ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петров вал Нурлат: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петров вал Нурлат 780 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 354С проходит расстояние между станциями Петров вал и Нурлат за 18 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 354С, который пройдет расстояние между станциями Петров вал и Нурлат за 18 ч. 29 мин.

Расписание поездов Петров вал Нурлат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Ижевск 452С 13:38 07:58
Адлер — Пермь 354С 22:09 15:36

Расписание поездов Нурлат Петров вал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Адлер 353Е 15:28 11:07

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (по чётным по 10.12, кроме 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19:52
Хоста 20:05 2 мин 20:07 15 м
Сочи 20:27 9 мин 20:36 29 м
Лоо 20:58 4 мин 21:02 26 м
Лазаревская 21:44 28 мин 22:12 1 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 22:49 12 мин 23:01 49 м
Горячий Ключ 00:30 46 мин 01:16 2 ч 15 м
Краснодар-1 02:50 9 мин 02:59 1 ч 43 м
Динская 03:30 6 мин 03:36 37 м
Кореновск 04:10 18 мин 04:28 52 м
Выселки 05:28 4 мин 05:32 1 ч 4 м
Тихорецкая 06:37 17 мин 06:54 1 ч 22 м
Ея 08:08 4 мин 08:12 1 ч 18 м
Белоглинская 08:35 5 мин 08:40 28 м
Сальск 10:02 38 мин 10:40 2 ч 0 м
Пролетарская 11:14 3 мин 11:17 37 м
Двойная 11:53 3 мин 11:56 39 м
Зимовники 12:42 11 мин 12:53 57 м
Ремонтная 13:40 5 мин 13:45 52 м
Котельниково 14:35 5 мин 14:40 55 м
Жутово 15:37 4 мин 15:41 1 ч 1 м
Сарепта 18:25 11 мин 18:36 2 ч 55 м
Волгоград-1 19:10 37 мин 19:47 1 ч 11 м
Петров Вал 22:58 3 мин 23:01 3 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 02:43 28 мин 03:11 4 ч 10 м
Сенная 05:28 10 мин 05:38 2 ч 27 м
Кулатка 06:49 2 мин 06:51 1 ч 13 м
Возрождение 07:16 2 мин 07:18 27 м
Сызрань-Город 09:30 15 мин 09:45 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 14:08 40 мин 14:48 5 ч 3 м
Верхняя Терраса 15:15 2 мин 15:17 29 м
Димитровград 16:34 5 мин 16:39 1 ч 22 м
Нурлат 17:30 5 мин 17:35 1 ч 56 м
Бугульма 20:35 30 мин 21:05 3 ч 30 м
Письмянка 21:57 2 мин 21:59 54 м
Альметьевская 22:52 7 мин 22:59 1 ч 0 м
Заинск 23:43 2 мин 23:45 46 м
Круглое Поле 00:32 35 мин 01:07 1 ч 22 м
Набережные Челны 01:24 10 мин 01:34 27 м
Менделеевск 02:07 2 мин 02:09 35 м
Агрыз-1 03:55 15 мин 04:10 2 ч 1 м
Ижевск 05:55 45 мин 06:40 1 ч 30 м
Игра 09:21 10 мин 09:31 2 ч 51 м
Чепца 10:40 50 мин 11:30 1 ч 59 м
Кез 11:52 2 мин 11:54 24 м
Верещагино 13:59 2 мин 14:01 1 ч 7 м
Менделеево 14:26 2 мин 14:28 27 м
Пермь-2 15:53 — :: 1 ч 25 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 354С Адлер — Пермь. Время в пути между станциями Петров вал и Нурлат на данном поезде 18 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Петров вал Нурлат на карте:

Между станциями Петров вал и Нурлат ходят поезда:
354С Адлер — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search