ss x
x

Поезд Пенза 1 Сосногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 312С проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Сосногорск за 1 д. 11 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312С, который пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Сосногорск за 1 д. 11 ч. 54 мин.

Расписание поездов Пенза 1 Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310С 23-09-2020 05:21:00 24-09-2020 17:15:00

Расписание поездов Сосногорск Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Новороссийск 311С 23-09-2020 02:25:00 24-09-2020 15:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Воркута (только 10, 14, 22, 26 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 10-08-2020 21:55:00
Тоннельная 10-08-2020 22:25:00 5 мин 10-08-2020 22:30:00 35 м
Крымская 10-08-2020 23:05:00 12 мин 10-08-2020 23:17:00 47 м
Протока 11-08-2020 00:14:00 3 мин 11-08-2020 00:17:00 1 ч 0 м
Полтавская 11-08-2020 00:37:00 2 мин 11-08-2020 00:39:00 22 м
Тимашевская-1 11-08-2020 01:35:00 14 мин 11-08-2020 01:49:00 1 ч 10 м
Брюховецкая 11-08-2020 02:15:00 2 мин 11-08-2020 02:17:00 28 м
Каневская 11-08-2020 02:45:00 2 мин 11-08-2020 02:47:00 30 м
Староминская-Тимаш. 11-08-2020 03:52:00 2 мин 11-08-2020 03:54:00 1 ч 7 м
Ростов-Главный 11-08-2020 05:23:00 35 мин 11-08-2020 05:58:00 2 ч 4 м
Новочеркасск 11-08-2020 06:58:00 2 мин 11-08-2020 07:00:00 1 ч 2 м
Шахтная 11-08-2020 07:36:00 2 мин 11-08-2020 07:38:00 38 м
Сулин 11-08-2020 08:06:00 2 мин 11-08-2020 08:08:00 30 м
Зверево 11-08-2020 08:30:00 2 мин 11-08-2020 08:32:00 24 м
Лихая 11-08-2020 09:41:00 25 мин 11-08-2020 10:06:00 1 ч 34 м
Каменская 11-08-2020 10:33:00 2 мин 11-08-2020 10:35:00 29 м
Миллерово 11-08-2020 11:24:00 2 мин 11-08-2020 11:26:00 51 м
Кутейниково 11-08-2020 12:16:00 2 мин 11-08-2020 12:18:00 52 м
Россошь 11-08-2020 14:23:00 14 мин 11-08-2020 14:37:00 2 ч 19 м
Евдаково 11-08-2020 15:44:00 2 мин 11-08-2020 15:46:00 1 ч 9 м
Лиски 11-08-2020 16:26:00 18 мин 11-08-2020 16:44:00 58 м
Таловая 11-08-2020 18:21:00 2 мин 11-08-2020 18:23:00 1 ч 39 м
Новохопёрск 11-08-2020 19:32:00 2 мин 11-08-2020 19:34:00 1 ч 11 м
Поворино 11-08-2020 20:37:00 23 мин 11-08-2020 21:00:00 1 ч 26 м
Балашов-Пасс. 11-08-2020 23:43:00 27 мин 12-08-2020 00:10:00 2 ч 10 м
Пады 12-08-2020 00:34:00 2 мин 12-08-2020 00:36:00 26 м
Летяжевка 12-08-2020 00:55:00 2 мин 12-08-2020 00:57:00 21 м
Аркадак 12-08-2020 01:11:00 2 мин 12-08-2020 01:13:00 16 м
Кистендей 12-08-2020 01:36:00 2 мин 12-08-2020 01:38:00 25 м
Ртищево-1 12-08-2020 02:11:00 27 мин 12-08-2020 02:38:00 1 ч 0 м
Сердобск 12-08-2020 02:38:00 2 мин 12-08-2020 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 12-08-2020 04:40:00 41 мин 12-08-2020 05:21:00 2 ч 41 м
Саранск-1 12-08-2020 09:04:00 5 мин 12-08-2020 09:09:00 3 ч 48 м
Красный Узел 12-08-2020 09:45:00 35 мин 12-08-2020 10:20:00 1 ч 11 м
Оброчное 12-08-2020 10:48:00 2 мин 12-08-2020 10:50:00 30 м
Ужовка 12-08-2020 11:22:00 2 мин 12-08-2020 11:24:00 34 м
