ss x
x

Поезд Песец Вожега: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Песец и Вожега за 1 д. 10 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Песец и Вожега за 1 д. 13 ч. 37 мин.

Расписание поездов Песец Вожега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 17-10-2018 18:37:00 19-10-2018 04:41:00

Расписание поездов Вожега Песец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 17-10-2018 00:36:00 18-10-2018 11:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Анапа (только 30 мая, 2, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 30-05-2017 17:45:00
Юнь-Яга 30-05-2017 18:01:00 1 мин 30-05-2017 18:02:00 17 м
Хановей 30-05-2017 18:21:00 1 мин 30-05-2017 18:22:00 20 м
Песец 30-05-2017 18:36:00 1 мин 30-05-2017 18:37:00 15 м
Кыкшор 30-05-2017 18:55:00 1 мин 30-05-2017 18:56:00 19 м
Чум 30-05-2017 19:14:00 1 мин 30-05-2017 19:15:00 19 м
Сейда 30-05-2017 19:26:00 5 мин 30-05-2017 19:31:00 16 м
Пышор 30-05-2017 19:57:00 1 мин 30-05-2017 19:58:00 27 м
Шор 30-05-2017 20:14:00 1 мин 30-05-2017 20:15:00 17 м
Пернашор 30-05-2017 20:28:00 1 мин 30-05-2017 20:29:00 14 м
Сивая Маска 30-05-2017 20:41:00 2 мин 30-05-2017 20:43:00 14 м
Амшор 30-05-2017 20:57:00 1 мин 30-05-2017 20:58:00 15 м
Марков 30-05-2017 21:22:00 4 мин 30-05-2017 21:26:00 28 м
Абезь 30-05-2017 21:35:00 4 мин 30-05-2017 21:39:00 13 м
Уса 30-05-2017 21:46:00 2 мин 30-05-2017 21:48:00 9 м
Бугры-Полярные 30-05-2017 22:16:00 1 мин 30-05-2017 22:17:00 29 м
Петрунь 30-05-2017 22:30:00 1 мин 30-05-2017 22:31:00 14 м
Ошпёр 30-05-2017 22:43:00 1 мин 30-05-2017 22:44:00 13 м
Турун 30-05-2017 22:58:00 1 мин 30-05-2017 22:59:00 15 м
Кочмес 30-05-2017 23:09:00 1 мин 30-05-2017 23:10:00 11 м
Байдук 30-05-2017 23:21:00 1 мин 30-05-2017 23:22:00 12 м
Нюр 30-05-2017 23:37:00 1 мин 30-05-2017 23:38:00 16 м
Инта-1 30-05-2017 23:54:00 22 мин 31-05-2017 00:16:00 38 м
Кожим 31-05-2017 00:58:00 2 мин 31-05-2017 01:00:00 44 м
Косью 31-05-2017 01:36:00 2 мин 31-05-2017 01:38:00 38 м
Янью 31-05-2017 02:17:00 4 мин 31-05-2017 02:21:00 43 м
Сыня 31-05-2017 02:43:00 2 мин 31-05-2017 02:45:00 24 м
Печора 31-05-2017 03:35:00 304 мин 31-05-2017 08:39:00 5 ч 54 м
Кожва-1 31-05-2017 09:01:00 4 мин 31-05-2017 09:05:00 26 м
Ираёль 31-05-2017 11:11:00 4 мин 31-05-2017 11:15:00 2 ч 10 м
Сосногорск 31-05-2017 12:53:00 23 мин 31-05-2017 13:16:00 2 ч 1 м
Ухта 31-05-2017 13:34:00 10 мин 31-05-2017 13:44:00 28 м
Ярега 31-05-2017 14:10:00 2 мин 31-05-2017 14:12:00 28 м
Синдор 31-05-2017 16:05:00 2 мин 31-05-2017 16:07:00 1 ч 55 м
Княжпогост 31-05-2017 17:08:00 3 мин 31-05-2017 17:11:00 1 ч 4 м
Микунь 31-05-2017 18:16:00 44 мин 31-05-2017 19:00:00 1 ч 49 м
Межег 31-05-2017 19:43:00 2 мин 31-05-2017 19:45:00 45 м
Урдома 31-05-2017 20:43:00 2 мин 31-05-2017 20:45:00 1 ч 0 м
