Поезд Пермь2 Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 мая 2018

Расстояние между станциями Пермь2 Агрыз 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 353Е проходит расстояние между станциями Пермь2 и Агрыз за 10 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Агрыз за 10 ч.

Расписание поездов Пермь2 Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Адлер353Е28-05-2018 20:50:0029-05-2018 04:50:00
Пермь — Новороссийск325Е28-05-2018 23:30:0029-05-2018 06:37:00

Расписание поездов Агрыз Пермь2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Пермь354С28-05-2018 01:59:0028-05-2018 12:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (только 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::25-05-2018 20:50:00
Менделеево25-05-2018 22:50:002 мин25-05-2018 22:52:002 ч 2 м
Верещагино25-05-2018 23:21:002 мин25-05-2018 23:23:0031 м
Кез25-05-2018 23:26:002 мин25-05-2018 23:28:001 ч 5 м
Чепца25-05-2018 23:50:0057 мин26-05-2018 00:47:001 ч 19 м
Ижевск26-05-2018 04:05:0065 мин26-05-2018 05:10:004 ч 23 м
Агрыз-126-05-2018 04:50:0015 мин26-05-2018 05:05:0055 м
Менделеевск26-05-2018 06:44:002 мин26-05-2018 06:46:001 ч 41 м
Набережные Челны26-05-2018 07:22:0010 мин26-05-2018 07:32:0046 м
Круглое Поле26-05-2018 07:50:0015 мин26-05-2018 08:05:0033 м
Заинск26-05-2018 08:55:002 мин26-05-2018 08:57:0052 м
Альметьевская26-05-2018 09:52:0010 мин26-05-2018 10:02:001 ч 5 м
Письмянка26-05-2018 11:10:002 мин26-05-2018 11:12:001 ч 10 м
Бугульма26-05-2018 12:10:0041 мин26-05-2018 12:51:001 ч 39 м
Нурлат26-05-2018 15:36:004 мин26-05-2018 15:40:002 ч 49 м
Димитровград26-05-2018 18:22:005 мин26-05-2018 18:27:001 ч 47 м
Верхняя Терраса26-05-2018 19:53:002 мин26-05-2018 19:55:001 ч 28 м
Ульяновск-Центр.26-05-2018 20:24:0040 мин26-05-2018 21:04:001 ч 9 м
Сызрань-Город27-05-2018 00:34:0012 мин27-05-2018 00:46:003 ч 42 м
Возрождение27-05-2018 02:07:002 мин27-05-2018 02:09:001 ч 23 м
Кулатка27-05-2018 02:32:002 мин27-05-2018 02:34:0025 м
Сенная27-05-2018 03:42:002 мин27-05-2018 03:44:001 ч 10 м
Саратов-1-Пасс.27-05-2018 06:58:0052 мин27-05-2018 07:50:004 ч 6 м
Петров Вал27-05-2018 11:10:002 мин27-05-2018 11:12:004 ч 22 м
Волгоград-127-05-2018 14:31:0032 мин27-05-2018 15:03:003 ч 51 м
Сарепта27-05-2018 15:38:002 мин27-05-2018 15:40:0037 м
Жутово27-05-2018 17:37:002 мин27-05-2018 17:39:001 ч 59 м
Котельниково27-05-2018 18:34:003 мин27-05-2018 18:37:0058 м
Ремонтная27-05-2018 19:18:003 мин27-05-2018 19:21:0044 м
Зимовники27-05-2018 19:59:002 мин27-05-2018 20:01:0040 м
Двойная27-05-2018 20:45:003 мин27-05-2018 20:48:0047 м
Пролетарская27-05-2018 21:21:003 мин27-05-2018 21:24:0036 м
Сальск27-05-2018 22:00:0026 мин27-05-2018 22:26:001 ч 2 м
Белоглинская27-05-2018 23:51:004 мин27-05-2018 23:55:001 ч 29 м
Ея28-05-2018 00:20:0012 мин28-05-2018 00:32:0037 м
Тихорецкая28-05-2018 01:37:0017 мин28-05-2018 01:54:001 ч 22 м
Выселки28-05-2018 03:09:002 мин28-05-2018 03:11:001 ч 17 м
Кореновск28-05-2018 03:36:002 мин28-05-2018 03:38:0027 м
Динская28-05-2018 04:12:006 мин28-05-2018 04:18:0040 м
Краснодар-128-05-2018 05:28:009 мин28-05-2018 05:37:001 ч 19 м
Горячий Ключ28-05-2018 07:46:0035 мин28-05-2018 08:21:002 ч 44 м
Туапсе-Пасс.28-05-2018 10:36:0012 мин28-05-2018 10:48:002 ч 27 м
Лазаревская28-05-2018 11:30:0012 мин28-05-2018 11:42:0054 м
Лоо28-05-2018 12:28:003 мин28-05-2018 12:31:0049 м
Сочи28-05-2018 12:59:0010 мин28-05-2018 13:09:0038 м
Хоста28-05-2018 13:27:002 мин28-05-2018 13:29:0020 м
Адлер28-05-2018 13:40:00— ::11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Пермь2 и Агрыз на данном поезде 10 ч.

Схема маршрута движения поездов Пермь2 Агрыз на карте:


Между станциями Пермь2 и Агрыз ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search