное Поле 23:31 5 мин 23:36 1 ч 48 м
Подпорожье 00:10 3 мин 00:13 37 м
Свирь 00:27 30 мин 00:57 44 м
Петрозаводск-Пасс. 02:35 20 мин 02:55 1 ч 58 м
Кондопога 03:58 5 мин 04:03 1 ч 8 м
Медвежья Гора 05:44 15 мин 05:59 1 ч 56 м
Сегежа 07:57 5 мин 08:02 2 ч 3 м
Надвоицы 08:20 3 мин 08:23 21 м
Идель 08:58 2 мин 09:00 37 м
Летний 09:21 1 мин 09:22 22 м
Сосновец 09:37 1 мин 09:38 16 м
Беломорск 10:00 3 мин 10:03 25 м
Кемь 10:55 25 мин 11:20 1 ч 17 м
Кузема 12:12 1 мин 12:13 53 м
Энгозеро 12:59 2 мин 13:01 48 м
Амбарный 13:18 2 мин 13:20 19 м
Лоухи 13:55 3 мин 13:58 38 м
Чупа 14:29 2 мин 14:31 33 м
Полярный Круг 14:56 1 мин 14:57 26 м
Ковда 15:35 1 мин 15:36 39 м
Княжая 15:58 2 мин 16:00 24 м
Кандалакша 16:53 15 мин 17:08 1 ч 8 м
Полярные Зори 17:38 2 мин 17:40 32 м
Африканда 18:02 1 мин 18:03 23 м
Апатиты-1 18:39 5 мин 18:44 41 м
Имандра 19:20 1 мин 19:21 37 м
Оленегорск 20:03 5 мин 20:08 47 м
Кола 21:56 2 мин 21:58 1 ч 50 м
Мурманск 22:15 — :: 17 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск. Время в пути между станциями Петрозаводск и Мурманск на данном поезде 19 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск Мурманск на карте:


Между станциями Петрозаводск и Мурманск ходят поезда:
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск
066Б Минск — Мурманск
016А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • игорь иванов:

    У меня от поездки на поезде 092А остались только негативные впечатления. Постель выданная проводником была в пятнах, в купе воняло чем то невыносимым.

  • Карина:

    Ездили с мужем и дочкой к родственникам в Мурманск. Выбрали поезд 022Ч, время нам подходило (вечером, после работы мы успели заехать домой, поужинать, взять чемодан и доехать до вокзала), да и цена оказалась приемлемой. Впечатления от поездки двоякие. В вагоне сначала было довольно прохладно (но нам показалось эта температура комфортной), а потом (видимо, кто-то попросил отключить кондиционер) стало невыносимо душно! Мы стучали в купе проводника, но она либо спала и не слышала (время-то позднее), либо ушла куда-то. Только под утро температура стала более или менее комфортной. В остальном все было нормально, но ночь промучились. Вот кому, спрашивается, было так холодно?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search