ss x
x

Поезд Первоуральск Глазов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Первоуральск Глазов 639 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Первоуральск и Глазов за 10 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109М, который пройдет расстояние между станциями Первоуральск и Глазов за 12 ч. 14 мин.

Расписание поездов Первоуральск Глазов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Я 16-10-2018 00:00:00 16-10-2018 09:02:00
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16-10-2018 00:21:00 16-10-2018 09:42:00
Новый Уренгой — Москва 109М 16-10-2018 07:41:00 16-10-2018 19:00:00
Абакан — Москва 067Ы 16-10-2018 14:23:00 16-10-2018 23:09:00
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16-10-2018 23:49:00 17-10-2018 08:52:00
Чита — Москва 069Я 17-10-2018 00:00:00 17-10-2018 09:02:00

Расписание поездов Глазов Первоуральск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 16-10-2018 09:51:00 16-10-2018 20:35:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16-10-2018 16:43:00 17-10-2018 03:14:00
Москва — Абакан 068Ы 16-10-2018 18:53:00 17-10-2018 04:52:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16-10-2018 19:03:00 17-10-2018 05:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 23-11-2016 16:50:00
Коротчаево 23-11-2016 18:40:00 10 мин 23-11-2016 18:50:00 2 ч 0 м
Сывдарма 23-11-2016 20:53:00 2 мин 23-11-2016 20:55:00 2 ч 5 м
Пуровск 23-11-2016 22:04:00 5 мин 23-11-2016 22:09:00 1 ч 14 м
Пурпе 23-11-2016 23:12:00 18 мин 23-11-2016 23:30:00 1 ч 21 м
Ханымей 24-11-2016 01:08:00 2 мин 24-11-2016 01:10:00 1 ч 40 м
Ноябрьск 2 24-11-2016 02:24:00 9 мин 24-11-2016 02:33:00 1 ч 23 м
Ноябрьск 1 24-11-2016 02:51:00 23 мин 24-11-2016 03:14:00 41 м
Когалым 24-11-2016 05:22:00 7 мин 24-11-2016 05:29:00 2 ч 15 м
Ульт-Ягун 24-11-2016 06:53:00 2 мин 24-11-2016 06:55:00 1 ч 26 м
Сургут 24-11-2016 09:02:00 40 мин 24-11-2016 09:42:00 2 ч 47 м
Усть-Юган 24-11-2016 10:41:00 2 мин 24-11-2016 10:43:00 1 ч 1 м
Пыть-Ях 24-11-2016 11:06:00 3 мин 24-11-2016 11:09:00 26 м
Куть-Ях 24-11-2016 12:21:00 20 мин 24-11-2016 12:41:00 1 ч 32 м
Салым 24-11-2016 13:49:00 5 мин 24-11-2016 13:54:00 1 ч 13 м
Демьянка 24-11-2016 15:45:00 16 мин 24-11-2016 16:01:00 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 24-11-2016 17:29:00 2 мин 24-11-2016 17:31:00 1 ч 30 м
Тобольск 24-11-2016 18:59:00 20 мин 24-11-2016 19:19:00 1 ч 48 м
Сузгун 24-11-2016 19:36:00 1 мин 24-11-2016 19:37:00 18 м
Тюмень 24-11-2016 23:15:00 101 мин 25-11-2016 00:56:00 5 ч 19 м
Ощепково 25-11-2016 02:47:00 2 мин 25-11-2016 02:49:00 1 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 25-11-2016 06:14:00 34 мин 25-11-2016 06:48:00 3 ч 59 м
Первоуральск 25-11-2016 07:43:00 2 мин 25-11-2016 07:45:00 57 м
Кунгур 25-11-2016 12:14:00 2 мин 25-11-2016 12:16:00 4 ч 31 м
Пермь-2 25-11-2016 14:02:00 38 мин 25-11-2016 14:40:00 2 ч 24 м
Балезино 25-11-2016 18:06:00 25 мин 25-11-2016 18:31:00 4 ч 51 м
Глазов 25-11-2016 18:59:00 3 мин 25-11-2016 19:02:00 31 м
Киров-Пасс. 25-11-2016 20:59:00 15 мин 25-11-2016 21:14:00 3 ч 12 м
Котельнич-1 25-11-2016 22:47:00 1 мин 25-11-2016 22:48:00 1 ч 34 м
Шахунья 26-11-2016 00:21:00 2 мин 26-11-2016 00:23:00 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-11-2016 03:07:00 12 мин 26-11-2016 03:19:00 2 ч 56 м
Ковров-1 26-11-2016 05:31:00 2 мин 26-11-2016 05:33:00 2 ч 14 м
Владимир 26-11-2016 06:40:00 23 мин 26-11-2016 07:03:00 1 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 26-11-2016 10:30:00 — :: 3 ч 27 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 109М Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Первоуральск и Глазов на данном поезде 12 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Первоуральск Глазов на карте:


Между станциями Первоуральск и Глазов ходят поезда:
063Б Новосибирск — Минск
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
109М Новый Уренгой — Москва
067Ы Абакан — Москва
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search