ss x
ss x
x

Поезд Пенза 1 Рязань 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пенза 1 Рязань 2 447 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Й проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Рязань 2 за 7 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131У, который пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Рязань 2 за 10 ч. 3 мин.

Расписание поездов Пенза 1 Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Москва121Й21-08-2018 07:10:0021-08-2018 15:43:00
Пенза — Москва093Й21-08-2018 16:38:0022-08-2018 01:35:00
Орск — Москва131У21-08-2018 19:27:0022-08-2018 05:30:00
Пенза — Москва051Й21-08-2018 20:51:0022-08-2018 04:37:00

Расписание поездов Рязань 2 Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Пенза052Й21-08-2018 00:03:0021-08-2018 08:05:00
Москва — Пенза122Й21-08-2018 13:23:0021-08-2018 22:20:00
Москва — Орск132У21-08-2018 18:34:0022-08-2018 04:18:00
Москва — Пенза094Й21-08-2018 19:55:0022-08-2018 06:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орск— ::04-02-2018 22:40:00
Никель04-02-2018 22:54:004 мин04-02-2018 22:58:0018 м
Новотроицк04-02-2018 23:30:005 мин04-02-2018 23:35:0037 м
Медногорск05-02-2018 00:57:003 мин05-02-2018 01:00:001 ч 25 м
Кувандык05-02-2018 01:31:005 мин05-02-2018 01:36:0036 м
Саракташ05-02-2018 02:57:003 мин05-02-2018 03:00:001 ч 24 м
Сакмарская05-02-2018 03:55:001 мин05-02-2018 03:56:0056 м
Оренбург05-02-2018 04:26:0052 мин05-02-2018 05:18:001 ч 22 м
Переволоцкая05-02-2018 06:46:001 мин05-02-2018 06:47:001 ч 29 м
Новосергиевская05-02-2018 07:25:002 мин05-02-2018 07:27:0040 м
Сорочинская05-02-2018 08:11:003 мин05-02-2018 08:14:0047 м
Тоцкая05-02-2018 08:40:002 мин05-02-2018 08:42:0028 м
Бузулук05-02-2018 09:27:0021 мин05-02-2018 09:48:001 ч 6 м
Колтубанка05-02-2018 10:21:001 мин05-02-2018 10:22:0034 м
Неприк05-02-2018 09:49:001 мин05-02-2018 09:50:0028 м
Богатое05-02-2018 10:24:001 мин05-02-2018 10:25:0035 м
Кинель05-02-2018 11:13:002 мин05-02-2018 11:15:0050 м
Самара05-02-2018 11:58:0044 мин05-02-2018 12:42:001 ч 27 м
Новокуйбышевская05-02-2018 13:02:002 мин05-02-2018 13:04:0022 м
Чапаевск05-02-2018 13:26:005 мин05-02-2018 13:31:0027 м
Сызрань-105-02-2018 15:15:0015 мин05-02-2018 15:30:001 ч 59 м
Новоспасское05-02-2018 16:12:002 мин05-02-2018 16:14:0044 м
Ключики05-02-2018 16:45:002 мин05-02-2018 16:47:0033 м
Кузнецк05-02-2018 16:28:005 мин05-02-2018 16:33:0046 м
Чаадаевка05-02-2018 17:12:002 мин05-02-2018 17:14:0041 м
Пенза-105-02-2018 18:34:0053 мин05-02-2018 19:27:002 ч 13 м
Белинская05-02-2018 20:48:003 мин05-02-2018 20:51:001 ч 24 м
Пачелма05-02-2018 21:54:003 мин05-02-2018 21:57:001 ч 6 м
Башмаково05-02-2018 22:23:003 мин05-02-2018 22:26:0029 м
Вернадовка05-02-2018 23:11:006 мин05-02-2018 23:17:0051 м
Моршанск06-02-2018 00:13:0029 мин06-02-2018 00:42:001 ч 25 м
Верда06-02-2018 02:08:002 мин06-02-2018 02:10:001 ч 28 м
Ряжск-106-02-2018 03:42:0025 мин06-02-2018 04:07:001 ч 57 м
Рязань-206-02-2018 05:30:0028 мин06-02-2018 05:58:001 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал)06-02-2018 09:38:00— ::3 ч 40 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 131У Орск — Москва. Время в пути между станциями Пенза 1 и Рязань 2 на данном поезде 10 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Пенза 1 Рязань 2 на карте:


Между станциями Пенза 1 и Рязань 2 ходят поезда:
093Й Пенза — Москва
131У Орск — Москва
051Й Пенза — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search