ss x
x

Поезд Пермь2 Волгоград 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 353Е проходит расстояние между станциями Пермь2 и Волгоград 1 за 1 д. 19 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Волгоград 1 за 1 д. 19 ч. 29 мин.

Расписание поездов Пермь2 Волгоград 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Волгоград 1 Пермь2 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-07-2020 21:02:00
Менделеево 25-07-2020 23:01:00 2 мин 25-07-2020 23:03:00 2 ч 1 м
Верещагино 25-07-2020 23:32:00 2 мин 25-07-2020 23:34:00 31 м
Кез 25-07-2020 23:38:00 2 мин 25-07-2020 23:40:00 1 ч 6 м
Чепца 26-07-2020 00:02:00 36 мин 26-07-2020 00:38:00 58 м
Ижевск 26-07-2020 03:52:00 66 мин 26-07-2020 04:58:00 4 ч 20 м
Агрыз-1 26-07-2020 04:38:00 15 мин 26-07-2020 04:53:00 55 м
Менделеевск 26-07-2020 06:36:00 2 мин 26-07-2020 06:38:00 1 ч 45 м
Набережные Челны 26-07-2020 07:13:00 15 мин 26-07-2020 07:28:00 50 м
Круглое Поле 26-07-2020 07:46:00 15 мин 26-07-2020 08:01:00 33 м
Заинск 26-07-2020 08:50:00 2 мин 26-07-2020 08:52:00 51 м
Альметьевская 26-07-2020 09:48:00 10 мин 26-07-2020 09:58:00 1 ч 6 м
Письмянка 26-07-2020 11:08:00 2 мин 26-07-2020 11:10:00 1 ч 12 м
Бугульма 26-07-2020 12:16:00 43 мин 26-07-2020 12:59:00 1 ч 49 м
Нурлат 26-07-2020 15:26:00 5 мин 26-07-2020 15:31:00 2 ч 32 м
Димитровград 26-07-2020 17:57:00 5 мин 26-07-2020 18:02:00 1 ч 31 м
Верхняя Терраса 26-07-2020 19:21:00 2 мин 26-07-2020 19:23:00 1 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 26-07-2020 19:51:00 40 мин 26-07-2020 20:31:00 1 ч 8 м
Сызрань-Город 27-07-2020 00:23:00 12 мин 27-07-2020 00:35:00 4 ч 4 м
Возрождение 27-07-2020 02:10:00 2 мин 27-07-2020 02:12:00 1 ч 37 м
Кулатка 27-07-2020 02:34:00 2 мин 27-07-2020 02:36:00 24 м
Сенная 27-07-2020 03:42:00 2 мин 27-07-2020 03:44:00 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 27-07-2020 06:56:00 54 мин 27-07-2020 07:50:00 4 ч 6 м
Петров Вал 27-07-2020 12:07:00 2 мин 27-07-2020 12:09:00 4 ч 19 м
Волгоград-1 27-07-2020 15:31:00 32 мин 27-07-2020 16:03:00 3 ч 54 м
Сарепта 27-07-2020 16:41:00 2 мин 27-07-2020 16:43:00 40 м
Котельниково 27-07-2020 19:34:00 3 мин 27-07-2020 19:37:00 2 ч 54 м
Ремонтная 27-07-2020 19:18:00 3 мин 27-07-2020 19:21:00 44 м
Зимовники 27-07-2020 19:58:00 3 мин 27-07-2020 20:01:00 40 м
Двойная 27-07-2020 20:50:00 3 мин 27-07-2020 20:53:00 52 м
Пролетарская 27-07-2020 21:28:00 3 мин 27-07-2020 21:31:00 38 м
Сальск 27-07-2020 22:01:00 27 мин 27-07-2020 22:28:00 57 м
Белоглинская 27-07-2020 23:45:00 4 мин 27-07-2020 23:49:00 1 ч 21 м
Ея 28-07-2020 00:11:00 4 мин 28-07-2020 00:15:00 26 м
Тихорецкая 28-07-2020 01:32:00 17 мин 28-07-2020 01:49:00 1 ч 34 м
Выселки 28-07-2020 03:31:00 2 мин 28-07-2020 03:33:00 1 ч 44 м
Кореновск 28-07-2020 03:58:00 2 мин 28-07-2020 04:00:00 27 м
Динская 28-07-2020 04:31:00 2 мин 28-07-2020 04:33:00 33 м
Краснодар-1 28-07-2020 05:06:00 29 мин 28-07-2020 05:35:00 1 ч 2 м
Горячий Ключ 28-07-2020 08:26:00 45 мин 28-07-2020 09:11:00 3 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 28-07-2020 11:10:00 11 мин 28-07-2020 11:21:00 2 ч 10 м
Лазаревская 28-07-2020 12:03:00 4 мин 28-07-2020 12:07:00 46 м
Лоо 28-07-2020 13:06:00 4 мин 28-07-2020 13:10:00 1 ч 3 м
Сочи 28-07-2020 13:36:00 6 мин 28-07-2020 13:42:00 32 м
Хоста 28-07-2020 14:01:00 2 мин 28-07-2020 14:03:00 21 м
Адлер 28-07-2020 14:14:00 — :: 11 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Пермь2 и Волгоград 1 на данном поезде 1 д. 19 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Пермь2 Волгоград 1 на карте:


Между станциями Пермь2 и Волгоград 1 ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search