ss x
x

Поезд Петровский завод Дальнереченск 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Н проходит расстояние между станциями Петровский завод и Дальнереченск 1 за 2 д. 5 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 207Н, который пройдет расстояние между станциями Петровский завод и Дальнереченск 1 за 2 д. 10 ч. 17 мин.

Расписание поездов Петровский завод Дальнереченск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 17-11-2019 08:56:00 19-11-2019 22:13:00
Москва — Владивосток 100Э 17-11-2019 08:56:00 19-11-2019 22:13:00
Москва — Владивосток 002Щ 17-11-2019 18:20:00 20-11-2019 00:41:00
Новосибирск — Владивосток 008У 17-11-2019 20:19:00 20-11-2019 07:34:00

Расписание поездов Дальнереченск 1 Петровский завод отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001М 17-11-2019 02:08:00 19-11-2019 07:22:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 17-11-2019 04:43:00 19-11-2019 13:04:00
Владивосток — Москва 099Э 17-11-2019 08:27:00 19-11-2019 17:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Владивосток (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 04-09-2017 18:33:00
Прокопьевск 04-09-2017 19:16:00 15 мин 04-09-2017 19:31:00 58 м
Киселёвск 04-09-2017 19:52:00 5 мин 04-09-2017 19:57:00 26 м
Трудармейская 04-09-2017 20:21:00 2 мин 04-09-2017 20:23:00 26 м
Белово 04-09-2017 21:14:00 25 мин 04-09-2017 21:39:00 1 ч 16 м
Ленинск-Кузнецкий-1 04-09-2017 22:28:00 22 мин 04-09-2017 22:50:00 1 ч 11 м
Топки 05-09-2017 00:14:00 34 мин 05-09-2017 00:48:00 1 ч 58 м
Юрга-1 05-09-2017 02:19:00 14 мин 05-09-2017 02:33:00 1 ч 45 м
Яшкино 05-09-2017 03:11:00 4 мин 05-09-2017 03:15:00 42 м
Тайга-1 05-09-2017 03:40:00 43 мин 05-09-2017 04:23:00 1 ч 8 м
Анжерская 05-09-2017 04:50:00 28 мин 05-09-2017 05:18:00 55 м
Яя 05-09-2017 05:42:00 4 мин 05-09-2017 05:46:00 28 м
Мариинск 05-09-2017 07:00:00 33 мин 05-09-2017 07:33:00 1 ч 47 м
Боготол 05-09-2017 09:21:00 2 мин 05-09-2017 09:23:00 1 ч 50 м
Ачинск-1 05-09-2017 10:19:00 3 мин 05-09-2017 10:22:00 59 м
Козулька 05-09-2017 11:26:00 1 мин 05-09-2017 11:27:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 05-09-2017 13:18:00 33 мин 05-09-2017 13:51:00 2 ч 24 м
Уяр 05-09-2017 15:58:00 1 мин 05-09-2017 15:59:00 2 ч 8 м
Заозёрная 05-09-2017 16:30:00 1 мин 05-09-2017 16:31:00 32 м
Канск-Енисейский 05-09-2017 17:36:00 1 мин 05-09-2017 17:37:00 1 ч 6 м
Иланская 05-09-2017 18:09:00 22 мин 05-09-2017 18:31:00 54 м
Ингашская 05-09-2017 19:01:00 1 мин 05-09-2017 19:02:00 31 м
Решоты 05-09-2017 19:42:00 1 мин 05-09-2017 19:43:00 41 м
Тайшет 05-09-2017 21:43:00 3 мин 05-09-2017 21:46:00 1 ч 3 м
Нижнеудинск 06-09-2017 00:20:00 13 мин 06-09-2017 00:33:00 2 ч 47 м
Тулун 06-09-2017 02:18:00 2 мин 06-09-2017 02:20:00 1 ч 47 м
Куйтун 06-09-2017 03:22:00 2 мин 06-09-2017 03:24:00 1 ч 4 м
Зима 06-09-2017 04:13:00 30 мин 06-09-2017 04:43:00 1 ч 19 м
Залари 06-09-2017 05:43:00 2 мин 06-09-2017 05:45:00 1 ч 2 м
Черемхово 06-09-2017 06:42:00 2 мин 06-09-2017 06:44:00 59 м
Усолье-Сибирское 06-09-2017 07:45:00 2 мин 06-09-2017 07:47:00 1 ч 3 м
Ангарск 06-09-2017 08:09:00 2 мин 06-09-2017 08:11:00 24 м
Иркутск-Сорт. 06-09-2017 08:45:00 2 мин 06-09-2017 08:47:00 36 м
Иркутск-Пасс. 06-09-2017 09:01:00 28 мин 06-09-2017 09:29:00 42 м
Слюдянка-1 06-09-2017 11:53:00 2 мин 06-09-2017 11:55:00 2 ч 26 м
Байкальск 06-09-2017 12:43:00 1 мин 06-09-2017 12:44:00 49 м
Мысовая 06-09-2017 14:40:00 2 мин 06-09-2017 14:42:00 1 ч 58 м
Улан-Удэ 06-09-2017 17:25:00 25 мин 06-09-2017 17:50:00 3 ч 8 м
