Поезд Переемная Хушенга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
28
0

Расстояние между станциями Переемная Хушенга 592 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Переемная и Хушенга за 10 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Переемная и Хушенга за 10 ч. 47 мин.

Расписание поездов Переемная Хушенга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч20-11-2017 16:46:0021-11-2017 04:33:00

Расписание поездов Хушенга Переемная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я20-11-2017 02:13:0020-11-2017 11:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 26, 27 мая, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::26-05-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский26-05-2017 16:55:002 мин26-05-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный26-05-2017 17:47:0030 мин26-05-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов26-05-2017 19:17:0031 мин26-05-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим26-05-2017 20:21:002 мин26-05-2017 20:23:0035 м
Буй26-05-2017 21:08:007 мин26-05-2017 21:15:0052 м
Галич26-05-2017 21:55:007 мин26-05-2017 22:02:0047 м
Лопарёво26-05-2017 22:25:001 мин26-05-2017 22:26:0024 м
Антропово26-05-2017 22:43:002 мин26-05-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома26-05-2017 23:06:002 мин26-05-2017 23:08:0023 м
Нея26-05-2017 23:39:003 мин26-05-2017 23:42:0034 м
Брантовка27-05-2017 00:03:001 мин27-05-2017 00:04:0022 м
Мантурово27-05-2017 00:28:004 мин27-05-2017 00:32:0028 м
Шарья27-05-2017 01:22:0014 мин27-05-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево27-05-2017 02:13:0010 мин27-05-2017 02:23:0047 м
Шабалино27-05-2017 02:58:002 мин27-05-2017 03:00:0037 м
Свеча27-05-2017 03:20:002 мин27-05-2017 03:22:0022 м
Котельнич-127-05-2017 04:19:002 мин27-05-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.27-05-2017 05:49:0020 мин27-05-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов27-05-2017 09:50:002 мин27-05-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино27-05-2017 10:27:0025 мин27-05-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез27-05-2017 11:40:002 мин27-05-2017 11:42:0050 м
Верещагино27-05-2017 13:50:002 мин27-05-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево27-05-2017 14:17:002 мин27-05-2017 14:19:0027 м
Пермь-227-05-2017 15:43:0023 мин27-05-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур27-05-2017 17:32:002 мин27-05-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля27-05-2017 19:27:002 мин27-05-2017 19:29:001 ч 55 м
Первоуральск27-05-2017 20:59:002 мин27-05-2017 21:01:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.27-05-2017 21:45:0031 мин27-05-2017 22:16:001 ч 15 м
Богданович27-05-2017 23:57:002 мин27-05-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский28-05-2017 00:25:002 мин28-05-2017 00:27:0028 м
Камышлов28-05-2017 00:48:002 мин28-05-2017 00:50:0023 м
Талица28-05-2017 01:54:002 мин28-05-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень28-05-2017 04:01:0082 мин28-05-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск28-05-2017 06:33:002 мин28-05-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская28-05-2017 06:56:002 мин28-05-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка28-05-2017 07:18:002 мин28-05-2017 07:20:0022 м
Вагай28-05-2017 07:46:002 мин28-05-2017 07:48:0028 м
Омутинская28-05-2017 08:09:002 мин28-05-2017 08:11:0023 м
Голышманово28-05-2017 08:49:002 мин28-05-2017 08:51:0040 м
Карасульская28-05-2017 09:21:002 мин28-05-2017 09:23:0032 м
Ишим28-05-2017 10:01:0012 мин28-05-2017 10:13:0050 м
Маслянская28-05-2017 10:54:002 мин28-05-2017 10:56:0043 м
Называевская28-05-2017 13:02:002 мин28-05-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.28-05-2017 14:58:0017 мин28-05-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская28-05-2017 18:12:002 мин28-05-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск28-05-2017 20:00:0030 мин28-05-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь28-05-2017 23:46:002 мин28-05-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный29-05-2017 00:10:0052 мин29-05-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная29-05-2017 02:46:002 мин29-05-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-129-05-2017 03:13:002 мин29-05-2017 03:15:0027 м
