ss x
ss x
x

Поезд Пермь2 Ижевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пермь2 Ижевск 290 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Е проходит расстояние между станциями Пермь2 и Ижевск за 7 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Ижевск за 7 ч. 20 мин.

Расписание поездов Пермь2 Ижевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Новороссийск325Е20-09-2018 23:30:0021-09-2018 05:50:00

Расписание поездов Ижевск Пермь2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Пермь354С20-09-2018 04:52:0020-09-2018 12:43:00
Анапа — Пермь591Э20-09-2018 07:33:0020-09-2018 16:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (26 марта, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 14, 16, 20, 22, 24, 26 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::26-03-2018 23:30:00
Менделеево27-03-2018 00:58:002 мин27-03-2018 01:00:001 ч 30 м
Верещагино27-03-2018 01:27:002 мин27-03-2018 01:29:0029 м
Кез27-03-2018 01:42:002 мин27-03-2018 01:44:001 ч 15 м
Чепца27-03-2018 02:05:0035 мин27-03-2018 02:40:0056 м
Игра27-03-2018 03:48:001 мин27-03-2018 03:49:001 ч 9 м
Ижевск27-03-2018 05:50:0062 мин27-03-2018 06:52:003 ч 3 м
Агрыз-127-03-2018 06:37:0016 мин27-03-2018 06:53:001 ч 1 м
Можга27-03-2018 08:45:003 мин27-03-2018 08:48:0055 м
Вятские Поляны27-03-2018 09:15:002 мин27-03-2018 09:17:001 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)27-03-2018 11:23:0050 мин27-03-2018 12:13:002 ч 56 м
Зелёный Дол27-03-2018 13:03:002 мин27-03-2018 13:05:0052 м
Канаш-127-03-2018 14:28:0047 мин27-03-2018 15:15:002 ч 10 м
Алатырь27-03-2018 17:42:001 мин27-03-2018 17:43:002 ч 28 м
Чамзинка27-03-2018 19:50:002 мин27-03-2018 19:52:002 ч 9 м
Красный Узел27-03-2018 20:40:0030 мин27-03-2018 21:10:001 ч 18 м
Саранск-127-03-2018 21:47:0018 мин27-03-2018 22:05:0055 м
Рузаевка27-03-2018 22:40:0032 мин27-03-2018 23:12:001 ч 7 м
Пенза-128-03-2018 01:45:0043 мин28-03-2018 02:28:003 ч 16 м
Сердобск28-03-2018 04:06:005 мин28-03-2018 04:11:001 ч 43 м
Ртищево-128-03-2018 06:00:0030 мин28-03-2018 06:30:001 ч 19 м
Аркадак28-03-2018 07:21:003 мин28-03-2018 07:24:0054 м
Летяжевка28-03-2018 07:39:003 мин28-03-2018 07:42:0018 м
Балашов-Пасс.28-03-2018 08:19:0023 мин28-03-2018 08:42:001 ч 0 м
Поворино28-03-2018 09:36:0021 мин28-03-2018 09:57:002 ч 15 м
Новохопёрск28-03-2018 10:44:002 мин28-03-2018 10:46:0049 м
Таловая28-03-2018 11:40:005 мин28-03-2018 11:45:0059 м
Бобров28-03-2018 12:30:005 мин28-03-2018 12:35:0050 м
Лиски28-03-2018 13:38:0029 мин28-03-2018 14:07:001 ч 32 м
Евдаково28-03-2018 14:45:002 мин28-03-2018 14:47:0040 м
Подгорное28-03-2018 15:27:002 мин28-03-2018 15:29:0042 м
Россошь28-03-2018 16:02:0041 мин28-03-2018 16:43:001 ч 14 м
Миллерово28-03-2018 19:31:002 мин28-03-2018 19:33:002 ч 50 м
Каменская28-03-2018 20:35:002 мин28-03-2018 20:37:001 ч 4 м
Лихая28-03-2018 21:00:0014 мин28-03-2018 21:14:0037 м
Зверево28-03-2018 21:42:002 мин28-03-2018 21:44:0030 м
Сулин28-03-2018 22:04:0017 мин28-03-2018 22:21:0037 м
Шахтная28-03-2018 23:20:002 мин28-03-2018 23:22:001 ч 1 м
Новочеркасск29-03-2018 00:01:002 мин29-03-2018 00:03:0041 м
Ростов-Главный29-03-2018 00:53:0023 мин29-03-2018 01:16:001 ч 13 м
Староминская-Тимаш.29-03-2018 02:39:002 мин29-03-2018 02:41:001 ч 25 м
Каневская29-03-2018 03:18:002 мин29-03-2018 03:20:0039 м
Брюховецкая29-03-2018 03:49:002 мин29-03-2018 03:51:0031 м
Краснодар-129-03-2018 06:47:005 мин29-03-2018 06:52:003 ч 1 м
Северская29-03-2018 07:28:002 мин29-03-2018 07:30:0038 м
Абинская29-03-2018 08:16:002 мин29-03-2018 08:18:0048 м
Крымская29-03-2018 08:34:005 мин29-03-2018 08:39:0021 м
Тоннельная29-03-2018 09:10:0015 мин29-03-2018 09:25:0046 м
Новороссийск29-03-2018 09:55:00— ::30 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Пермь2 и Ижевск на данном поезде 7 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Пермь2 Ижевск на карте:


Между станциями Пермь2 и Ижевск ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search