ss x
x

Поезд Петрозаводск Мурманск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петрозаводск Мурманск 934 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Мурманск за 18 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Ч, который пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Мурманск за 19 ч. 20 мин.

Расписание поездов Петрозаводск Мурманск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 08-05-2021 03:20:00 08-05-2021 21:23:00
Москва — Мурманск 242А 08-05-2021 09:00:00 09-05-2021 05:17:00
Москва — Мурманск 092А 08-05-2021 09:43:00 09-05-2021 09:03:00
Москва — Мурманск 016А 08-05-2021 17:05:00 09-05-2021 11:30:00

Расписание поездов Мурманск Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 08-05-2021 10:10:00 09-05-2021 03:49:00
Мурманск — Москва 015А 08-05-2021 19:50:00 09-05-2021 14:50:00
Мурманск — Москва 091А 08-05-2021 21:08:00 09-05-2021 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 29-11-2016 19:48:00
Волховстрой 1 29-11-2016 21:43:00 5 мин 29-11-2016 21:48:00 2 ч 0 м
Лодейное Поле 29-11-2016 23:31:00 5 мин 29-11-2016 23:36:00 1 ч 48 м
Подпорожье 30-11-2016 00:10:00 3 мин 30-11-2016 00:13:00 37 м
Свирь 30-11-2016 00:27:00 30 мин 30-11-2016 00:57:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 30-11-2016 02:35:00 20 мин 30-11-2016 02:55:00 1 ч 58 м
Кондопога 30-11-2016 03:58:00 5 мин 30-11-2016 04:03:00 1 ч 8 м
Медвежья Гора 30-11-2016 05:44:00 15 мин 30-11-2016 05:59:00 1 ч 56 м
Сегежа 30-11-2016 07:57:00 5 мин 30-11-2016 08:02:00 2 ч 3 м
Надвоицы 30-11-2016 08:20:00 3 мин 30-11-2016 08:23:00 21 м
Идель 30-11-2016 08:58:00 2 мин 30-11-2016 09:00:00 37 м
Летний 30-11-2016 09:21:00 1 мин 30-11-2016 09:22:00 22 м
Сосновец 30-11-2016 09:37:00 1 мин 30-11-2016 09:38:00 16 м
Беломорск 30-11-2016 10:00:00 3 мин 30-11-2016 10:03:00 25 м
Кемь 30-11-2016 10:55:00 25 мин 30-11-2016 11:20:00 1 ч 17 м
Кузема 30-11-2016 12:12:00 1 мин 30-11-2016 12:13:00 53 м
Энгозеро 30-11-2016 12:59:00 2 мин 30-11-2016 13:01:00 48 м
Амбарный 30-11-2016 13:18:00 2 мин 30-11-2016 13:20:00 19 м
Лоухи 30-11-2016 13:55:00 3 мин 30-11-2016 13:58:00 38 м
Чупа 30-11-2016 14:29:00 2 мин 30-11-2016 14:31:00 33 м
Полярный Круг 30-11-2016 14:56:00 1 мин 30-11-2016 14:57:00 26 м
Ковда 30-11-2016 15:35:00 1 мин 30-11-2016 15:36:00 39 м
Княжая 30-11-2016 15:58:00 2 мин 30-11-2016 16:00:00 24 м
Кандалакша 30-11-2016 16:53:00 15 мин 30-11-2016 17:08:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 30-11-2016 17:38:00 2 мин 30-11-2016 17:40:00 32 м
Африканда 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 23 м
Апатиты-1 30-11-2016 18:39:00 5 мин 30-11-2016 18:44:00 41 м
Имандра 30-11-2016 19:20:00 1 мин 30-11-2016 19:21:00 37 м
Оленегорск 30-11-2016 20:03:00 5 мин 30-11-2016 20:08:00 47 м
Кола 30-11-2016 21:56:00 2 мин 30-11-2016 21:58:00 1 ч 50 м
Мурманск 30-11-2016 22:15:00 — :: 17 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск. Время в пути между станциями Петрозаводск и Мурманск на данном поезде 19 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск Мурманск на карте:


Между станциями Петрозаводск и Мурманск ходят поезда:
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск
066Б Минск — Мурманск
016А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • игорь иванов:

    У меня от поездки на поезде 092А остались только негативные впечатления. Постель выданная проводником была в пятнах, в купе воняло чем то невыносимым.

  • Карина:

    Ездили с мужем и дочкой к родственникам в Мурманск. Выбрали поезд 022Ч, время нам подходило (вечером, после работы мы успели заехать домой, поужинать, взять чемодан и доехать до вокзала), да и цена оказалась приемлемой. Впечатления от поездки двоякие. В вагоне сначала было довольно прохладно (но нам показалось эта температура комфортной), а потом (видимо, кто-то попросил отключить кондиционер) стало невыносимо душно! Мы стучали в купе проводника, но она либо спала и не слышала (время-то позднее), либо ушла куда-то. Только под утро температура стала более или менее комфортной. В остальном все было нормально, но ночь промучились. Вот кому, спрашивается, было так холодно?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search