ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петров вал Медведица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петров вал Медведица 98,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379В проходит расстояние между станциями Петров вал и Медведица за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379В, который пройдет расстояние между станциями Петров вал и Медведица за 1 ч. 56 мин.

Расписание поездов Петров вал Медведица отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Медведица Петров вал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Камышин — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камышин — :: 15:33
Петров Вал 16:01 15 мин 16:16 43 м
Авилово 16:32 1 мин 16:33 17 м
Лапшинская 17:00 2 мин 17:02 29 м
Ададурово 17:53 2 мин 17:55 53 м
Медведица 18:12 2 мин 18:14 19 м
Ильмень 18:30 3 мин 18:33 19 м
Матышево 19:08 2 мин 19:10 37 м
Морец 19:29 2 мин 19:31 21 м
Елань-Камышинская 19:53 3 мин 19:56 25 м
Три Острова 20:26 6 мин 20:32 36 м
Святославка 21:05 3 мин 21:08 36 м
Балашов-1 21:59 15 мин 22:14 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 22:28 2 мин 22:30 16 м
Романовка 23:32 2 мин 23:34 1 ч 4 м
Мучкап 00:11 2 мин 00:13 39 м
Обловка 00:52 10 мин 01:02 49 м
Ржакса 01:37 2 мин 01:39 37 м
Чакино 02:00 9 мин 02:09 30 м
Сампур 02:39 2 мин 02:41 32 м
Кариан-Строганово 02:59 2 мин 03:01 20 м
Тамбов-1 03:45 27 мин 04:12 1 ч 11 м
Никифоровка 04:58 2 мин 05:00 48 м
Мичуринск-Уральский 05:27 53 мин 06:20 1 ч 20 м
Богоявленск 06:56 27 мин 07:23 1 ч 3 м
Раненбург 07:46 2 мин 07:48 25 м
Троекурово 08:15 2 мин 08:17 29 м
Урусово 08:30 2 мин 08:32 15 м
Милославское 08:55 2 мин 08:57 25 м
Спасское 09:07 2 мин 09:09 12 м
Топиллы 09:26 2 мин 09:28 19 м
Павелец-1-Тульский 09:45 2 мин 09:47 19 м
Узуново 11:02 38 мин 11:40 1 ч 53 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:28 — :: 2 ч 48 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 379В Камышин — Москва. Время в пути между станциями Петров вал и Медведица на данном поезде 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Петров вал Медведица на карте:


Между станциями Петров вал и Медведица ходят поезда:
379В Камышин — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search