Поезд Петропавловск Анар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
62
0

Расстояние между станциями Петропавловск Анар 586 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145Н проходит расстояние между станциями Петропавловск и Анар за 10 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 316Ф, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Анар за 11 ч. 25 мин.

Расписание поездов Петропавловск Анар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск — Караганды145Н19-11-2017 03:37:0019-11-2017 13:49:00
Петропавловск — Кызылорда076Ц19-11-2017 18:10:0020-11-2017 03:31:00

Расписание поездов Анар Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Петропавловск076Х19-11-2017 06:35:0019-11-2017 16:40:00
Ташкент — Екатеринбург315Ф19-11-2017 15:44:0020-11-2017 04:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Ташкент (пн, кроме 24.04, 01.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::20-02-2017 19:30:00
Каменск-Уральский20-02-2017 21:04:0030 мин20-02-2017 21:34:002 ч 4 м
Катайск20-02-2017 22:14:005 мин20-02-2017 22:19:0045 м
Далматово20-02-2017 22:39:005 мин20-02-2017 22:44:0025 м
Шадринск20-02-2017 23:23:0025 мин20-02-2017 23:48:001 ч 4 м
Каргаполье21-02-2017 00:33:001 мин21-02-2017 00:34:0046 м
Курган-Пасс.21-02-2017 01:50:0021 мин21-02-2017 02:11:001 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская21-02-2017 03:23:001 мин21-02-2017 03:24:001 ч 13 м
Макушино21-02-2017 03:58:001 мин21-02-2017 03:59:0035 м
Петухово21-02-2017 04:33:0090 мин21-02-2017 06:03:002 ч 4 м
Петропавловск21-02-2017 08:25:0063 мин21-02-2017 09:28:002 ч 25 м
Смирново21-02-2017 10:16:004 мин21-02-2017 10:20:0052 м
Киялы21-02-2017 10:55:008 мин21-02-2017 11:03:0043 м
Тайнча21-02-2017 11:59:005 мин21-02-2017 12:04:001 ч 1 м
Приречная21-02-2017 12:22:003 мин21-02-2017 12:25:0021 м
Азат21-02-2017 12:46:003 мин21-02-2017 12:49:0024 м
Жаман-Ащи21-02-2017 13:06:003 мин21-02-2017 13:09:0020 м
Чаглинка21-02-2017 13:23:003 мин21-02-2017 13:26:0017 м
Кокшетау-121-02-2017 13:45:0020 мин21-02-2017 14:05:0039 м
Курорт-Боровое21-02-2017 15:07:0013 мин21-02-2017 15:20:001 ч 15 м
Макинка21-02-2017 15:54:008 мин21-02-2017 16:02:0042 м
Ак-Куль21-02-2017 17:05:009 мин21-02-2017 17:14:001 ч 12 м
Шортанды21-02-2017 17:45:007 мин21-02-2017 17:52:0038 м
Астана21-02-2017 18:50:0040 мин21-02-2017 19:30:001 ч 38 м
Бабатай21-02-2017 20:13:001 мин21-02-2017 20:14:0044 м
Вишневка21-02-2017 20:30:001 мин21-02-2017 20:31:0017 м
Анар21-02-2017 20:53:001 мин21-02-2017 20:54:0023 м
Осакаровка21-02-2017 21:09:002 мин21-02-2017 21:11:0017 м
Актасты21-02-2017 21:30:0038 мин21-02-2017 22:08:0057 м
Шокай21-02-2017 22:31:002 мин21-02-2017 22:33:0025 м
Мырза21-02-2017 22:56:002 мин21-02-2017 22:58:0025 м
Нура21-02-2017 23:08:002 мин21-02-2017 23:10:0012 м
Караганда-Сорт.21-02-2017 23:34:0015 мин21-02-2017 23:49:0039 м
Караганда-Пасс.22-02-2017 00:14:0020 мин22-02-2017 00:34:0045 м
Карабас22-02-2017 00:57:0010 мин22-02-2017 01:07:0033 м
Калагир22-02-2017 01:31:001 мин22-02-2017 01:32:0025 м
Карамурын22-02-2017 01:46:001 мин22-02-2017 01:47:0015 м
Дария22-02-2017 02:11:002 мин22-02-2017 02:13:0026 м
Жарык22-02-2017 02:36:003 мин22-02-2017 02:39:0026 м
Акадыр22-02-2017 03:37:0021 мин22-02-2017 03:58:001 ч 19 м
Акшагыл22-02-2017 04:56:005 мин22-02-2017 05:01:001 ч 3 м
Киик22-02-2017 05:17:001 мин22-02-2017 05:18:0017 м
Мойынты22-02-2017 05:51:004 мин22-02-2017 05:55:0037 м
Шешенкара22-02-2017 06:14:002 мин22-02-2017 06:16:0021 м
Кара-Жингил22-02-2017 06:31:002 мин22-02-2017 06:33:0017 м
Весна22-02-2017 06:51:001 мин22-02-2017 06:52:0019 м
Новалы22-02-2017 07:09:002 мин22-02-2017 07:11:0019 м
Сары-Шаган22-02-2017 07:41:0015 мин22-02-2017 07:56:0045 м
Коктас22-02-2017 08:09:002 мин22-02-2017 08:11:0015 м
Кашкен-Тениз22-02-2017 08:37:002 мин22-02-2017 08:39:0028 м
Жастар22-02-2017 09:01:0018 мин22-02-2017 09:19:0040 м
Мын-Арал22-02-2017 09:36:002 мин22-02-2017 09:38:0019 м
Чиганак22-02-2017 10:16:0014 мин22-02-2017 10:30:0052 м
Бурубайтал22-02-2017 10:52:002 мин22-02-2017 10:54:0024 м
Кара-Сай22-02-2017 11:08:002 мин22-02-2017 11:10:0016 м
Кияхты22-02-2017 11:36:002 мин22-02-2017 11:38:0028 м
Хантау22-02-2017 12:10:002 мин22-02-2017 12:12:0034 м
Жидели22-02-2017 12:34:009 мин22-02-2017 12:43:0031 м
Берлик 122-02-2017 13:08:002 мин22-02-2017 13:10:0027 м
Чу22-02-2017 13:23:0023 мин22-02-2017 13:46:0036 м
Луговая22-02-2017 15:29:0014 мин22-02-2017 15:43:001 ч 57 м
Тараз22-02-2017 17:49:0020 мин22-02-2017 18:09:002 ч 26 м
Бурное22-02-2017 19:20:003 мин22-02-2017 19:23:001 ч 14 м
Тюлькубас22-02-2017 20:10:0017 мин22-02-2017 20:27:001 ч 4 м
Манкент22-02-2017 21:31:0010 мин22-02-2017 21:41:001 ч 14 м
Шымкент22-02-2017 22:16:0015 мин22-02-2017 22:31:0050 м
Арысь 122-02-2017 23:50:0030 мин23-02-2017 00:20:001 ч 49 м
Сары-Агач23-02-2017 02:25:00120 мин23-02-2017 04:25:004 ч 5 м
Ташкент-Центральный23-02-2017 05:47:00— ::2 ч 22 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 316Ф Екатеринбург — Ташкент. Время в пути между станциями Петропавловск и Анар на данном поезде 11 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Анар на карте:


Между станциями Петропавловск и Анар ходят поезда:
145Н Омск — Караганды
316Ф Екатеринбург — Ташкент
084Ц Москва — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search