Новоильинский 06-09-2017 19:26:00 1 мин 06-09-2017 19:27:00 1 ч 37 м
Петровский Завод 06-09-2017 21:38:00 2 мин 06-09-2017 21:40:00 1 ч 13 м
Бада 06-09-2017 23:37:00 2 мин 06-09-2017 23:39:00 1 ч 59 м
Хилок 07-09-2017 00:46:00 21 мин 07-09-2017 01:07:00 1 ч 28 м
Могзон 07-09-2017 03:19:00 2 мин 07-09-2017 03:21:00 2 ч 14 м
Чита-2 07-09-2017 06:26:00 25 мин 07-09-2017 06:51:00 3 ч 30 м
Карымская 07-09-2017 08:51:00 18 мин 07-09-2017 09:09:00 2 ч 18 м
Солнцевая 07-09-2017 11:05:00 2 мин 07-09-2017 11:07:00 1 ч 58 м
Шилка-Пасс. 07-09-2017 11:47:00 2 мин 07-09-2017 11:49:00 42 м
Приисковая 07-09-2017 12:35:00 2 мин 07-09-2017 12:37:00 48 м
Куэнга 07-09-2017 13:18:00 2 мин 07-09-2017 13:20:00 43 м
Чернышевск-Забайкальский 07-09-2017 14:29:00 30 мин 07-09-2017 14:59:00 1 ч 39 м
Жирекен 07-09-2017 15:51:00 2 мин 07-09-2017 15:53:00 54 м
Зилово 07-09-2017 16:33:00 2 мин 07-09-2017 16:35:00 42 м
Ксеньевская 07-09-2017 19:04:00 2 мин 07-09-2017 19:06:00 2 ч 31 м
Могоча 07-09-2017 21:03:00 15 мин 07-09-2017 21:18:00 2 ч 12 м
Амазар 07-09-2017 22:54:00 18 мин 07-09-2017 23:12:00 1 ч 54 м
Ерофей Павлович 08-09-2017 01:05:00 21 мин 08-09-2017 01:26:00 2 ч 14 м
Уруша 08-09-2017 03:12:00 2 мин 08-09-2017 03:14:00 1 ч 48 м
Сковородино 08-09-2017 05:10:00 3 мин 08-09-2017 05:13:00 1 ч 59 м
Магдагачи 08-09-2017 08:35:00 15 мин 08-09-2017 08:50:00 3 ч 37 м
Тыгда 08-09-2017 09:52:00 3 мин 08-09-2017 09:55:00 1 ч 5 м
Шимановская 08-09-2017 12:07:00 2 мин 08-09-2017 12:09:00 2 ч 14 м
Свободный 08-09-2017 13:16:00 5 мин 08-09-2017 13:21:00 1 ч 12 м
Серышево 08-09-2017 13:55:00 2 мин 08-09-2017 13:57:00 36 м
Белогорск 08-09-2017 14:20:00 35 мин 08-09-2017 14:55:00 58 м
Екатеринославка 08-09-2017 16:08:00 2 мин 08-09-2017 16:10:00 1 ч 15 м
Завитая 08-09-2017 16:53:00 2 мин 08-09-2017 16:55:00 45 м
Бурея 08-09-2017 17:34:00 2 мин 08-09-2017 17:36:00 41 м
Архара 08-09-2017 18:20:00 2 мин 08-09-2017 18:22:00 46 м
Кундур 08-09-2017 19:35:00 1 мин 08-09-2017 19:36:00 1 ч 14 м
Облучье 08-09-2017 21:19:00 15 мин 08-09-2017 21:34:00 58 м
Известковая 08-09-2017 22:31:00 1 мин 08-09-2017 22:32:00 58 м
Биробиджан-1 09-09-2017 00:33:00 5 мин 09-09-2017 00:38:00 2 ч 6 м
Хабаровск-1 09-09-2017 03:09:00 40 мин 09-09-2017 03:49:00 3 ч 11 м
Вяземская 09-09-2017 05:43:00 15 мин 09-09-2017 05:58:00 2 ч 9 м
Бикин 09-09-2017 07:22:00 3 мин 09-09-2017 07:25:00 1 ч 27 м
Лучегорск 09-09-2017 08:05:00 1 мин 09-09-2017 08:06:00 41 м
Дальнереченск 1 09-09-2017 08:57:00 2 мин 09-09-2017 08:59:00 53 м
Ружино 09-09-2017 09:40:00 12 мин 09-09-2017 09:52:00 53 м
Шмаковка 09-09-2017 10:34:00 1 мин 09-09-2017 10:35:00 43 м
Спасск-Дальний 09-09-2017 11:28:00 2 мин 09-09-2017 11:30:00 55 м
Мучная 09-09-2017 12:01:00 1 мин 09-09-2017 12:02:00 32 м
Сибирцево 09-09-2017 12:20:00 2 мин 09-09-2017 12:22:00 20 м
Озёрная Падь 09-09-2017 12:51:00 1 мин 09-09-2017 12:52:00 30 м
Уссурийск 09-09-2017 13:23:00 5 мин 09-09-2017 13:28:00 36 м
Угольная 09-09-2017 14:38:00 3 мин 09-09-2017 14:41:00 1 ч 13 м
Владивосток 09-09-2017 15:18:00 — :: 37 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 207Н Новокузнецк — Владивосток. Время в пути между станциями Петровский завод и Дальнереченск 1 на данном поезде 2 д. 10 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Петровский завод Дальнереченск 1 на карте:


Между станциями Петровский завод и Дальнереченск 1 ходят поезда:
008Н Новосибирск — Владивосток
207Н Новокузнецк — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search