ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Песчанокопская Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 345Е проходит расстояние между станциями Песчанокопская и Сочи за 13 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Песчанокопская и Сочи за 13 ч. 44 мин.

Расписание поездов Песчанокопская Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сочи Песчанокопская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 23, 25, 27 ноября, 1, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13:29
Мегион 14:16 3 мин 14:19 50 м
Лангепасовский 15:04 3 мин 15:07 48 м
Ульт-Ягун 16:06 2 мин 16:08 1 ч 1 м
Сургут 17:07 40 мин 17:47 1 ч 39 м
Пыть-Ях 19:02 3 мин 19:05 1 ч 18 м
Куть-Ях 20:23 2 мин 20:25 1 ч 20 м
Салым 21:15 2 мин 21:17 52 м
Демьянка 23:42 16 мин 23:58 2 ч 41 м
Юность-Комсомольская 01:34 2 мин 01:36 1 ч 38 м
Тобольск 03:15 15 мин 03:30 1 ч 54 м
Усть-Тавда 05:07 2 мин 05:09 1 ч 39 м
Тюмень 07:40 52 мин 08:32 3 ч 23 м
Талица 09:57 2 мин 09:59 1 ч 27 м
Камышлов 10:54 2 мин 10:56 57 м
Екатеринбург-Пасс. 14:32 92 мин 16:04 5 ч 8 м
Каменск-Уральский 19:07 10 мин 19:17 3 ч 13 м
Челябинск-Главный 23:27 90 мин 00:57 5 ч 40 м
Троицк 03:07 15 мин 03:22 2 ч 25 м
Тамерлан 04:34 5 мин 04:39 1 ч 17 м
Карталы-1 05:16 34 мин 05:50 1 ч 11 м
Магнитогорск-Пасс. 08:35 60 мин 09:35 3 ч 45 м
Белорецк 11:22 6 мин 11:28 1 ч 53 м
Юша 12:22 2 мин 12:24 56 м
Инзер 13:05 35 мин 13:40 1 ч 16 м
Чишмы-1 17:38 1 мин 17:39 3 ч 59 м
Раевка 18:43 2 мин 18:45 1 ч 6 м
Аксаково 19:58 2 мин 20:00 1 ч 15 м
Приютово 20:22 2 мин 20:24 24 м
Абдулино 20:56 12 мин 21:08 44 м
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28 1 ч 20 м
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48 20 м
Новоотрадная 22:39 2 мин 22:41 53 м
Самара 00:05 36 мин 00:41 2 ч 0 м
Новокуйбышевская 01:08 2 мин 01:10 29 м
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35 25 м
Тополек 02:33 1 мин 02:34 1 ч 59 м
Пугачёвск 03:20 20 мин 03:40 1 ч 6 м
Рукополь 04:11 4 мин 04:15 35 м
Римско-Корсаковка 04:49 2 мин 04:51 36 м
Ершов 05:25 25 мин 05:50 59 м
Плес 06:27 2 мин 06:29 39 м
Мокроус 06:51 4 мин 06:55 26 м
Урбах 07:28 15 мин 07:43 48 м
Золотая Степь 08:04 2 мин 08:06 23 м
Безымянная 08:34 2 мин 08:36 30 м
Анисовка 09:05 3 мин 09:08 32 м
Саратов-1-Пасс. 09:53 40 мин 10:33 1 ч 25 м
Петров Вал 14:50 2 мин 14:52 4 ч 19 м
Волгоград-1 18:16 35 мин 18:51 3 ч 59 м
Сарепта 19:28 2 мин 19:30 39 м
Жутово 21:36 2 мин 21:38 2 ч 8 м
Котельниково 22:35 5 мин 22:40 1 ч 2 м
Ремонтная 23:21 3 мин 23:24 44 м
Зимовники 00:01 4 мин 00:05 41 м
Пролетарская 01:29 4 мин 01:33 1 ч 28 м
Сальск 02:14 43 мин 02:57 1 ч 24 м
Песчанокопская 04:00 3 мин 04:03 1 ч 6 м
Белоглинская 04:25 3 мин 04:28 25 м
Ея 04:53 3 мин 04:56 28 м
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14 1 ч 18 м
Выселки 07:31 2 мин 07:33 1 ч 19 м
Кореновск 07:56 2 мин 07:58 25 м
Динская 08:33 2 мин 08:35 37 м
Краснодар-1 09:14 36 мин 09:50 1 ч 15 м
Горячий Ключ 11:37 35 мин 12:12 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 15:22 13 мин 15:35 3 ч 23 м
Лазаревская 16:23 3 мин 16:26 51 м
Лоо 17:13 4 мин 17:17 51 м
Сочи 17:47 6 мин 17:53 36 м
Хоста 18:13 2 мин 18:15 22 м
Адлер 18:26 — :: 11 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Песчанокопская и Сочи на данном поезде 13 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Песчанокопская Сочи на карте:


Между станциями Песчанокопская и Сочи ходят поезда:
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search