ss x
x

Поезд Петропавловск Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петропавловск Канаш 1 661 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089У проходит расстояние между станциями Петропавловск и Канаш за 1 д. 5 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 089У, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Канаш за 1 д. 5 ч. 27 мин.

Расписание поездов Петропавловск Канаш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Канаш Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Москва (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 29-11-2016 16:13:00
Петухово 29-11-2016 16:28:00 60 мин 29-11-2016 17:28:00 2 ч 15 м
Макушино 29-11-2016 18:05:00 1 мин 29-11-2016 18:06:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 29-11-2016 18:39:00 1 мин 29-11-2016 18:40:00 34 м
Варгаши 29-11-2016 19:18:00 1 мин 29-11-2016 19:19:00 39 м
Курган-Пасс. 29-11-2016 20:34:00 30 мин 29-11-2016 21:04:00 1 ч 45 м
Кособродск 29-11-2016 21:48:00 1 мин 29-11-2016 21:49:00 45 м
Каргаполье 29-11-2016 22:34:00 1 мин 29-11-2016 22:35:00 46 м
Шадринск 29-11-2016 23:16:00 5 мин 29-11-2016 23:21:00 46 м
Далматово 30-11-2016 00:05:00 1 мин 30-11-2016 00:06:00 45 м
Катайск 30-11-2016 00:26:00 2 мин 30-11-2016 00:28:00 22 м
Каменск-Уральский 30-11-2016 01:16:00 2 мин 30-11-2016 01:18:00 50 м
Екатеринбург-Пасс. 30-11-2016 02:58:00 30 мин 30-11-2016 03:28:00 2 ч 10 м
Ревда 30-11-2016 04:18:00 2 мин 30-11-2016 04:20:00 52 м
Дружинино 30-11-2016 04:56:00 30 мин 30-11-2016 05:26:00 1 ч 6 м
Красноуфимск 30-11-2016 07:37:00 2 мин 30-11-2016 07:39:00 2 ч 13 м
Чернушка 30-11-2016 09:52:00 2 мин 30-11-2016 09:54:00 2 ч 15 м
Янаул 30-11-2016 10:56:00 2 мин 30-11-2016 10:58:00 1 ч 4 м
Сарапул 30-11-2016 11:07:00 2 мин 30-11-2016 11:09:00 1 ч 11 м
Агрыз-1 30-11-2016 11:03:00 15 мин 30-11-2016 11:18:00 1 ч 9 м
Можга 30-11-2016 13:07:00 1 мин 30-11-2016 13:08:00 50 м
Кизнер 30-11-2016 13:54:00 1 мин 30-11-2016 13:55:00 47 м
Вятские Поляны 30-11-2016 13:40:00 2 мин 30-11-2016 13:42:00 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30-11-2016 16:08:00 5 мин 30-11-2016 16:13:00 2 ч 31 м
Зелёный Дол 30-11-2016 17:04:00 1 мин 30-11-2016 17:05:00 52 м
Канаш-1 30-11-2016 18:40:00 15 мин 30-11-2016 18:55:00 1 ч 50 м
Шумерля 30-11-2016 19:56:00 1 мин 30-11-2016 19:57:00 1 ч 2 м
Арзамас-2 30-11-2016 22:32:00 2 мин 30-11-2016 22:34:00 2 ч 37 м
Муром-1 01-12-2016 00:18:00 2 мин 01-12-2016 00:20:00 1 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 01-12-2016 04:57:00 — :: 4 ч 37 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 089У Петропавловск — Москва. Время в пути между станциями Петропавловск и Канаш на данном поезде 1 д. 5 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Канаш на карте:


Между станциями Петропавловск и Канаш ходят поезда:
089У Петропавловск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search