ss x
x

Поезд Петропавловск Тайнча: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016Т проходит расстояние между станциями Петропавловск и Тайнча за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Ц, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Тайнча за 2 ч. 38 мин.

Расписание поездов Петропавловск Тайнча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 09-05-2021 17:46:00 09-05-2021 19:38:00
Петропавловск — Алматы 016Т 09-05-2021 23:55:00 10-05-2021 01:48:00

Расписание поездов Тайнча Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 09-05-2021 13:50:00 09-05-2021 16:05:00
Алматы — Петропавловск 015Т 09-05-2021 20:21:00 09-05-2021 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Алматы (только 16, 23, 30 ноября, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-11-2016 19:30:00
Каменск-Уральский 23-11-2016 21:05:00 29 мин 23-11-2016 21:34:00 2 ч 4 м
Катайск 23-11-2016 22:14:00 5 мин 23-11-2016 22:19:00 45 м
Далматово 23-11-2016 22:39:00 5 мин 23-11-2016 22:44:00 25 м
Шадринск 23-11-2016 23:23:00 25 мин 23-11-2016 23:48:00 1 ч 4 м
Каргаполье 24-11-2016 00:33:00 1 мин 24-11-2016 00:34:00 46 м
Курган-Пасс. 24-11-2016 01:50:00 21 мин 24-11-2016 02:11:00 1 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская 24-11-2016 03:23:00 1 мин 24-11-2016 03:24:00 1 ч 13 м
Макушино 24-11-2016 03:58:00 1 мин 24-11-2016 03:59:00 35 м
Петухово 24-11-2016 04:33:00 90 мин 24-11-2016 06:03:00 2 ч 4 м
Петропавловск 24-11-2016 08:25:00 60 мин 24-11-2016 09:25:00 2 ч 22 м
Смирново 24-11-2016 10:11:00 3 мин 24-11-2016 10:14:00 49 м
Киялы 24-11-2016 10:54:00 6 мин 24-11-2016 11:00:00 46 м
Тайнча 24-11-2016 12:03:00 5 мин 24-11-2016 12:08:00 1 ч 8 м
Приречная 24-11-2016 12:30:00 2 мин 24-11-2016 12:32:00 24 м
Азат 24-11-2016 12:54:00 3 мин 24-11-2016 12:57:00 25 м
Жаман-Ащи 24-11-2016 13:19:00 3 мин 24-11-2016 13:22:00 25 м
Чаглинка 24-11-2016 13:38:00 2 мин 24-11-2016 13:40:00 18 м
Кокшетау-1 24-11-2016 14:00:00 20 мин 24-11-2016 14:20:00 40 м
Курорт-Боровое 24-11-2016 15:23:00 10 мин 24-11-2016 15:33:00 1 ч 13 м
Макинка 24-11-2016 16:07:00 3 мин 24-11-2016 16:10:00 37 м
Ак-Куль 24-11-2016 17:12:00 4 мин 24-11-2016 17:16:00 1 ч 6 м
Шортанды 24-11-2016 17:47:00 3 мин 24-11-2016 17:50:00 34 м
Астана 24-11-2016 18:52:00 38 мин 24-11-2016 19:30:00 1 ч 40 м
Бабатай 24-11-2016 20:31:00 1 мин 24-11-2016 20:32:00 1 ч 2 м
Вишневка 24-11-2016 20:48:00 1 мин 24-11-2016 20:49:00 17 м
Анар 24-11-2016 21:11:00 1 мин 24-11-2016 21:12:00 23 м
Осакаровка 24-11-2016 21:27:00 24 мин 24-11-2016 21:51:00 39 м
Актасты 24-11-2016 22:13:00 1 мин 24-11-2016 22:14:00 23 м
Шокай 24-11-2016 22:36:00 1 мин 24-11-2016 22:37:00 23 м
Мырза 24-11-2016 22:59:00 1 мин 24-11-2016 23:00:00 23 м
Нура 24-11-2016 23:10:00 1 мин 24-11-2016 23:11:00 11 м