Тайга-129-05-2017 04:21:0042 мин29-05-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская29-05-2017 05:30:0012 мин29-05-2017 05:42:0039 м
Мариинск29-05-2017 07:24:0034 мин29-05-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин29-05-2017 08:48:002 мин29-05-2017 08:50:0052 м
Боготол29-05-2017 09:52:002 мин29-05-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-129-05-2017 10:50:0030 мин29-05-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька29-05-2017 12:17:001 мин29-05-2017 12:18:0058 м
Красноярск-Пасс.29-05-2017 14:05:0040 мин29-05-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр29-05-2017 16:47:001 мин29-05-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная29-05-2017 17:20:002 мин29-05-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский29-05-2017 18:32:005 мин29-05-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская29-05-2017 19:09:0022 мин29-05-2017 19:31:0054 м
Ингашская29-05-2017 20:01:001 мин29-05-2017 20:02:0031 м
Тинская29-05-2017 20:25:001 мин29-05-2017 20:26:0024 м
Решоты29-05-2017 20:45:001 мин29-05-2017 20:46:0020 м
Тайшет29-05-2017 22:45:005 мин29-05-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск30-05-2017 01:27:0013 мин30-05-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун30-05-2017 03:42:002 мин30-05-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун30-05-2017 05:05:002 мин30-05-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей30-05-2017 05:37:001 мин30-05-2017 05:38:0031 м
Зима30-05-2017 06:10:0030 мин30-05-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари30-05-2017 07:42:002 мин30-05-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово30-05-2017 08:48:002 мин30-05-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское30-05-2017 10:01:002 мин30-05-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск30-05-2017 10:31:003 мин30-05-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.30-05-2017 11:15:002 мин30-05-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.30-05-2017 11:31:0035 мин30-05-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-130-05-2017 14:30:005 мин30-05-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск30-05-2017 15:18:002 мин30-05-2017 15:20:0045 м
Выдрино30-05-2017 15:50:002 мин30-05-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская30-05-2017 16:10:002 мин30-05-2017 16:12:0020 м
Танхой30-05-2017 16:26:004 мин30-05-2017 16:30:0018 м
Переемная30-05-2017 16:44:002 мин30-05-2017 16:46:0016 м
Мишиха30-05-2017 17:08:002 мин30-05-2017 17:10:0024 м
Клюевка30-05-2017 17:23:002 мин30-05-2017 17:25:0015 м
Мысовая30-05-2017 17:37:002 мин30-05-2017 17:39:0014 м
Тимлюй30-05-2017 18:34:002 мин30-05-2017 18:36:0057 м
Селенга30-05-2017 18:52:002 мин30-05-2017 18:54:0018 м
Таловка30-05-2017 19:13:002 мин30-05-2017 19:15:0021 м
Татаурово30-05-2017 19:34:002 мин30-05-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ30-05-2017 20:15:0040 мин30-05-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон30-05-2017 22:28:002 мин30-05-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа30-05-2017 22:47:002 мин30-05-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод31-05-2017 00:09:005 мин31-05-2017 00:14:0025 м
Баляга31-05-2017 00:39:002 мин31-05-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай31-05-2017 00:59:002 мин31-05-2017 01:01:0020 м
Новопавловка31-05-2017 01:14:002 мин31-05-2017 01:16:0015 м
Хохотуй31-05-2017 01:52:002 мин31-05-2017 01:54:0038 м
Бада31-05-2017 02:18:002 мин31-05-2017 02:20:0026 м
Жипхеген31-05-2017 02:46:002 мин31-05-2017 02:48:0028 м
Хилок31-05-2017 03:27:0021 мин31-05-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун31-05-2017 04:12:002 мин31-05-2017 04:14:0026 м
Хушенга31-05-2017 04:33:002 мин31-05-2017 04:35:0021 м
Харагун31-05-2017 04:56:002 мин31-05-2017 04:58:0023 м
Могзон31-05-2017 06:01:002 мин31-05-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-231-05-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Переемная и Хушенга на данном поезде 10 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Переемная Хушенга на карте:


Между станциями Переемная и Хушенга ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search