ss x
x

Поезд Петропавловск Кокшетау 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 706Т проходит расстояние между станциями Петропавловск и Кокшетау 1 за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Ц, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Кокшетау 1 за 3 ч. 50 мин.

Расписание поездов Петропавловск Кокшетау 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Алматы 706Т 18-09-2019 14:54:00 18-09-2019 17:23:00
Петропавловск — Нур-Султан (Астана) 624Т 18-09-2019 19:30:00 18-09-2019 23:42:00
Москва — Караганды 084Ц 18-09-2019 23:15:00 19-09-2019 02:18:00

Расписание поездов Кокшетау 1 Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Петропавловск 623Т 18-09-2019 05:40:00 18-09-2019 10:29:00
Караганды — Омск 145Ц 18-09-2019 08:48:00 18-09-2019 12:00:00
Алматы — Петропавловск 705Т 18-09-2019 11:20:00 18-09-2019 13:49:00
Караганды — Москва 083Ц 18-09-2019 15:52:00 18-09-2019 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Кызылорда (по нечётным, кроме 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 11-09-2019 18:06:00
Смирново 11-09-2019 19:09:00 16 мин 11-09-2019 19:25:00 1 ч 19 м
Тайнча 11-09-2019 20:46:00 2 мин 11-09-2019 20:48:00 1 ч 23 м
Кокшетау-1 11-09-2019 21:56:00 20 мин 11-09-2019 22:16:00 1 ч 28 м
Курорт-Боровое 11-09-2019 23:18:00 12 мин 11-09-2019 23:30:00 1 ч 14 м
Макинка 12-09-2019 00:05:00 2 мин 12-09-2019 00:07:00 37 м
Ак-Куль 12-09-2019 01:13:00 2 мин 12-09-2019 01:15:00 1 ч 8 м
Шортанды 12-09-2019 01:47:00 2 мин 12-09-2019 01:49:00 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 12-09-2019 02:43:00 27 мин 12-09-2019 03:10:00 1 ч 21 м
Анар 12-09-2019 04:27:00 1 мин 12-09-2019 04:28:00 1 ч 18 м
Сарыбел 12-09-2019 04:43:00 1 мин 12-09-2019 04:44:00 16 м
Мырза 12-09-2019 05:41:00 2 мин 12-09-2019 05:43:00 59 м
Караганды-Сорт. 12-09-2019 06:13:00 15 мин 12-09-2019 06:28:00 45 м
Караганды-Пасс. 12-09-2019 06:51:00 29 мин 12-09-2019 07:20:00 52 м
Жарык 12-09-2019 09:22:00 2 мин 12-09-2019 09:24:00 2 ч 4 м
Акадыр 12-09-2019 10:20:00 20 мин 12-09-2019 10:40:00 1 ч 16 м
Мойынты 12-09-2019 12:18:00 5 мин 12-09-2019 12:23:00 1 ч 43 м
Сары-Шаган 12-09-2019 13:49:00 15 мин 12-09-2019 14:04:00 1 ч 41 м
Шыганак 12-09-2019 15:45:00 5 мин 12-09-2019 15:50:00 1 ч 46 м
Шу 12-09-2019 18:03:00 20 мин 12-09-2019 18:23:00 2 ч 33 м
Луговая 12-09-2019 19:57:00 10 мин 12-09-2019 20:07:00 1 ч 44 м
Тараз 12-09-2019 21:45:00 20 мин 12-09-2019 22:05:00 1 ч 58 м
Боранды 12-09-2019 23:12:00 5 мин 12-09-2019 23:17:00 1 ч 12 м
Тюлькубас 13-09-2019 00:04:00 15 мин 13-09-2019 00:19:00 1 ч 2 м
Манкент 13-09-2019 01:23:00 2 мин 13-09-2019 01:25:00 1 ч 6 м
Шымкент 13-09-2019 02:00:00 15 мин 13-09-2019 02:15:00 50 м
Арыс 2 13-09-2019 03:31:00 25 мин 13-09-2019 03:56:00 1 ч 41 м
Тимур 13-09-2019 04:50:00 8 мин 13-09-2019 04:58:00 1 ч 2 м
Туркестан 13-09-2019 05:50:00 15 мин 13-09-2019 06:05:00 1 ч 7 м
Бесарык 13-09-2019 06:51:00 2 мин 13-09-2019 06:53:00 48 м
Талап 13-09-2019 06:05:00 2 мин 13-09-2019 06:07:00 14 м
Яны-Курган 13-09-2019 07:20:00 8 мин 13-09-2019 07:28:00 1 ч 21 м
Томенарык 13-09-2019 07:59:00 2 мин 13-09-2019 08:01:00 33 м
Шиели 13-09-2019 08:44:00 23 мин 13-09-2019 09:07:00 1 ч 6 м
Байгакум 13-09-2019 09:35:00 2 мин 13-09-2019 09:37:00 30 м
Сулутобе 13-09-2019 10:20:00 2 мин 13-09-2019 10:22:00 45 м
Кызылорда 13-09-2019 11:27:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 076Ц Петропавловск — Кызылорда. Время в пути между станциями Петропавловск и Кокшетау 1 на данном поезде 3 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Кокшетау 1 на карте:


Между станциями Петропавловск и Кокшетау 1 ходят поезда:
706Т Петропавловск — Алматы
076Ц Петропавловск — Кызылорда
016Т Петропавловск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search