Караганда-Сорт. 24-11-2016 23:29:00 15 мин 24-11-2016 23:44:00 33 м
Караганда-Пасс. 25-11-2016 00:09:00 15 мин 25-11-2016 00:24:00 40 м
Карабас 25-11-2016 00:46:00 5 мин 25-11-2016 00:51:00 27 м
Калагир 25-11-2016 01:11:00 2 мин 25-11-2016 01:13:00 22 м
Карамурын 25-11-2016 01:27:00 1 мин 25-11-2016 01:28:00 15 м
Дария 25-11-2016 01:50:00 1 мин 25-11-2016 01:51:00 23 м
Жарык 25-11-2016 02:14:00 1 мин 25-11-2016 02:15:00 24 м
Акадыр 25-11-2016 04:50:00 15 мин 25-11-2016 05:05:00 2 ч 50 м
Акшагыл 25-11-2016 06:02:00 1 мин 25-11-2016 06:03:00 58 м
Киик 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 16 м
Мойынты 25-11-2016 06:49:00 1 мин 25-11-2016 06:50:00 31 м
Шешенкара 25-11-2016 07:09:00 2 мин 25-11-2016 07:11:00 21 м
Кара-Жингил 25-11-2016 07:26:00 2 мин 25-11-2016 07:28:00 17 м
Весна 25-11-2016 07:51:00 2 мин 25-11-2016 07:53:00 25 м
Новалы 25-11-2016 08:10:00 2 мин 25-11-2016 08:12:00 19 м
Сары-Шаган 25-11-2016 08:44:00 15 мин 25-11-2016 08:59:00 47 м
Коктас 25-11-2016 09:11:00 2 мин 25-11-2016 09:13:00 14 м
Кашкен-Тениз 25-11-2016 09:38:00 2 мин 25-11-2016 09:40:00 27 м
Жастар 25-11-2016 10:03:00 2 мин 25-11-2016 10:05:00 25 м
Мын-Арал 25-11-2016 10:22:00 2 мин 25-11-2016 10:24:00 19 м
Чиганак 25-11-2016 11:02:00 15 мин 25-11-2016 11:17:00 53 м
Бурубайтал 25-11-2016 11:39:00 2 мин 25-11-2016 11:41:00 24 м
Кияхты 25-11-2016 12:39:00 9 мин 25-11-2016 12:48:00 1 ч 7 м
Хантау 25-11-2016 13:20:00 7 мин 25-11-2016 13:27:00 39 м
Жидели 25-11-2016 13:50:00 2 мин 25-11-2016 13:52:00 25 м
Берлик 1 25-11-2016 14:17:00 2 мин 25-11-2016 14:19:00 27 м
Чу 25-11-2016 14:33:00 20 мин 25-11-2016 14:53:00 34 м
Берлик 1 25-11-2016 15:05:00 3 мин 25-11-2016 15:08:00 15 м
Кемер 25-11-2016 15:17:00 4 мин 25-11-2016 15:21:00 13 м
Кок-Тобе 25-11-2016 15:34:00 1 мин 25-11-2016 15:35:00 14 м
Эспе 25-11-2016 16:01:00 5 мин 25-11-2016 16:06:00 31 м
Чокпар 25-11-2016 16:28:00 2 мин 25-11-2016 16:30:00 24 м
Ала-Айгир 25-11-2016 16:41:00 3 мин 25-11-2016 16:44:00 14 м
Бель 25-11-2016 17:26:00 2 мин 25-11-2016 17:28:00 44 м
Анрахай 25-11-2016 17:39:00 8 мин 25-11-2016 17:47:00 19 м
Курдай 25-11-2016 18:02:00 1 мин 25-11-2016 18:03:00 16 м
Отар 25-11-2016 19:07:00 20 мин 25-11-2016 19:27:00 1 ч 24 м
Жирен-Айгыр 25-11-2016 21:41:00 3 мин 25-11-2016 21:44:00 2 ч 17 м
Алматы-1 25-11-2016 23:14:00 20 мин 25-11-2016 23:34:00 1 ч 50 м
Алматы-2 25-11-2016 23:56:00 — :: 22 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 304Ц Екатеринбург — Алматы. Время в пути между станциями Петропавловск и Тайнча на данном поезде 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Тайнча на карте:


Между станциями Петропавловск и Тайнча ходят поезда:
016Т Петропавловск — Алматы
145Н Омск — Караганды
304Ц Екатеринбург — Алматы
624Т Петропавловск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search