ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петров вал Пятигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петров вал Пятигорск 813 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Н проходит расстояние между станциями Петров вал и Пятигорск за 22 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 307Е, который пройдет расстояние между станциями Петров вал и Пятигорск за 23 ч. 11 мин.

Расписание поездов Петров вал Пятигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 11:55 12:29
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 12:36 11:28

Расписание поездов Пятигорск Петров вал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 19:46 18:04

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным по 11.12, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 00:45
Ревда 01:55 4 мин 01:59 1 ч 14 м
Дружинино 02:48 103 мин 04:31 2 ч 32 м
Красноуфимск 07:17 2 мин 07:19 2 ч 48 м
Чернушка 09:28 2 мин 09:30 2 ч 11 м
Янаул 10:26 2 мин 10:28 58 м
Сарапул 10:30 2 мин 10:32 1 ч 4 м
Агрыз-1 10:26 15 мин 10:41 1 ч 9 м
Вятские Поляны 13:22 10 мин 13:32 2 ч 51 м
Кукмор 13:44 3 мин 13:47 15 м
Шемордан 14:20 2 мин 14:22 35 м
Арск 14:59 4 мин 15:03 41 м
Казань-Пасс. 16:17 40 мин 16:57 1 ч 54 м
Зелёный Дол 17:54 2 мин 17:56 59 м
Свияжск 18:10 2 мин 18:12 16 м
Буа 21:16 1 мин 21:17 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 00:00 50 мин 00:50 2 ч 33 м
Сызрань-Город 04:45 12 мин 04:57 4 ч 7 м
Возрождение 04:57 2 мин 04:59 1 ч 2 м
Кулатка 05:19 2 мин 05:21 22 м
Сенная 06:21 2 мин 06:23 1 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 08:42 48 мин 09:30 3 ч 7 м
Петров Вал 13:28 2 мин 13:30 4 ч 0 м
Волгоград-1 17:04 45 мин 17:49 4 ч 19 м
Сарепта 18:26 3 мин 18:29 40 м
Жутово 20:20 2 мин 20:22 1 ч 53 м
Котельниково 21:20 15 мин 21:35 1 ч 13 м
Ремонтная 22:17 6 мин 22:23 48 м
Зимовники 23:01 3 мин 23:04 41 м
Куберле 23:32 8 мин 23:40 36 м
Двойная 00:02 3 мин 00:05 25 м
Пролетарская 00:43 3 мин 00:46 41 м
Сальск 01:20 30 мин 01:50 1 ч 4 м
Песчанокопская 02:53 3 мин 02:56 1 ч 6 м
Белоглинская 03:18 5 мин 03:23 27 м
Ея 03:48 5 мин 03:53 30 м
Кавказская 06:36 26 мин 07:02 3 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 07:58 10 мин 08:08 1 ч 6 м
Невинномысская 09:12 10 мин 09:22 1 ч 14 м
Минеральные Воды 10:42 85 мин 12:07 2 ч 45 м
Пятигорск 12:41 12 мин 12:53 46 м
Ессентуки 13:15 10 мин 13:25 32 м
Кисловодск 13:55 — :: 30 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 307Е Екатеринбург — Кисловодск. Время в пути между станциями Петров вал и Пятигорск на данном поезде 23 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Петров вал Пятигорск на карте:

Между станциями Петров вал и Пятигорск ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск
307Е Екатеринбург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search