ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петропавловск Макушино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петропавловск Макушино 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057И проходит расстояние между станциями Петропавловск и Макушино за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083Ц, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Макушино за 2 ч. 48 мин.

Расписание поездов Петропавловск Макушино отправление и прибытие:<

br />

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Макушино Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 07:22
Караганда-Сорт. 07:46 3 мин 07:49 27 м
Мырза 08:22 1 мин 08:23 34 м
Осакаровка 09:19 1 мин 09:20 57 м
Вишневка 09:52 1 мин 09:53 33 м
Астана 10:45 30 мин 11:15 1 ч 22 м
Шортанды 12:07 3 мин 12:10 55 м
Ак-Куль 12:41 4 мин 12:45 35 м
Макинка 13:44 3 мин 13:47 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 14:20 8 мин 14:28 41 м
Кокшетау-1 15:33 26 мин 15:59 1 ч 31 м
Тайнча 17:31 9 мин 17:40 1 ч 41 м
Смирново 18:48 7 мин 18:55 1 ч 15 м
Петропавловск 19:45 60 мин 20:45 1 ч 50 м
Петухово 20:57 60 мин 21:57 2 ч 12 м
Макушино 22:33 2 мин 22:35 38 м
Курган-Пасс. 00:16 15 мин 00:31 1 ч 56 м
Шумиха 02:16 1 мин 02:17 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 03:51 41 мин 04:32 2 ч 15 м
Миасс-1 06:14 2 мин 06:16 1 ч 44 м
Златоуст 07:31 2 мин 07:33 1 ч 17 м
Бердяуш 08:31 2 мин 08:33 1 ч 0 м
Сулея 09:04 2 мин 09:06 33 м
Кропачёво 10:32 23 мин 10:55 1 ч 49 м
Аша 11:55 2 мин 11:57 1 ч 2 м
Уфа 13:45 40 мин 14:25 2 ч 28 м
Аксаково 18:03 2 мин 18:05 3 ч 40 м
Абдулино 18:57 12 мин 19:09 1 ч 4 м
Самара 22:00 45 мин 22:45 4 ч 36 м
Сызрань-1 01:28 20 мин 01:48 3 ч 3 м
Рузаевка 05:36 20 мин 05:56 5 ч 8 м
Потьма 07:51 15 мин 08:06 2 ч 10 м
Сасово 09:07 2 мин 09:09 1 ч 3 м
Рязань-1 12:00 15 мин 12:15 3 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 15:20 — :: 3 ч 5 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 083Ц Караганды — Москва. Время в пути между станциями Петропавловск и Макушино на данном поезде 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Макушино на карте:

Между станциями Петропавловск и Макушино ходят поезда:
273И Северобайкальск — Адлер
011У Чита — Челябинск
057И Иркутск — Кисловодск
127Ы Красноярск — Адлер
083Ц Караганды — Москва
059Н Новокузнецк — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search