ss x
ss x
x

Поезд Пермь2 Свеча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пермь2 Свеча 654 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Пермь2 и Свеча за 9 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Свеча за 10 ч. 43 мин.

Расписание поездов Пермь2 Свеча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я20-09-2018 05:00:0020-09-2018 13:43:00
Владивосток — Москва099Э20-09-2018 11:56:0020-09-2018 19:53:00
Абакан — Москва067Ы20-09-2018 19:30:0021-09-2018 03:15:00

Расписание поездов Свеча Пермь2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч20-09-2018 03:22:0020-09-2018 15:37:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е20-09-2018 12:17:0021-09-2018 00:22:00
Москва — Владивосток100Щ20-09-2018 15:59:0021-09-2018 05:20:00
Москва — Владивосток100Э20-09-2018 15:59:0021-09-2018 05:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно по 09.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::14-03-2018 21:40:00
Могзон15-03-2018 00:27:002 мин15-03-2018 00:29:002 ч 49 м
Харагун15-03-2018 01:24:002 мин15-03-2018 01:26:0057 м
Хушенга15-03-2018 01:46:002 мин15-03-2018 01:48:0022 м
Гыршелун15-03-2018 02:06:002 мин15-03-2018 02:08:0020 м
Хилок15-03-2018 02:29:0015 мин15-03-2018 02:44:0036 м
Жипхеген15-03-2018 03:16:002 мин15-03-2018 03:18:0034 м
Бада15-03-2018 03:44:002 мин15-03-2018 03:46:0028 м
Хохотуй15-03-2018 04:10:002 мин15-03-2018 04:12:0026 м
Новопавловка15-03-2018 04:46:002 мин15-03-2018 04:48:0036 м
Тарбагатай15-03-2018 05:03:002 мин15-03-2018 05:05:0017 м
Баляга15-03-2018 05:23:002 мин15-03-2018 05:25:0020 м
Петровский Завод15-03-2018 05:48:005 мин15-03-2018 05:53:0028 м
Кижа15-03-2018 05:15:001 мин15-03-2018 05:16:0023 м
Горхон15-03-2018 05:35:001 мин15-03-2018 05:36:0020 м
Заиграево15-03-2018 06:20:001 мин15-03-2018 06:21:0045 м
Заудинский15-03-2018 07:01:001 мин15-03-2018 07:02:0041 м
Улан-Удэ15-03-2018 07:16:0045 мин15-03-2018 08:01:0059 м
Татаурово15-03-2018 08:40:002 мин15-03-2018 08:42:0041 м
Селенга15-03-2018 09:14:002 мин15-03-2018 09:16:0034 м
Тимлюй15-03-2018 09:33:002 мин15-03-2018 09:35:0019 м
Мысовая15-03-2018 10:31:002 мин15-03-2018 10:33:0058 м
Клюевка15-03-2018 10:46:002 мин15-03-2018 10:48:0015 м
Мишиха15-03-2018 11:00:002 мин15-03-2018 11:02:0014 м
Переемная15-03-2018 11:25:002 мин15-03-2018 11:27:0025 м
Танхой15-03-2018 11:41:004 мин15-03-2018 11:45:0018 м
Кедровая-Сибирская15-03-2018 11:59:002 мин15-03-2018 12:01:0016 м
Выдрино15-03-2018 12:20:0017 мин15-03-2018 12:37:0036 м
Байкальск15-03-2018 13:06:002 мин15-03-2018 13:08:0031 м
Слюдянка-115-03-2018 13:52:005 мин15-03-2018 13:57:0049 м
Иркутск-Пасс.15-03-2018 16:20:0040 мин15-03-2018 17:00:003 ч 3 м
Иркутск-Сорт.15-03-2018 17:13:002 мин15-03-2018 17:15:0015 м
Ангарск15-03-2018 17:50:003 мин15-03-2018 17:53:0038 м
Усолье-Сибирское15-03-2018 18:21:002 мин15-03-2018 18:23:0030 м
Черемхово15-03-2018 19:31:002 мин15-03-2018 19:33:001 ч 10 м
Залари15-03-2018 20:29:002 мин15-03-2018 20:31:0058 м
Зима15-03-2018 21:22:0030 мин15-03-2018 21:52:001 ч 21 м
Куйтун15-03-2018 22:46:002 мин15-03-2018 22:48:0056 м
Тулун15-03-2018 23:50:002 мин15-03-2018 23:52:001 ч 4 м
Нижнеудинск16-03-2018 01:33:0013 мин16-03-2018 01:46:001 ч 54 м
Тайшет16-03-2018 04:31:005 мин16-03-2018 04:36:002 ч 50 м
Решоты16-03-2018 04:35:001 мин16-03-2018 04:36:001 ч 0 м
Тинская16-03-2018 04:57:001 мин16-03-2018 04:58:0022 м
Ингашская16-03-2018 05:25:001 мин16-03-2018 05:26:0028 м
Иланская16-03-2018 05:57:0022 мин16-03-2018 06:19:0053 м
Канск-Енисейский16-03-2018 06:50:002 мин16-03-2018 06:52:0033 м
Заозёрная16-03-2018 07:55:002 мин16-03-2018 07:57:001 ч 5 м
Уяр16-03-2018 08:31:001 мин16-03-2018 08:32:0035 м
