Поезд Переемная Харагун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Переемная и Харагун за 11 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Переемная и Харагун за 11 ч. 10 мин.

Расписание поездов Переемная Харагун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч25-06-2018 16:16:0026-06-2018 04:52:00

Расписание поездов Харагун Переемная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я25-06-2018 01:19:0025-06-2018 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 19, 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::26-04-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский26-04-2017 16:55:002 мин26-04-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный26-04-2017 17:47:0030 мин26-04-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов26-04-2017 19:17:0031 мин26-04-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим26-04-2017 20:21:002 мин26-04-2017 20:23:0035 м
Буй26-04-2017 21:08:007 мин26-04-2017 21:15:0052 м
Галич26-04-2017 21:55:007 мин26-04-2017 22:02:0047 м
Лопарёво26-04-2017 22:25:001 мин26-04-2017 22:26:0024 м
Антропово26-04-2017 22:43:002 мин26-04-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома26-04-2017 23:06:002 мин26-04-2017 23:08:0023 м
Нея26-04-2017 23:39:003 мин26-04-2017 23:42:0034 м
Брантовка27-04-2017 00:03:001 мин27-04-2017 00:04:0022 м
Мантурово27-04-2017 00:28:004 мин27-04-2017 00:32:0028 м
Шарья27-04-2017 01:22:0014 мин27-04-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево27-04-2017 02:13:0010 мин27-04-2017 02:23:0047 м
Шабалино27-04-2017 02:58:002 мин27-04-2017 03:00:0037 м
Свеча27-04-2017 03:20:002 мин27-04-2017 03:22:0022 м
Котельнич-127-04-2017 04:19:002 мин27-04-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.27-04-2017 05:49:0020 мин27-04-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов27-04-2017 09:50:002 мин27-04-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино27-04-2017 10:27:0025 мин27-04-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез27-04-2017 11:40:002 мин27-04-2017 11:42:0050 м
Верещагино27-04-2017 13:50:002 мин27-04-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево27-04-2017 14:17:002 мин27-04-2017 14:19:0027 м
Пермь-227-04-2017 15:43:0023 мин27-04-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур27-04-2017 17:32:002 мин27-04-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля27-04-2017 19:23:002 мин27-04-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск27-04-2017 20:55:002 мин27-04-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.27-04-2017 21:41:0035 мин27-04-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович27-04-2017 23:57:002 мин27-04-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский28-04-2017 00:25:002 мин28-04-2017 00:27:0028 м
Камышлов28-04-2017 00:48:002 мин28-04-2017 00:50:0023 м
Талица28-04-2017 01:54:002 мин28-04-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень28-04-2017 04:01:0082 мин28-04-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск28-04-2017 06:49:002 мин28-04-2017 06:51:001 ч 28 м
Заводоуковская28-04-2017 07:12:002 мин28-04-2017 07:14:0023 м
Новая Заимка28-04-2017 07:34:002 мин28-04-2017 07:36:0022 м
Вагай28-04-2017 08:01:002 мин28-04-2017 08:03:0027 м
Омутинская28-04-2017 08:24:002 мин28-04-2017 08:26:0023 м
Голышманово28-04-2017 09:02:002 мин28-04-2017 09:04:0038 м
Карасульская28-04-2017 09:34:002 мин28-04-2017 09:36:0032 м
Ишим28-04-2017 10:13:0012 мин28-04-2017 10:25:0049 м
Маслянская28-04-2017 11:05:002 мин28-04-2017 11:07:0042 м
Называевская28-04-2017 13:02:002 мин28-04-2017 13:04:0057 м
Омск-Пасс.28-04-2017 14:58:0017 мин28-04-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская28-04-2017 18:12:002 мин28-04-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск28-04-2017 20:00:0030 мин28-04-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь28-04-2017 23:46:002 мин28-04-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный29-04-2017 00:10:0052 мин29-04-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная29-04-2017 02:46:002 мин29-04-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-129-04-2017 03:13:002 мин29-04-2017 03:15:0027 м