Низовка 31-05-2017 22:06:00 3 мин 31-05-2017 22:09:00 1 ч 24 м
Сольвычегодск 31-05-2017 22:28:00 3 мин 31-05-2017 22:31:00 22 м
Котлас-Южный 31-05-2017 22:56:00 48 мин 31-05-2017 23:44:00 1 ч 13 м
Ядриха 01-06-2017 00:45:00 3 мин 01-06-2017 00:48:00 1 ч 4 м
Костылево 01-06-2017 03:31:00 3 мин 01-06-2017 03:34:00 2 ч 46 м
Вельск 01-06-2017 05:04:00 4 мин 01-06-2017 05:08:00 1 ч 34 м
Келарева Горка 01-06-2017 05:42:00 2 мин 01-06-2017 05:44:00 36 м
Коноша-1 01-06-2017 06:53:00 29 мин 01-06-2017 07:22:00 1 ч 38 м
Вожега 01-06-2017 08:14:00 2 мин 01-06-2017 08:16:00 54 м
Харовская 01-06-2017 09:00:00 2 мин 01-06-2017 09:02:00 46 м
Вологда-1 01-06-2017 10:08:00 33 мин 01-06-2017 10:41:00 1 ч 39 м
Данилов 01-06-2017 12:46:00 33 мин 01-06-2017 13:19:00 2 ч 38 м
Ярославль-Главный 01-06-2017 14:31:00 50 мин 01-06-2017 15:21:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 01-06-2017 16:21:00 2 мин 01-06-2017 16:23:00 1 ч 2 м
Рязань-2 01-06-2017 23:27:00 24 мин 01-06-2017 23:51:00 7 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 02-06-2017 02:42:00 12 мин 02-06-2017 02:54:00 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 02-06-2017 03:57:00 5 мин 02-06-2017 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 02-06-2017 06:50:00 53 мин 02-06-2017 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 02-06-2017 09:22:00 5 мин 02-06-2017 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 02-06-2017 11:52:00 13 мин 02-06-2017 12:05:00 2 ч 38 м
Чертково 02-06-2017 13:56:00 2 мин 02-06-2017 13:58:00 1 ч 53 м
Миллерово 02-06-2017 14:54:00 2 мин 02-06-2017 14:56:00 58 м
Каменская 02-06-2017 16:01:00 2 мин 02-06-2017 16:03:00 1 ч 7 м
Лихая 02-06-2017 16:26:00 21 мин 02-06-2017 16:47:00 44 м
Зверево 02-06-2017 17:13:00 2 мин 02-06-2017 17:15:00 28 м
Сулин 02-06-2017 17:36:00 2 мин 02-06-2017 17:38:00 23 м
Шахтная 02-06-2017 18:18:00 2 мин 02-06-2017 18:20:00 42 м
Новочеркасск 02-06-2017 19:09:00 2 мин 02-06-2017 19:11:00 51 м
Первомайская 02-06-2017 20:33:00 19 мин 02-06-2017 20:52:00 1 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 02-06-2017 22:32:00 2 мин 02-06-2017 22:34:00 1 ч 42 м
Каневская 02-06-2017 23:12:00 2 мин 02-06-2017 23:14:00 40 м
Брюховецкая 03-06-2017 00:13:00 2 мин 03-06-2017 00:15:00 1 ч 1 м
Тимашевская-1 03-06-2017 00:41:00 16 мин 03-06-2017 00:57:00 42 м
Протока 03-06-2017 02:22:00 2 мин 03-06-2017 02:24:00 1 ч 27 м
Анапа 03-06-2017 06:10:00 — :: 3 ч 46 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Анапа. Время в пути между станциями Песец и Вожега на данном поезде 1 д. 13 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Песец Вожега на карте:


Между станциями Песец и Вожега ходят поезда:
375Я Воркута — Москва
375Я Воркута — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search