Красноярск-Пасс.16-03-2018 10:30:0045 мин16-03-2018 11:15:002 ч 43 м
Козулька16-03-2018 13:15:001 мин16-03-2018 13:16:002 ч 1 м
Ачинск-116-03-2018 14:10:0033 мин16-03-2018 14:43:001 ч 27 м
Боготол16-03-2018 15:44:002 мин16-03-2018 15:46:001 ч 3 м
Итат16-03-2018 16:29:002 мин16-03-2018 16:31:0045 м
Тяжин16-03-2018 17:03:002 мин16-03-2018 17:05:0034 м
Мариинск16-03-2018 17:55:0035 мин16-03-2018 18:30:001 ч 25 м
Анжерская16-03-2018 20:21:002 мин16-03-2018 20:23:001 ч 53 м
Тайга-116-03-2018 20:57:003 мин16-03-2018 21:00:0037 м
Юрга-116-03-2018 21:58:002 мин16-03-2018 22:00:001 ч 0 м
Болотная16-03-2018 22:26:002 мин16-03-2018 22:28:0028 м
Новосибирск-главный17-03-2018 00:11:0054 мин17-03-2018 01:05:002 ч 37 м
Обь17-03-2018 01:28:002 мин17-03-2018 01:30:0025 м
Барабинск17-03-2018 04:41:0030 мин17-03-2018 05:11:003 ч 41 м
Татарская17-03-2018 07:03:002 мин17-03-2018 07:05:001 ч 54 м
Омск-Пасс.17-03-2018 08:58:0020 мин17-03-2018 09:18:003 ч 13 м
Называевская17-03-2018 10:59:002 мин17-03-2018 11:01:001 ч 43 м
Мангут17-03-2018 11:32:002 мин17-03-2018 11:34:0033 м
Маслянская17-03-2018 11:05:002 мин17-03-2018 11:07:0033 м
Ишим17-03-2018 11:45:0015 мин17-03-2018 12:00:0053 м
Карасульская17-03-2018 12:34:002 мин17-03-2018 12:36:0036 м
Голышманово17-03-2018 13:07:002 мин17-03-2018 13:09:0033 м
Омутинская17-03-2018 13:46:002 мин17-03-2018 13:48:0039 м
Заводоуковская17-03-2018 14:41:002 мин17-03-2018 14:43:0055 м
Ялуторовск17-03-2018 15:04:002 мин17-03-2018 15:06:0023 м
Тюмень17-03-2018 16:06:0036 мин17-03-2018 16:42:001 ч 36 м
Талица17-03-2018 18:22:002 мин17-03-2018 18:24:001 ч 42 м
Камышлов17-03-2018 19:27:004 мин17-03-2018 19:31:001 ч 7 м
Еланский17-03-2018 19:53:002 мин17-03-2018 19:55:0024 м
Богданович17-03-2018 20:28:001 мин17-03-2018 20:29:0034 м
Екатеринбург-Пасс.17-03-2018 22:06:0068 мин17-03-2018 23:14:002 ч 45 м
Первоуральск17-03-2018 23:58:002 мин18-03-2018 00:00:0046 м
Кунгур18-03-2018 03:08:002 мин18-03-2018 03:10:003 ч 10 м
Пермь-218-03-2018 04:37:0023 мин18-03-2018 05:00:001 ч 50 м
Менделеево18-03-2018 06:32:002 мин18-03-2018 06:34:001 ч 34 м
Верещагино18-03-2018 07:01:002 мин18-03-2018 07:03:0029 м
Кез18-03-2018 07:13:002 мин18-03-2018 07:15:001 ч 12 м
Балезино18-03-2018 08:10:0026 мин18-03-2018 08:36:001 ч 21 м
Глазов18-03-2018 09:02:002 мин18-03-2018 09:04:0028 м
Киров-Пасс.18-03-2018 10:53:0015 мин18-03-2018 11:08:003 ч 4 м
Котельнич-118-03-2018 12:49:002 мин18-03-2018 12:51:001 ч 43 м
Свеча18-03-2018 13:43:002 мин18-03-2018 13:45:0054 м
Шабалино18-03-2018 14:09:002 мин18-03-2018 14:11:0026 м
Гостовская18-03-2018 14:31:001 мин18-03-2018 14:32:0021 м
Поназырево18-03-2018 14:53:006 мин18-03-2018 14:59:0027 м
Шарья18-03-2018 15:38:0014 мин18-03-2018 15:52:0053 м
Мантурово18-03-2018 16:32:002 мин18-03-2018 16:34:0042 м
Брантовка18-03-2018 16:55:001 мин18-03-2018 16:56:0022 м
Нея18-03-2018 17:20:002 мин18-03-2018 17:22:0026 м
Николо-Полома18-03-2018 17:57:002 мин18-03-2018 17:59:0037 м
Антропово18-03-2018 18:20:002 мин18-03-2018 18:22:0023 м
Галич18-03-2018 18:55:0014 мин18-03-2018 19:09:0047 м
Буй18-03-2018 19:58:006 мин18-03-2018 20:04:0055 м
Любим18-03-2018 21:14:002 мин18-03-2018 21:16:001 ч 12 м
Данилов18-03-2018 21:49:0034 мин18-03-2018 22:23:001 ч 7 м
Ярославль-Главный18-03-2018 23:21:0030 мин18-03-2018 23:51:001 ч 28 м
Москва (Ярославский вокзал)19-03-2018 04:11:00— ::4 ч 20 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Пермь2 и Свеча на данном поезде 10 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Пермь2 Свеча на карте:


Между станциями Пермь2 и Свеча ходят поезда:
069Я Чита — Москва
099Э Владивосток — Москва
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search