Лукоянов 12-08-2020 12:24:00 5 мин 12-08-2020 12:29:00 1 ч 5 м
Шатки 12-08-2020 12:57:00 2 мин 12-08-2020 12:59:00 30 м
Арзамас-1 12-08-2020 13:38:00 29 мин 12-08-2020 14:07:00 1 ч 8 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-08-2020 16:07:00 23 мин 12-08-2020 16:30:00 2 ч 23 м
Урень 12-08-2020 18:37:00 2 мин 12-08-2020 18:39:00 2 ч 9 м
Шахунья 12-08-2020 19:24:00 2 мин 12-08-2020 19:26:00 47 м
Пижма 12-08-2020 19:56:00 2 мин 12-08-2020 19:58:00 32 м
Буреполом 12-08-2020 20:11:00 2 мин 12-08-2020 20:13:00 15 м
Котельнич-1 12-08-2020 21:15:00 2 мин 12-08-2020 21:17:00 1 ч 4 м
Киров-Пасс. 12-08-2020 22:48:00 46 мин 12-08-2020 23:34:00 2 ч 17 м
Юрья 13-08-2020 01:01:00 5 мин 13-08-2020 01:06:00 1 ч 32 м
Мураши 13-08-2020 02:06:00 15 мин 13-08-2020 02:21:00 1 ч 15 м
Опарино 13-08-2020 03:32:00 8 мин 13-08-2020 03:40:00 1 ч 19 м
Пинюг 13-08-2020 04:43:00 2 мин 13-08-2020 04:45:00 1 ч 5 м
Луза 13-08-2020 05:41:00 2 мин 13-08-2020 05:43:00 58 м
Сусоловка 13-08-2020 06:16:00 2 мин 13-08-2020 06:18:00 35 м
Котлас-Южный 13-08-2020 07:06:00 50 мин 13-08-2020 07:56:00 1 ч 38 м
Сольвычегодск 13-08-2020 08:24:00 2 мин 13-08-2020 08:26:00 30 м
Низовка 13-08-2020 08:49:00 2 мин 13-08-2020 08:51:00 25 м
Виледь 13-08-2020 09:30:00 2 мин 13-08-2020 09:32:00 41 м
Урдома 13-08-2020 10:45:00 2 мин 13-08-2020 10:47:00 1 ч 15 м
Межег 13-08-2020 11:41:00 2 мин 13-08-2020 11:43:00 56 м
Микунь 13-08-2020 12:21:00 30 мин 13-08-2020 12:51:00 1 ч 8 м
Княжпогост 13-08-2020 13:42:00 2 мин 13-08-2020 13:44:00 53 м
Синдор 13-08-2020 14:41:00 2 мин 13-08-2020 14:43:00 59 м
Ярега 13-08-2020 16:24:00 2 мин 13-08-2020 16:26:00 1 ч 43 м
Ухта 13-08-2020 16:46:00 10 мин 13-08-2020 16:56:00 30 м
Сосногорск 13-08-2020 17:15:00 21 мин 13-08-2020 17:36:00 40 м
Малая Пера 13-08-2020 19:08:00 2 мин 13-08-2020 19:10:00 1 ч 34 м
Ираёль 13-08-2020 19:38:00 2 мин 13-08-2020 19:40:00 30 м
Зеленоборск 13-08-2020 19:52:00 1 мин 13-08-2020 19:53:00 13 м
Каджером 13-08-2020 20:23:00 2 мин 13-08-2020 20:25:00 32 м
Чикшино 13-08-2020 20:57:00 2 мин 13-08-2020 20:59:00 34 м
Кожва-1 13-08-2020 21:35:00 2 мин 13-08-2020 21:37:00 38 м
Печора 13-08-2020 21:55:00 24 мин 13-08-2020 22:19:00 42 м
Янью 13-08-2020 23:38:00 2 мин 13-08-2020 23:40:00 1 ч 21 м
Инта-1 14-08-2020 01:29:00 16 мин 14-08-2020 01:45:00 2 ч 5 м
Абезь 14-08-2020 03:24:00 1 мин 14-08-2020 03:25:00 1 ч 40 м
Марков 14-08-2020 03:36:00 4 мин 14-08-2020 03:40:00 15 м
Сивая Маска 14-08-2020 04:16:00 105 мин 14-08-2020 06:01:00 2 ч 21 м
Сейда 14-08-2020 07:07:00 1 мин 14-08-2020 07:08:00 1 ч 7 м
Воркута 14-08-2020 08:29:00 — :: 1 ч 21 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 312С Новороссийск — Воркута. Время в пути между станциями Пенза 1 и Сосногорск на данном поезде 1 д. 11 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Пенза 1 Сосногорск на карте:


Между станциями Пенза 1 и Сосногорск ходят поезда:
312С Новороссийск — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search