ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петропавловск Тайга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петропавловск Тайга 1 285 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Петропавловск и Тайга за 17 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Тайга за 17 ч. 50 мин.

Расписание поездов Петропавловск Тайга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тайга Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 23:15
Щучье 00:23 1 мин 00:24 1 ч 9 м
Шумиха 00:53 2 мин 00:55 31 м
Мишкино 01:28 2 мин 01:30 35 м
Юргамыш 01:54 2 мин 01:56 26 м
Курган-Пасс. 02:43 11 мин 02:54 58 м
Варгаши 03:35 1 мин 03:36 42 м
Лебяжья-Сибирская 04:09 2 мин 04:11 35 м
Макушино 04:44 2 мин 04:46 35 м
Петухово 05:21 5 мин 05:26 40 м
Петропавловск 07:51 40 мин 08:31 2 ч 5 м
Исилькуль 10:19 60 мин 11:19 2 ч 48 м
Омск-Пасс. 12:48 16 мин 13:04 1 ч 45 м
Калачинская 14:01 2 мин 14:03 59 м
Татарская 15:58 2 мин 16:00 57 м
Барабинск 18:09 30 мин 18:39 2 ч 39 м
Обь 22:44 2 мин 22:46 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 23:07 42 мин 23:49 1 ч 3 м
Болотная 01:43 2 мин 01:45 1 ч 56 м
Юрга-1 02:14 2 мин 02:16 31 м
Тайга-1 03:21 33 мин 03:54 1 ч 38 м
Анжерская 04:20 10 мин 04:30 36 м
Мариинск 06:04 37 мин 06:41 2 ч 11 м
Тяжин 07:31 1 мин 07:32 51 м
Боготол 08:34 2 мин 08:36 1 ч 4 м
Ачинск-1 09:30 3 мин 09:33 57 м
Красноярск-Пасс. 12:22 25 мин 12:47 3 ч 14 м
Заозёрная 15:20 1 мин 15:21 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 16:32 2 мин 16:34 1 ч 13 м
Иланская 17:03 20 мин 17:23 49 м
Решоты 18:31 1 мин 18:32 1 ч 9 м
Тайшет 20:31 19 мин 20:50 1 ч 18 м
Алзамай 22:06 2 мин 22:08 1 ч 18 м
Нижнеудинск 23:30 15 мин 23:45 1 ч 37 м
Тулун 01:20 2 мин 01:22 1 ч 37 м
Куйтун 02:27 2 мин 02:29 1 ч 7 м
Зима 03:20 30 мин 03:50 1 ч 21 м
Залари 04:47 2 мин 04:49 59 м
Кутулик 05:26 2 мин 05:28 39 м
Черемхово 05:59 2 мин 06:01 33 м
Усолье-Сибирское 06:54 2 мин 06:56 55 м
Ангарск 07:26 3 мин 07:29 33 м
Иркутск-Сорт. 08:16 2 мин 08:18 49 м
Иркутск-Пасс. 08:32 37 мин 09:09 51 м
Слюдянка-1 11:33 2 мин 11:35 2 ч 26 м
Байкальск 12:21 2 мин 12:23 48 м
Мысовая 14:33 2 мин 14:35 2 ч 12 м
Селенга 15:52 2 мин 15:54 1 ч 19 м
Таловка 16:13 2 мин 16:15 21 м
Улан-Удэ 17:17 38 мин 17:55 1 ч 40 м
Заиграево 18:46 2 мин 18:48 53 м
Горхон 19:37 2 мин 19:39 51 м
Петровский Завод 21:15 10 мин 21:25 46 м
Новопавловка 22:22 2 мин 22:24 59 м
Бада 23:24 2 мин 23:26 1 ч 2 м
Хилок 00:26 21 мин 00:47 1 ч 21 м
Чита-2 06:11 — :: 5 ч 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Петропавловск и Тайга на данном поезде 17 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Тайга на карте:


Между станциями Петропавловск и Тайга ходят поезда:
012У Челябинск — Чита
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search