ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петров вал Медведица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петров вал Медведица 98,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379В проходит расстояние между станциями Петров вал и Медведица за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379В, который пройдет расстояние между станциями Петров вал и Медведица за 1 ч. 56 мин.

Расписание поездов Петров вал Медведица отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Медведица Петров вал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Камышин — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камышин — :: 28-11-2016 15:33:00
Петров Вал 28-11-2016 16:01:00 15 мин 28-11-2016 16:16:00 43 м
Авилово 28-11-2016 16:32:00 1 мин 28-11-2016 16:33:00 17 м
Лапшинская 28-11-2016 17:00:00 2 мин 28-11-2016 17:02:00 29 м
Ададурово 28-11-2016 17:53:00 2 мин 28-11-2016 17:55:00 53 м
Медведица 28-11-2016 18:12:00 2 мин 28-11-2016 18:14:00 19 м
Ильмень 28-11-2016 18:30:00 3 мин 28-11-2016 18:33:00 19 м
Матышево 28-11-2016 19:08:00 2 мин 28-11-2016 19:10:00 37 м
Морец 28-11-2016 19:29:00 2 мин 28-11-2016 19:31:00 21 м
Елань-Камышинская 28-11-2016 19:53:00 3 мин 28-11-2016 19:56:00 25 м
Три Острова 28-11-2016 20:26:00 6 мин 28-11-2016 20:32:00 36 м
Святославка 28-11-2016 21:05:00 3 мин 28-11-2016 21:08:00 36 м
Балашов-1 28-11-2016 21:59:00 15 мин 28-11-2016 22:14:00 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 28-11-2016 22:28:00 2 мин 28-11-2016 22:30:00 16 м
Романовка 28-11-2016 23:32:00 2 мин 28-11-2016 23:34:00 1 ч 4 м
Мучкап 29-11-2016 00:11:00 2 мин 29-11-2016 00:13:00 39 м
Обловка 29-11-2016 00:52:00 10 мин 29-11-2016 01:02:00 49 м
Ржакса 29-11-2016 01:37:00 2 мин 29-11-2016 01:39:00 37 м
Чакино 29-11-2016 02:00:00 9 мин 29-11-2016 02:09:00 30 м
Сампур 29-11-2016 02:39:00 2 мин 29-11-2016 02:41:00 32 м
Кариан-Строганово 29-11-2016 02:59:00 2 мин 29-11-2016 03:01:00 20 м
Тамбов-1 29-11-2016 03:45:00 27 мин 29-11-2016 04:12:00 1 ч 11 м
Никифоровка 29-11-2016 04:58:00 2 мин 29-11-2016 05:00:00 48 м
Мичуринск-Уральский 29-11-2016 05:27:00 53 мин 29-11-2016 06:20:00 1 ч 20 м
Богоявленск 29-11-2016 06:56:00 27 мин 29-11-2016 07:23:00 1 ч 3 м
Раненбург 29-11-2016 07:46:00 2 мин 29-11-2016 07:48:00 25 м
Троекурово 29-11-2016 08:15:00 2 мин 29-11-2016 08:17:00 29 м
Урусово 29-11-2016 08:30:00 2 мин 29-11-2016 08:32:00 15 м
Милославское 29-11-2016 08:55:00 2 мин 29-11-2016 08:57:00 25 м
Спасское 29-11-2016 09:07:00 2 мин 29-11-2016 09:09:00 12 м
Топиллы 29-11-2016 09:26:00 2 мин 29-11-2016 09:28:00 19 м
Павелец-1-Тульский 29-11-2016 09:45:00 2 мин 29-11-2016 09:47:00 19 м
Узуново 29-11-2016 11:02:00 38 мин 29-11-2016 11:40:00 1 ч 53 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-11-2016 14:28:00 — :: 2 ч 48 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 379В Камышин — Москва. Время в пути между станциями Петров вал и Медведица на данном поезде 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Петров вал Медведица на карте:


Между станциями Петров вал и Медведица ходят поезда:
379В Камышин — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search