ss x
x

Поезд Петропавловск Юргамыш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петропавловск Юргамыш 330 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057И проходит расстояние между станциями Петропавловск и Юргамыш за 5 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011У, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Юргамыш за 5 ч. 12 мин.

Расписание поездов Петропавловск Юргамыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Белгород 123Н 18-10-2018 03:56:00 18-10-2018 07:52:00
Иркутск — Анапа 205И 18-10-2018 17:30:00 18-10-2018 21:08:00

Расписание поездов Юргамыш Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Иркутск 057С 18-10-2018 05:41:00 18-10-2018 11:45:00
Анапа — Красноярск 129С 18-10-2018 08:13:00 18-10-2018 14:07:00
Белгород — Новосибирск 124В 18-10-2018 13:09:00 18-10-2018 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Челябинск (только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 15-11-2016 18:26:00
Харагун 15-11-2016 22:19:00 2 мин 15-11-2016 22:21:00 3 ч 55 м
Хушенга 15-11-2016 22:40:00 2 мин 15-11-2016 22:42:00 21 м
Хилок 15-11-2016 23:21:00 15 мин 15-11-2016 23:36:00 54 м
Бада 16-11-2016 00:34:00 2 мин 16-11-2016 00:36:00 1 ч 0 м
Новопавловка 16-11-2016 01:28:00 2 мин 16-11-2016 01:30:00 54 м
Петровский Завод 16-11-2016 02:18:00 5 мин 16-11-2016 02:23:00 53 м
Горхон 16-11-2016 02:00:00 2 мин 16-11-2016 02:02:00 39 м
Заиграево 16-11-2016 02:47:00 2 мин 16-11-2016 02:49:00 47 м
Улан-Удэ 16-11-2016 03:42:00 25 мин 16-11-2016 04:07:00 1 ч 18 м
Таловка 16-11-2016 05:02:00 2 мин 16-11-2016 05:04:00 57 м
Селенга 16-11-2016 05:20:00 2 мин 16-11-2016 05:22:00 18 м
Мысовая 16-11-2016 06:39:00 2 мин 16-11-2016 06:41:00 1 ч 19 м
Байкальск 16-11-2016 08:45:00 2 мин 16-11-2016 08:47:00 2 ч 6 м
Слюдянка-1 16-11-2016 09:35:00 2 мин 16-11-2016 09:37:00 50 м
Иркутск-Пасс. 16-11-2016 12:02:00 28 мин 16-11-2016 12:30:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 16-11-2016 12:43:00 2 мин 16-11-2016 12:45:00 15 м
Ангарск 16-11-2016 13:25:00 3 мин 16-11-2016 13:28:00 43 м
Усолье-Сибирское 16-11-2016 13:53:00 2 мин 16-11-2016 13:55:00 27 м
Черемхово 16-11-2016 15:02:00 2 мин 16-11-2016 15:04:00 1 ч 9 м
Кутулик 16-11-2016 15:37:00 2 мин 16-11-2016 15:39:00 35 м
Залари 16-11-2016 16:11:00 2 мин 16-11-2016 16:13:00 34 м
Зима 16-11-2016 17:13:00 30 мин 16-11-2016 17:43:00 1 ч 30 м
Куйтун 16-11-2016 18:36:00 2 мин 16-11-2016 18:38:00 55 м
Тулун 16-11-2016 19:40:00 2 мин 16-11-2016 19:42:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 16-11-2016 21:21:00 13 мин 16-11-2016 21:34:00 1 ч 52 м
Алзамай 16-11-2016 23:00:00 2 мин 16-11-2016 23:02:00 1 ч 28 м
Тайшет 17-11-2016 00:07:00 5 мин 17-11-2016 00:12:00 1 ч 10 м
Решоты 17-11-2016 00:13:00 1 мин 17-11-2016 00:14:00 1 ч 2 м
Иланская 17-11-2016 01:22:00 22 мин 17-11-2016 01:44:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 17-11-2016 02:11:00 2 мин 17-11-2016 02:13:00 29 м
Заозёрная 17-11-2016 03:17:00 1 мин 17-11-2016 03:18:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 17-11-2016 05:46:00 46 мин 17-11-2016 06:32:00 3 ч 14 м
Ачинск-1 17-11-2016 09:35:00 2 мин 17-11-2016 09:37:00 3 ч 5 м
Боготол 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 1 ч 2 м
Мариинск 17-11-2016 12:29:00 26 мин 17-11-2016 12:55:00 2 ч 16 м
Анжерская 17-11-2016 14:47:00 2 мин 17-11-2016 14:49:00 1 ч 54 м
Тайга-1 17-11-2016 15:16:00 3 мин 17-11-2016 15:19:00 30 м
Юрга-1 17-11-2016 16:17:00 2 мин 17-11-2016 16:19:00 1 ч 0 м
Болотная 17-11-2016 16:45:00 2 мин 17-11-2016 16:47:00 28 м
Новосибирск-главный 17-11-2016 19:02:00 62 мин 17-11-2016 20:04:00 3 ч 17 м
Обь 17-11-2016 20:29:00 2 мин 17-11-2016 20:31:00 27 м
Чулымская 17-11-2016 22:15:00 2 мин 17-11-2016 22:17:00 1 ч 46 м
Барабинск 18-11-2016 00:03:00 30 мин 18-11-2016 00:33:00 2 ч 16 м
Татарская 18-11-2016 02:06:00 2 мин 18-11-2016 02:08:00 1 ч 35 м
Калачинская 18-11-2016 02:10:00 2 мин 18-11-2016 02:12:00 1 ч 4 м
Омск-Пасс. 18-11-2016 03:18:00 32 мин 18-11-2016 03:50:00 1 ч 38 м
Исилькуль 18-11-2016 05:23:00 60 мин 18-11-2016 06:23:00 2 ч 33 м
Петропавловск 18-11-2016 08:08:00 40 мин 18-11-2016 08:48:00 2 ч 25 м
Петухово 18-11-2016 09:17:00 5 мин 18-11-2016 09:22:00 1 ч 34 м
Макушино 18-11-2016 09:57:00 2 мин 18-11-2016 09:59:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 18-11-2016 10:33:00 2 мин 18-11-2016 10:35:00 36 м
Варгаши 18-11-2016 11:14:00 2 мин 18-11-2016 11:16:00 41 м
Курган-Пасс. 18-11-2016 11:54:00 17 мин 18-11-2016 12:11:00 55 м
Юргамыш 18-11-2016 13:00:00 2 мин 18-11-2016 13:02:00 51 м
Мишкино 18-11-2016 13:29:00 2 мин 18-11-2016 13:31:00 29 м
Шумиха 18-11-2016 14:11:00 2 мин 18-11-2016 14:13:00 42 м
Челябинск-Главный 18-11-2016 15:46:00 — :: 1 ч 33 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 011У Чита — Челябинск. Время в пути между станциями Петропавловск и Юргамыш на данном поезде 5 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Юргамыш на карте:


Между станциями Петропавловск и Юргамыш ходят поезда:
011У Чита — Челябинск
057И Иркутск — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search