ss x
x

Поезд Пенза 1 Симферополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Е проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Симферополь за 1 д. 10 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Е, который пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Симферополь за 1 д. 10 ч. 33 мин.

Расписание поездов Пенза 1 Симферополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Симферополь Пенза 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Симферополь (24, 28 июля, 23, 27, 29 августа, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 сентября, 2, 4, 8, 10, 14 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 24-07-2020 01:55:00
Дружинино 24-07-2020 03:44:00 37 мин 24-07-2020 04:21:00 2 ч 26 м
Красноуфимск 24-07-2020 07:10:00 2 мин 24-07-2020 07:12:00 2 ч 51 м
Чернушка 24-07-2020 09:31:00 2 мин 24-07-2020 09:33:00 2 ч 21 м
Янаул 24-07-2020 10:29:00 2 мин 24-07-2020 10:31:00 58 м
Сарапул 24-07-2020 10:35:00 2 мин 24-07-2020 10:37:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 24-07-2020 10:25:00 15 мин 24-07-2020 10:40:00 1 ч 3 м
Вятские Поляны 24-07-2020 13:04:00 2 мин 24-07-2020 13:06:00 2 ч 26 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24-07-2020 15:43:00 22 мин 24-07-2020 16:05:00 2 ч 59 м
Зелёный Дол 24-07-2020 16:56:00 2 мин 24-07-2020 16:58:00 53 м
Канаш-1 24-07-2020 18:40:00 35 мин 24-07-2020 19:15:00 2 ч 17 м
Алатырь 24-07-2020 21:58:00 2 мин 24-07-2020 22:00:00 2 ч 45 м
Красный Узел 25-07-2020 00:20:00 30 мин 25-07-2020 00:50:00 2 ч 50 м
Саранск-1 25-07-2020 01:22:00 5 мин 25-07-2020 01:27:00 37 м
Пенза-1 25-07-2020 05:01:00 36 мин 25-07-2020 05:37:00 4 ч 10 м
Сердобск 25-07-2020 07:18:00 2 мин 25-07-2020 07:20:00 1 ч 43 м
Ртищево-1 25-07-2020 09:10:00 14 мин 25-07-2020 09:24:00 1 ч 4 м
Аркадак 25-07-2020 10:16:00 2 мин 25-07-2020 10:18:00 54 м
Балашов-Пасс. 25-07-2020 11:10:00 23 мин 25-07-2020 11:33:00 1 ч 15 м
Поворино 25-07-2020 12:16:00 15 мин 25-07-2020 12:31:00 1 ч 58 м
Новохопёрск 25-07-2020 13:20:00 2 мин 25-07-2020 13:22:00 51 м
Таловая 25-07-2020 14:32:00 2 мин 25-07-2020 14:34:00 1 ч 12 м
Лиски 25-07-2020 16:25:00 17 мин 25-07-2020 16:42:00 2 ч 8 м
Россошь 25-07-2020 18:19:00 15 мин 25-07-2020 18:34:00 1 ч 52 м
Шахтная 26-07-2020 00:07:00 2 мин 26-07-2020 00:09:00 5 ч 35 м
Ростов-Главный 26-07-2020 02:04:00 15 мин 26-07-2020 02:19:00 2 ч 10 м
Тимашевская-1 26-07-2020 05:11:00 2 мин 26-07-2020 05:13:00 2 ч 54 м
Тамань-Пасс. 26-07-2020 10:03:00 12 мин 26-07-2020 10:15:00 5 ч 2 м
Багерово 26-07-2020 11:14:00 5 мин 26-07-2020 11:19:00 1 ч 4 м
Семь Колодезей 26-07-2020 12:05:00 5 мин 26-07-2020 12:10:00 51 м
Владиславовка 26-07-2020 12:46:00 5 мин 26-07-2020 12:51:00 41 м
Джанкой 26-07-2020 14:30:00 25 мин 26-07-2020 14:55:00 2 ч 4 м
Симферополь-Пасс. 26-07-2020 16:10:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 075Е Екатеринбург — Симферополь. Время в пути между станциями Пенза 1 и Симферополь на данном поезде 1 д. 10 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Пенза 1 Симферополь на карте:


Между станциями Пенза 1 и Симферополь ходят поезда:
075Е Екатеринбург — Симферополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search