ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Переволоцкая Тоцкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 031У проходит расстояние между станциями Переволоцкая и Тоцкая за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 519У, который пройдет расстояние между станциями Переволоцкая и Тоцкая за 1 ч. 55 мин.

Расписание поездов Переволоцкая Тоцкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 01-08-2021 06:46:00 01-08-2021 08:41:00
Оренбург — Самара 031Е 01-08-2021 11:14:00 01-08-2021 13:01:00
Оренбург — Москва 137У 01-08-2021 12:44:00 01-08-2021 14:31:00

Расписание поездов Тоцкая Переволоцкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Оренбург 138Й 01-08-2021 17:19:00 01-08-2021 19:17:00
Самара — Оренбург 032Й 01-08-2021 18:40:00 01-08-2021 20:42:00
Москва — Орск 132У 01-08-2021 19:09:00 01-08-2021 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Анапа (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 02-07-2017 20:25:00
Никель 02-07-2017 20:40:00 2 мин 02-07-2017 20:42:00 17 м
Медногорск 02-07-2017 22:16:00 2 мин 02-07-2017 22:18:00 1 ч 36 м
Кувандык 02-07-2017 22:49:00 2 мин 02-07-2017 22:51:00 33 м
Саракташ 03-07-2017 00:12:00 2 мин 03-07-2017 00:14:00 1 ч 23 м
Оренбург 03-07-2017 01:34:00 48 мин 03-07-2017 02:22:00 2 ч 8 м
Переволоцкая 03-07-2017 03:50:00 2 мин 03-07-2017 03:52:00 1 ч 30 м
Новосергиевская 03-07-2017 04:29:00 2 мин 03-07-2017 04:31:00 39 м
Сорочинская 03-07-2017 05:17:00 3 мин 03-07-2017 05:20:00 49 м
Тоцкая 03-07-2017 05:47:00 2 мин 03-07-2017 05:49:00 29 м
Бузулук 03-07-2017 06:37:00 21 мин 03-07-2017 06:58:00 1 ч 9 м
Колтубанка 03-07-2017 07:32:00 1 мин 03-07-2017 07:33:00 35 м
Неприк 03-07-2017 07:02:00 1 мин 03-07-2017 07:03:00 30 м
Богатое 03-07-2017 07:37:00 1 мин 03-07-2017 07:38:00 35 м
Кинель 03-07-2017 08:27:00 33 мин 03-07-2017 09:00:00 1 ч 22 м
Жигулевское Море 03-07-2017 11:00:00 15 мин 03-07-2017 11:15:00 2 ч 15 м
Сызрань-Город 03-07-2017 13:54:00 12 мин 03-07-2017 14:06:00 2 ч 51 м
Возрождение 03-07-2017 15:23:00 2 мин 03-07-2017 15:25:00 1 ч 19 м
Сенная 03-07-2017 16:51:00 2 мин 03-07-2017 16:53:00 1 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 03-07-2017 19:48:00 47 мин 03-07-2017 20:35:00 3 ч 42 м
Петров Вал 04-07-2017 00:12:00 2 мин 04-07-2017 00:14:00 4 ч 39 м
Волгоград-1 04-07-2017 03:34:00 40 мин 04-07-2017 04:14:00 4 ч 0 м
Сарепта 04-07-2017 04:50:00 3 мин 04-07-2017 04:53:00 39 м
Жутово 04-07-2017 07:10:00 3 мин 04-07-2017 07:13:00 2 ч 20 м
Котельниково 04-07-2017 08:08:00 10 мин 04-07-2017 08:18:00 1 ч 5 м
Ремонтная 04-07-2017 09:00:00 4 мин 04-07-2017 09:04:00 46 м
Зимовники 04-07-2017 09:50:00 15 мин 04-07-2017 10:05:00 1 ч 1 м
Сальск 04-07-2017 11:52:00 32 мин 04-07-2017 12:24:00 2 ч 19 м
Белоглинская 04-07-2017 14:05:00 23 мин 04-07-2017 14:28:00 2 ч 4 м
Ея 04-07-2017 14:51:00 4 мин 04-07-2017 14:55:00 27 м
Тихорецкая 04-07-2017 16:39:00 17 мин 04-07-2017 16:56:00 2 ч 1 м
Выселки 04-07-2017 18:47:00 3 мин 04-07-2017 18:50:00 1 ч 54 м
Кореновск 04-07-2017 19:27:00 2 мин 04-07-2017 19:29:00 39 м
Динская 04-07-2017 20:32:00 2 мин 04-07-2017 20:34:00 1 ч 5 м
Краснодар-1 04-07-2017 21:03:00 11 мин 04-07-2017 21:14:00 40 м
Абинская 04-07-2017 23:04:00 2 мин 04-07-2017 23:06:00 1 ч 52 м
Крымская 04-07-2017 23:22:00 30 мин 04-07-2017 23:52:00 46 м
Анапа 05-07-2017 02:50:00 — :: 2 ч 58 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 519У Орск — Анапа. Время в пути между станциями Переволоцкая и Тоцкая на данном поезде 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Переволоцкая Тоцкая на карте:


Между станциями Переволоцкая и Тоцкая ходят поезда:
519У Орск — Анапа
131У Орск — Москва
031У Оренбург — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search