ss x
x

Поезд Пенза 1 Рязань 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пенза 1 Рязань 2 447 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Й проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Рязань 2 за 7 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131У, который пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Рязань 2 за 10 ч. 3 мин.

Расписание поездов Пенза 1 Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 14-11-2018 16:38:00 15-11-2018 01:35:00
Орск — Москва 131У 14-11-2018 19:27:00 15-11-2018 05:30:00
Пенза — Москва 051Й 14-11-2018 20:51:00 15-11-2018 04:37:00

Расписание поездов Рязань 2 Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 052Й 14-11-2018 00:03:00 14-11-2018 08:05:00
Москва — Пенза 122Й 14-11-2018 13:23:00 14-11-2018 22:20:00
Москва — Орск 132У 14-11-2018 18:34:00 15-11-2018 04:18:00
Москва — Пенза 094Й 14-11-2018 19:55:00 15-11-2018 06:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 04-02-2018 22:40:00
Никель 04-02-2018 22:54:00 4 мин 04-02-2018 22:58:00 18 м
Новотроицк 04-02-2018 23:30:00 5 мин 04-02-2018 23:35:00 37 м
Медногорск 05-02-2018 00:57:00 3 мин 05-02-2018 01:00:00 1 ч 25 м
Кувандык 05-02-2018 01:31:00 5 мин 05-02-2018 01:36:00 36 м
Саракташ 05-02-2018 02:57:00 3 мин 05-02-2018 03:00:00 1 ч 24 м
Сакмарская 05-02-2018 03:55:00 1 мин 05-02-2018 03:56:00 56 м
Оренбург 05-02-2018 04:26:00 52 мин 05-02-2018 05:18:00 1 ч 22 м
Переволоцкая 05-02-2018 06:46:00 1 мин 05-02-2018 06:47:00 1 ч 29 м
Новосергиевская 05-02-2018 07:25:00 2 мин 05-02-2018 07:27:00 40 м
Сорочинская 05-02-2018 08:11:00 3 мин 05-02-2018 08:14:00 47 м
Тоцкая 05-02-2018 08:40:00 2 мин 05-02-2018 08:42:00 28 м
Бузулук 05-02-2018 09:27:00 21 мин 05-02-2018 09:48:00 1 ч 6 м
Колтубанка 05-02-2018 10:21:00 1 мин 05-02-2018 10:22:00 34 м
Неприк 05-02-2018 09:49:00 1 мин 05-02-2018 09:50:00 28 м
Богатое 05-02-2018 10:24:00 1 мин 05-02-2018 10:25:00 35 м
Кинель 05-02-2018 11:13:00 2 мин 05-02-2018 11:15:00 50 м
Самара 05-02-2018 11:58:00 44 мин 05-02-2018 12:42:00 1 ч 27 м
Новокуйбышевская 05-02-2018 13:02:00 2 мин 05-02-2018 13:04:00 22 м
Чапаевск 05-02-2018 13:26:00 5 мин 05-02-2018 13:31:00 27 м
Сызрань-1 05-02-2018 15:15:00 15 мин 05-02-2018 15:30:00 1 ч 59 м
Новоспасское 05-02-2018 16:12:00 2 мин 05-02-2018 16:14:00 44 м
Ключики 05-02-2018 16:45:00 2 мин 05-02-2018 16:47:00 33 м
Кузнецк 05-02-2018 16:28:00 5 мин 05-02-2018 16:33:00 46 м
Чаадаевка 05-02-2018 17:12:00 2 мин 05-02-2018 17:14:00 41 м
Пенза-1 05-02-2018 18:34:00 53 мин 05-02-2018 19:27:00 2 ч 13 м
Белинская 05-02-2018 20:48:00 3 мин 05-02-2018 20:51:00 1 ч 24 м
Пачелма 05-02-2018 21:54:00 3 мин 05-02-2018 21:57:00 1 ч 6 м
Башмаково 05-02-2018 22:23:00 3 мин 05-02-2018 22:26:00 29 м
Вернадовка 05-02-2018 23:11:00 6 мин 05-02-2018 23:17:00 51 м
Моршанск 06-02-2018 00:13:00 29 мин 06-02-2018 00:42:00 1 ч 25 м
Верда 06-02-2018 02:08:00 2 мин 06-02-2018 02:10:00 1 ч 28 м
Ряжск-1 06-02-2018 03:42:00 25 мин 06-02-2018 04:07:00 1 ч 57 м
Рязань-2 06-02-2018 05:30:00 28 мин 06-02-2018 05:58:00 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 06-02-2018 09:38:00 — :: 3 ч 40 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 131У Орск — Москва. Время в пути между станциями Пенза 1 и Рязань 2 на данном поезде 10 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Пенза 1 Рязань 2 на карте:


Между станциями Пенза 1 и Рязань 2 ходят поезда:
093Й Пенза — Москва
131У Орск — Москва
051Й Пенза — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search