Тайга-129-04-2017 04:21:0042 мин29-04-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская29-04-2017 05:30:0012 мин29-04-2017 05:42:0039 м
Мариинск29-04-2017 07:37:0033 мин29-04-2017 08:10:002 ч 28 м
Тяжин29-04-2017 08:58:001 мин29-04-2017 08:59:0049 м
Боготол29-04-2017 10:00:001 мин29-04-2017 10:01:001 ч 2 м
Ачинск-129-04-2017 10:54:0028 мин29-04-2017 11:22:001 ч 21 м
Козулька29-04-2017 12:17:001 мин29-04-2017 12:18:0056 м
Красноярск-Пасс.29-04-2017 14:05:0040 мин29-04-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр29-04-2017 16:47:001 мин29-04-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная29-04-2017 17:20:002 мин29-04-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский29-04-2017 18:32:005 мин29-04-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская29-04-2017 19:09:0022 мин29-04-2017 19:31:0054 м
Ингашская29-04-2017 20:01:001 мин29-04-2017 20:02:0031 м
Тинская29-04-2017 20:25:001 мин29-04-2017 20:26:0024 м
Решоты29-04-2017 20:45:001 мин29-04-2017 20:46:0020 м
Тайшет29-04-2017 22:45:005 мин29-04-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск30-04-2017 01:27:0013 мин30-04-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун30-04-2017 03:42:002 мин30-04-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун30-04-2017 05:05:002 мин30-04-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей30-04-2017 05:37:001 мин30-04-2017 05:38:0031 м
Зима30-04-2017 06:10:0030 мин30-04-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари30-04-2017 07:42:002 мин30-04-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово30-04-2017 08:48:002 мин30-04-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское30-04-2017 10:01:002 мин30-04-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск30-04-2017 10:31:003 мин30-04-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.30-04-2017 11:15:002 мин30-04-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.30-04-2017 11:31:0046 мин30-04-2017 12:17:001 ч 0 м
Слюдянка-130-04-2017 14:30:005 мин30-04-2017 14:35:002 ч 18 м
Байкальск30-04-2017 15:18:002 мин30-04-2017 15:20:0045 м
Выдрино30-04-2017 15:50:002 мин30-04-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская30-04-2017 16:10:002 мин30-04-2017 16:12:0020 м
Танхой30-04-2017 16:26:004 мин30-04-2017 16:30:0018 м
Переемная30-04-2017 16:44:002 мин30-04-2017 16:46:0016 м
Мишиха30-04-2017 17:08:002 мин30-04-2017 17:10:0024 м
Клюевка30-04-2017 17:26:002 мин30-04-2017 17:28:0018 м
Мысовая30-04-2017 17:40:002 мин30-04-2017 17:42:0014 м
Тимлюй30-04-2017 18:36:002 мин30-04-2017 18:38:0056 м
Селенга30-04-2017 18:54:002 мин30-04-2017 18:56:0018 м
Таловка30-04-2017 19:14:002 мин30-04-2017 19:16:0020 м
Татаурово30-04-2017 19:35:002 мин30-04-2017 19:37:0021 м
Улан-Удэ30-04-2017 20:15:0040 мин30-04-2017 20:55:001 ч 18 м
Горхон30-04-2017 22:28:002 мин30-04-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа30-04-2017 22:47:002 мин30-04-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод01-05-2017 00:09:005 мин01-05-2017 00:14:0025 м
Баляга01-05-2017 00:39:002 мин01-05-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай01-05-2017 00:59:002 мин01-05-2017 01:01:0020 м
Новопавловка01-05-2017 01:14:002 мин01-05-2017 01:16:0015 м
Хохотуй01-05-2017 01:55:002 мин01-05-2017 01:57:0041 м
Бада01-05-2017 02:21:002 мин01-05-2017 02:23:0026 м
Жипхеген01-05-2017 02:49:002 мин01-05-2017 02:51:0028 м
Хилок01-05-2017 03:27:0021 мин01-05-2017 03:48:0057 м
Гыршелун01-05-2017 04:12:002 мин01-05-2017 04:14:0026 м
Хушенга01-05-2017 04:33:002 мин01-05-2017 04:35:0021 м
Харагун01-05-2017 04:56:002 мин01-05-2017 04:58:0023 м
Могзон01-05-2017 06:01:002 мин01-05-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-201-05-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Переемная и Харагун на данном поезде 11 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Переемная Харагун на карте:


Между станциями Переемная и Харагун ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search